Муроводчица• 19 марта 2018
Центр микрохирургии глаза Киев кто был?
Подскажите, как попасть к врачу на консультацию? Какая стоимость приёма? Прописка киевская, паспорт нужен? Какого врача посоветуете для первичной консультации?
Муроводчица
• 19 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Регистратура - (044) 408-29-88
Спасибо вам большое
волосатое стекло• 19 марта 2018
Ни к какому, там хороших врачей не осталось совсем, все ушли за годы скандалов.
Могу посоветовать Вламирова Дмитрия в Печерском центре , золотые руки и просто хороший человек.
УлыбАчка• 19 марта 2018
Актуальный номер телефона - 408-38-73. Врачи все хорошие. Наш врач - Яровая Ирина Николаевна. За два года лечения на 40% подняла ребёнку зрение, спасибо ей большое. Для записи нужно приехать с паспортом, заплатить грн. 10-15 за бланк карточки. На приеме у врача 150грн. стоит компьютерная диагностика. Всё) Новый адрес - ул. Метростроевская, 12.
Elenana2018• 19 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка