Доктор Хаос• 19 марта 2018

Берегите родных!

У меня заболела мама ,грипп .Как все люди в возрасте -не особо послушная ,пытаюсь впихнуть еду ,питье ... вчера была очень высокая температура, а утром температура упала .Она решила утром встать попить водички ...когда я зашла на кухню , она сидела на стуле с открытым ртом и закатанными глазами и холодная ... что я пережила в этот момент не описать словами !я даже номер скорой не могла вспомнить ! Слава Богу ,маме стало легче ! Но я так испугалась за неё! Не передать словами !
Просто берегите своих родных!!!
Мексиканочка• 19 марта 2018
ужас. я пока дочитала до конца, думала, что мамы с вами уже нет(( Слава Богу все обошлось. берегите ее! здоровья мамые

автор Доктор Хаос • 19 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Спасибо! Просто поняла ,что безумно боюсь потерять ее!
Мы ведь об этом не задумываемся! А родные -это самое дорогое ,что у нас есть !
Рябушка Ку• 19 марта 2018
Здоровья Вашей маме!!!
Моей нет уже 9 лет,и эта боль не проходит.Пошла спать и не проснулась
Борода• 19 марта 2018
зачем при болезни запихивать едой ,объясните?вы же только хуже делаете!
Пэрисхилтонша• 19 марта 2018
Ну, почему, почему они такие не послушные!!! ’Да, да, да обязательно иду в понедельник в больницу’, ’Да, я ходила туда’, ’Ну, чего ты пристал, у меня уже ничего не болит’ и т.д. и т.п. Прям РРРРРРРРРР.
автор Доктор Хаос • 19 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
Здоровья Вашей маме!!!
Спасибо большое !
автор Доктор Хаос • 19 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
они как дети с возрастом становятся (
автор Доктор Хаос • 19 марта 2018
Ответ дляБорода
Не ела два дня ( просто хотела хоть что-то дать покушать (
ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2018
Моей маме 80, и мужа тёте 90 и они сами себе каждый день меряют давление, даже по несколько раз, и все необходимые лекарства у них всегда под рукой и мы всегда на связи.. Здоровья вашей маме!

автор Доктор Хаос • 19 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо ! Здоровья и долголетия вашим родным !
Миллион АлыхРос• 19 марта 2018
да, грипп такая хрень... опаснее кори, которой все так боятся
у меня мама умерла от последствий гриппа в начале 2016
всего 48 лет было
3 дня температура, потом сразу пневмония двухстороняя, положили в больницу, куча АБ, а в день выписки прям в больнице обширный инсульт, и суток не прожила
Stetana• 19 марта 2018
Здоровья Вашей маме!!!
КинДза• 19 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
всего 48 лет было
Наверное, бьіл тот злощасньій Н1N1, у нас тоже в 2016 умер родственник от осложнения после гриппа, двусторонняя пневмония, сгорел за несколько дней((((( Грипп - очень коварен, с ним шутить нельзя
Миллион АлыхРос• 19 марта 2018
Ответ дляКинДза
да, возможно...
а в этом году у нас в детской реанимации ребенка 3 лет спасали - менинго энцефалит герпесный, как осложнение гриппа
это страшно конечно
Стиль• 19 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
да, возможно...
это страшно конечно
спасли?
Миллион АлыхРос• 20 марта 2018
Ответ дляСтиль
спасли?
вроде да, но там девочка в коме была, потом пришла в себя
не знаю, как она сейчас
Миллион АлыхРос• 20 марта 2018
Ответ дляСтиль
спасли?
почитала на страничке папы, пишет что уже девочке лучше и она почти поправилась