Перемелица• 19 марта 2018
Вшитая прослушка в детский садик?
Кто экспериментировал,хочу быть в курсе что происходит в саду,камеры нет в саду.Знакомая вшивала прослушку много чего там происходило что родителям не скажут.
Каяспер• 19 марта 2018
Автор, я своему ребёнку до сих пор флешку-диктофон ложу в карман. Он уже в 5-м классе. Жалею, что в садике об этом не додумалась. Увидела изменения в настроении и характере, в какой-то момент он замкнулся. Послушала и чуть уши не завяли.. Сейчас воспитатели и учителя очень жестокие. Вы имеете полное право знать, что происходит с Вашим ребёнком. Обязательно купите прослушку, чтоб быть уверенной, что Вашему ребёнку без Вас комфортно и никто его не обижает !
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Все не читала, но могу сказать точно: результат будет один, Вы заберете ребенка из сада. Дешевле для здоровья и кошелька сделать это сразу)))
Мамам мягко говоря неприятно будет узнать ту сторону медали. Там наши дети чужие, а чужих никто не любит. В старших группах проще, дети могут все рассказать ( и то почему-то интуитивно скрывают проделки воспитателей). А ясли, младшие - это мрак. Туда можно отдавать детей от безисходности.
Ну я думаю мрак не везде ,я верю что есть много хороших воспитателей.Я проверить ,убедиться хочу что все ок.
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
А если не дают согласие или такие как вы родители не хотят. Я хочу вам сказать, что нормальной матери очень важно , как относятся к её ребёнку в школе саду
Имеют право отказаться. Не все в жизни происходит по Вашему желанию.
Жена брата Админа• 19 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Да, должен, это его осознаный выбор. Вы ж не оправдание водителя маршрутки, если он изобьет пару пассажиров, потому что их 20 сидят и ведут себя не адекватно.
Ой ну какое замечательное сравнение, а если правила нарушает , едет на красный или ещё что , ну что же нужно понять , это же попробуй каждому сдачу дать , на каждо остановке остановить и пассажиры орут с толку сбивают , то то сами водить барышни не умеют а на водителя наезжают
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
О да, у нас в стране все открыто и законно. А самое главное легко, хочешь камеру в школе- пожалуйста
А кто-то обещал, что это легко?
Помогалочка• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
А ничего, что это запрещено Уголовным кодексом?
А бить детей Уголовным кодексом разрешено?
Как нефиг делать• 19 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
А я бы и дома ставила прослушку, чтобы в любой момент соуслужбы могли убедиться в адекватности мамы и что она хорошо выполняет свои функции.
Во-о-о-т! А то дети нам в саду тоже много чего про родителей рассказывают и жалуются на них. Я бы сразу в соответствующие органы обратилась...да скандала не хочется, а детей реально жаль. А то в садиках прослушки, а сами дома такое с детьми вытворяют что ужас...
Ответ дляКаяспер
Просто разговаривать с ребенком не пробовали?
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Те кто дома издевается над своими детьми не будет беспокоится как ребенку в саду
Наивная Хо• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Я с 1 не могу справиться ,какие 20
Аххахаххаааааа, пусть ваш муж поставит вам прослушка, и охренеть, а потом вас уволит
Карта мордвы• 19 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Харьков
Я тоже с Харькова, КАК вы этого добились?
Каяспер• 19 марта 2018
Ответ дляZelenkа
Так его учитель запугала до такого, что ребёнок пол года мучался и думал, что если он мне всё расскажет, то я умру... Это нормально по Вашему ?
Теперь я уже никому не доверяю !
Поэтому прослушка это очень хорошо !
Думаю, что если бы это было везде разрешено и камеры поставили, то было бы больше адекватных педагогов и больше счастливых детей, а не с изуродованной психикой ..
Теперь я уже никому не доверяю !
Поэтому прослушка это очень хорошо !
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Муж меня уволит?Чей ваш?Вы что-то курили?

175см55кг19лет (она)• 19 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Упаси Бог от таких вот родителей...Если что я няничка в саду, которая ’орёт, матерится, бьют, унижает, кормит насильно до рвоты... дальше не буду перечислять’. Это ж надо быть такой ...не буду продолжать а то забанят.
это собирательный образ, не примеряйте на себя
нянИчка?
вот теперь не сдерживайтесь! ))))
нянИчка?
