Первая леди колхоза• 19 марта 2018

Проголосуйте за имя для девочки

Отчество - Дмитриевна. Сразу скажу, что очень нравится имя Татьяна, но и все остальные мне нравятся. Екатерина - красивое, но слишком распространенное, у сына две Кати в классе
Результат:
вже голосів: 254
85 (33.46%) Татьяна
72 (28.35%) никакое из этих
45 (17.72%) Екатерина
28 (11.02%) Светлана
24 (9.45%) Оксана
автор Первая леди колхоза • 19 марта 2018
Ответ дляMaria Rem
Вторую дочку назвала Еленой.....
Когда рожала мне сказали таким именем сейчас почти не называют..
Но в нее в садике 4 Лены.
Так что я думаю называть нужно как вам нравиться... ведь вам это имя каждую минуту произносить
Елена - это класс! Леночка
Странно, что в садике их много. Думаю, в школе одна будет точно

Аноним_1434• 19 марта 2018
Светлана сейчас достаточно редкое имя).
Увидела отчество, сразу вспомнила Аллу Дмитриевну с фильма ’Спортлото 82’, грудастая, с Брондуковым играла. Хотя звучит ничего так сочетание.
Калёва Замалёва• 19 марта 2018
У моей младшей в классе две Кати. Обе по натуре лидеры, аж до драк доходит. Татьяна Дмитриевна красиво звучит. Если что, мои Юлия Сергеевна и Диана Сергеевна. В классе есть Даниэла Васильевна.
Ответ дляЧелюскина
у меня в классе было 4 Тани 5 Лен 5 Ир (это все дети совка начала 70-х)
Светы 2 или 3 (точно не помню) Оксана была одна
У меня в классе тоже были. Но Вы посмотрите на современные классы. У сына в классе две Вероники, три Полины, три Насти, Маша и Даша тоже есть, София, Злата, Соломия. Я не говорю, что это плохие имена, но они уже надоели. И ни одной Светы, Иры, Тани или Оксаны не то что в классе, но и на всей параллели
Челюскина• 19 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
у моей дочки в классе всего 7 девочек ( 10-й класс) у них тоже нет таких имен..но это дети начала 2000-х
в прошлой школе у них было 3 Насти
Детские_Будут?• 19 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы знаете,когда в 1985 году меня называли Вероникой-имя тоде было редкое...Сейчас очень частое стало Так что,автор,вы не рассчитывайте,что,назвав Ирой или Таней, не услышите это имя позже...Возможно,через 10 лет именно эти имена будут на первом мечте по распространенности.Мне все равно было,когда я называла дочек, главное,чтобф имена нравились.А распространенное-это лишь означает,что имя нравится большому количеству людей.Что в этом плохого?Как раз наоборот
Калёва Замалёва• 19 марта 2018
У моих дочек в классах есть по 3 Иры , 3 Юли, 3 Вики, по 2 Ани, Насти, Кати. Но ни одной Тани , Оксаны, Светы.

40каградусная• 19 марта 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не любитель Тань и Кать, ноооо! вот мне 45 и сколько я видела Тань, Кать вот все они удачливые по жизни. Катерины вообще просто позитивчики, не унывают. Энергетика у всех прям прет. Ну, не встречала я ни одной Кати или Тани, которые унылые или никакие.
А у меня наоборот) как не алкашка -то Катюха,или Танька безхребетная,которую муж гнобит ...имя абсолютно не при чём!
40каградусная• 19 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
А ещё нет Лукерьи,Параски,Фёклы...-давайте такими именами называть?а?раз их нет...
Викушенок• 19 марта 2018
Я за Катюлю, мою младшую так зовут. По поводу ’позитивчика’ , правду написали. В любой ситуации старается видеть только хорошее.
Сейчас уже ’спала’ мода на это имя. Екатерин возраста Вашей девочки будет не много.
Я б такое не носила, но продаю• 19 марта 2018
У нас в классе есть Кати и Тани .А вот Светлана одна на всю школу. Леночек мало.
Есть в школе одна Алена-ее все называют Аленушка и не иначе. Она реально Аленушка из сказки.
практически не вижу-Людмил,Валентин, Надежды,Веры.
Много Ирин,Кристин,Алин и Маш и Лиз.
А вот Наташ называют у нас исключительно Наталья . И дети зовут Ната или Наталля.
Наташами не встречала что бы называли.
Еще почти нет имен из простых-Алла,Анна,Люба,Ольга,Марина,Дина,Александра. Это я о детях до 6 лет .
Ответ для40каградусная
Называйте, если Вам нравятся такие имена, я не против
Я выбрала те, которые нравятся мне
40каградусная• 19 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Я выбрала те, которые нравятся мне
Ну так это если руководствоваться вашей логикой)
А своих я назвала уже давно САМА -Мирра-ей 18 лет,и Полина-ей 15 лет.
И уж точно не додумалась спрашивать чьё-то постороннее мнение)
Тогда крути ли у веска,а сейчас Полин развелось и Мирославы вдруг в Мир перезвались,хотя у моей полное имя Мирра.
главное чтобы Вам нравилось и ребёнку шло!
Мирра это турецкое имя?
Чебураха с перцем• 19 марта 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я читала, что наоборот имя Катерина, хоть и сильное, но судьба у женщин с этим именем не легкая.
В фильме Москва слезам не верит хорошо подобраны образы, характеры и имена.
Чебураха с перцем• 19 марта 2018
Из ваших имен мне больше всего нравится Светлана Дмитриевна. Да и Светланами сейчас почти не называют, в отличии от Тань и Кать. Оксан тоже мало.
Еще очень нравиться имя Наташа и с отчеством очень сочетается.
Ку-кусик• 19 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мирра это турецкое имя?
Еврейское
Gon4a• 19 марта 2018
проголосовала за Татьяну, так как я сама Татьяна и даже есть подруга Татьяна Дмитриевна характер супер при этих данных, и вообще позитивное имя есть подруги с этим именем и знакомые но нам всем по 35-55 сейчас нет ажиотажа на это имя так что плюс что не будут кругом дочки одни Тани
Сусановна• 19 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
никакое
я не люблю совковые имена (но это мое мнение)
если бы уж хотелось чего-то простенького то Наталья или Виктория
а причем совок когда это вообще не русские изначально имена, почитайте историю их возникновения хоть

Сусановна• 19 марта 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
согласна, я Таня моя подруга Катя люди по жизни с улыбкой и позитивом, это энергетика этих имен такая
Gon4a• 19 марта 2018
Ответ для40каградусная
ну бывают и исключения это как и гороскоп все равно есть исключения да и не 100% все это
No problems• 19 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас Катюша. Екатерина Сергеевна. Смотрите что бы с отчеством созвучно было)
Я ЕС:)всегда любила свое имя отчество.
Апрель Ивановна• 19 марта 2018
Назовите Светой. Светланы при церковном крещении Фотиньи. Если Вы верующая, почитайте житие (это та самарянка из Евангелия) и скоро именины 2 апреля.
МастерЮля• 19 марта 2018
Надежда Дмитриевна очень красиво звучит
Не танцую- но пою• 19 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Мне Катюша очень нравится.
Оксана,Света-нет
К Тане-нейтрально.
А вообще хорошие имена.Куда лучше Поль,Милан,Ев...
чем лучше? старомодные имена...
Не танцую- но пою• 19 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Чего это они совковые? Они существовали задолго до советского союза. Они красивые и сейчас редкие. Кругом одни Миланы, Милены, Полины, а уж Соломии с Серафимами
и что? это мода такая - просить за имя проголосовать и обсирать чужие ?