Кастрюлька• 19 марта 2018

бывший с новой любовью

вот бабников этих надо изолировать от общества. может тогда небудет этих насчастных женщин, плачущих ночами в подушку.
расстались больше 2 лет назад. он мне регулярно раз в месяц названивает, а я трубку не беру. выписывает люблю нимагу. я морожусь как могу. и вот вижу в инста у нее в аккаунте их фотки вместе. счастливые и она такими влюбленными коровьими глазами смотрит на него, прям как я когдато)))))))))))))) и этот пустозвон рядом... совет им канешно и любовь, но мне противно, что я с ним общалась когдато.
мораль: девочки, будьте бдительны, не ведитесь на сладкие речи и особеннно, на фразу : умру если ты меня бросишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) всем хорошего дня!
На-перекуре• 19 марта 2018
Если он такой плохой и сякой, напаркуа вы месту ослеживаете?

Маурита• 19 марта 2018
Морозитесь? А зачем по его соцсетям шаритесь?
КрейсерАвроровна• 19 марта 2018
мадам, у вас за 2 года уже все давно должно отболеть...
Маурита• 19 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
- Сэр, я гналась за Вами три дня, я загнала двух коней, чтобы в конце-концов сказать Вам, что Вы мне безразличны! (с)
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
объясняю. номер с кторого мне звонили, я занесла в список контактов как неизвестный абонент, а он у меня в инсте высветился. оказывается эта падлюка звонил мне с ее номера
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
чтобы быть уверенной, что он один и плачет сутками или и правда умер без нее, но не тут то было))))
вот и злится!
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
та отболело))))))))слава богу. шоб я еще когда нибудь так вляпалась, да ни в жисть))))))))))))))
СирОжино пирОжино• 19 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
+ 1000
Я не понимаю когда вот расстались, а следят друг за другом по полной или переписываются... Из глаз долой - из сердца вон. Причем ведь только мааааленький процент расходится так сказать без скандалов, обид и т.д. Делать нечего новых пассий отслеживать. И да, автор - хотите верьте, хотите нет - но иногда с другой женщиной мужчина реально расцветает и двигается дальше - все налаживается и карьера и быт, дети - идет новый виток...
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот и злится!
злость тут не при чем. счастья им и здоровья)))))) я открестилась, а ей не завидую, потому шо он тааакой баааабник шо капец

КрейсерАвроровна• 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
не видно.
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
не похоже по вашим эмоциям,что вы открестились. Слишком много улыбок в тексте ,чтобы быть правдой
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
не видно.
реально отболело. сейчас вижу фотку и думаю.... вот как я могла быть таким неадекватным человеком. стыдно даже))))))
КрейсерАвроровна• 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
нафиг вы не нее смотрите?....)))
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне весело от того, что это темерь не моя головная бооооль))))
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
нафиг вы не нее смотрите?....)))
я ж написала выше, что номер определилися в инсте, вот и зашла
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
да мы поверили. Вы главное себя в этом убедите
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я и не ставлю цель когото в чемто убеждать. главное, что я вынесла полезный урок из этой истории. и сейчас я счастлива, что не связала себя с этим человеком. бог уберег
КрейсерАвроровна• 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
а потом зашли сюда, создали тему , зависли в истерике на ’)))))))’.
Вам нужны физ. нагрузки, срочно!
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам нужны физ. нагрузки, срочно!
конечно зашла, я каждый день сюда захожу ))))))))))))))))))))) физ нагрузка будет вечером, сейчас на рабочем месте)))))

КрейсерАвроровна• 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
ИМХОля• 19 марта 2018
Ой, ладно вам...напали на автора. Мы с моим бывшим первой любовью 24 года друг друга отслеживаем. Он в Москве, я в Киеве. У него семья и двое дочерей и у меня муж, сын. Но, интересно же кто как, с кем, зачем)))))
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляИМХОля
ой))) вот думаю, зря наверное написала, а то прям заплевали))))) я ж по доброму, так сказать предостеречь наивных дурочек как я)
Аноним_1441• 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Все отслеживают, если не МЧ, так своих коллег по работе или друзей... Тем более здорового интереса никто не отменял, сам под руку попался. А так да, все святые и гордые;)
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
так вот же ж) написала,чтоб девочки берегли себя от актеров драматического жанра. и больше всего бесит, что есть дама, а мне ночами раз в месяц люблюнимагупрости
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2018
Автор, разберитесь в себе. Похоже Вам не все равно
автор Кастрюлька • 19 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
фиалетово