вот теперь не сдерживайтесь! ))))
Как нефиг делать• 19 марта 2018
Ответ дляРадостина
а как вы думаете где берут деньги няни ,или им прикольно на минималке ваших аглоедов воспитывать,в сады понапихали в группы по 30 человек.а платят мизер и думают все идейные будут какашки чужих бесплатно выносить,а мамаши рады спихнули деток и на работу.так вот милые воспитанием прежде всего занимается мама .а потом садики.а прежде чем деток отдавать в садик походите к предыдущей группе на занятия и промониторьте у родителей ситуацию.я так сделала и мы садик отходили на ура.воспитатели и в яслях и в старшей группе и уже в начальной школе просто супер
Хорошо, если на работу маме нужно, у нс вся группа сидящих дома мама, которые некоторых деток в полтора года сдали в садик, ещё и возмущались, что раньше нельзя идти в сад. И ведут, и больных, и с кашлем, соплями, поносами.
Жена брата Админа• 19 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Автор не работает воспитателем , к чему вообще хаха , если я не умею делать маникюр, то это оправдание для безрукого мастера? По такой же логике можно сказать -вон вы и так не сделаете?
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Ага, прям классика жанра)))
-Чи Ви, мамо, чули як нас люди хвалять?
- А хто, доню?
- Та Ви - мене, а я - Вас)))
-Чи Ви, мамо, чули як нас люди хвалять?
- А хто, доню?
- Та Ви - мене, а я - Вас)))
та не завидуйте нам! )))
Как нефиг делать• 19 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
нянИчка?
вот теперь не сдерживайтесь! ))))
нянИчка?
вот теперь не сдерживайтесь! ))))
А что мне не сдерживаться, я на таких неадекватов насмотрелась, так что удивить меня нечем.
НашлаПерепискуМужа• 19 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Любому саду нельзя доверять.
Я после последних роликов и новостей про избиения детей в садах и школах, думаю, стоит петицию писать, чтоб камеры поставили везде, чтоб онлайн можно было всегда посмотреть родителям что да как
так біло всегда, моей соседке ..лет 30 назад в саду за то что не спала тряпкой лицо накрівали....я б такую воспиталку прибила б
Как нефиг делать• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Ещё и как беспокоится...А ребёнок грязный, вонючий, в рваных вещах. Мы таких и купаем в саду и одежду штопаем и стираем...Реально переживаем за каждого...А тут нас ещё и полоскают как хотят.
Янка-угомонись• 19 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
сто процентов, неадекватных мамаш не меньше чем воспитателей:) только мамаши считают, что они имеют право треснуть ребенка, а воспитателель - ни-ни:)))
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Речь о неадекватных воспитателях,если вы хорошо относитесь к детям и беспокоитесь о детях то вы молодец.Но не все как вы к сожалению.
Ответ дляRe1ne
’Незаконное использование специальных технических средств негласного получения информации, наказывается штрафом от ста до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.’ (ст. 359 УК Украины)
Удачи
Пишетете статью, надо и розъяснение к ней тоже писать. Для обысного человека она не совсем информативна. Более того есть исключения в зависимости от того как применяется даная информация/запись и т д.
Єдина Країна• 19 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Очень строгая была, в принципе учила хорошо, но орала много и выражений не выбирала.
Могла тетрадью или линейкой треснуть.
Вы знаете как дети там нервы треплют? Я не учитель. Но некоторых бы не то что линейкой лупанула б, пенала не пожалела б. В первом классе у нас один мальчишка послал директора на х*й.
У нас классная, конечно -золото, но скоро терпение у нее иссякнет.
Орут все!
Кусачая Я• 19 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
Моего ребенка закрыли в темном туалете вместе с другой девочкой, мне потом долго пришлось приводить его в чувства. Все оправдывались но та девочка рассказала слово в слово что с ними произошло. Я добилась что няню уволили.
ПРОСЛУШКИ НУЖНЫ
Ужас((( наша иногда модет сказать «ану позакривали роти!» тоже мало приятного..
Тектоническая расческа.• 19 марта 2018
мы когда пошли в сад, я купила часы с прослушкой.воспитатели справились с этим тестом.у нас частный сад
всемВсёИмного• 19 марта 2018
А я работаю в детском саду. Преподаю рисование. В многих смарт часы. Повысить голос нельзя, замечание сделать - тоже. Родители сразу бегут... А дети (особенно старшая и средняя группа), зная, что у них часы ведут себя хамовито. Это очень сложно. Очень!
Да, есть неадекватные, но мы, простые люди, страдаем!
Ms. Откровенность• 19 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
А как нужно сказать детям,чтобы они замолчали и послушали ,что скажет учитель или воспитатель. ПРи условии ,что детей 25,и все разговаривают,бегают и кричат?
У вас есть какие-то варианты другие? - предложите. Интересно.
Хорошенькая• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Не могу так как с утра до вечера на работе,вечером уборка , приготовление еды .А я не претендую на вакансию воспитатель.
ну а как вы хотели? работа на первом месте, а дети пусть сами как-то? уже все же, дети на первом, а работа как получится. Если научитесь совмещать - прекрасно