Кюветчица• 19 марта 2018
Что за масла для волос используют в салонах?
У меня волосы тонкие и пушатся. После стрижки парикмахер в качестве бонуса смазала мне кончики маслом и они стали тяжелые и не пушились. Я спросила, а она так уклончиво ответила, типа у них дорогое и редко кто для дома такое покупают. Я спросила, а шварцкопф из супермаркета даст тако эффект - она говорит, что нет :(
Какие вы знаете хорошие масла? Или может кто-то подсмотрел, что они используют.
ЯсноВидящая• 19 марта 2018
Барекс посмотрите, у них есть в разных сериях масла, сама крашусь этой краской и спреем пользуюсь уже много лет
Маша хороша• 19 марта 2018
Ответ для90x60x90
У меня chi аргановое
У меня их шампунь и бальзам,масло не пробовала,но хочу
Сейчас вот таким маслом пользуюсь
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2018
ну и советы))))
ну какое чи, макадамия, и какие-то еще неизвестные никому массмаркет масла))
автор, берите проф - kerastase, joico
Кошка Мурка• 19 марта 2018
попробуйте масло Керастаз или Лореаль проф.
Я пользуюсь сейчас Лореаль:
А у нас макарошки• 19 марта 2018
Chi silk infusion или argan
Green light с маслом семян льна
Miroccanoil (мне оно хуже гринлайта, но кому-то очень нравится)
Green light с маслом семян льна
А у нас макарошки• 19 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну и советы))))
автор, берите проф - kerastase, joico
Бгггг....палюбому чи - это неизвестный массмаркет
не позорьтесь
Кстати, сухой шампунь чи для меня на первом месте тоже
не позорьтесь Кстати, сухой шампунь чи для меня на первом месте тоже
90x60x90• 19 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
не позорьтесь
+1, ржу, неизвестный массмаркет
Курочка• 19 марта 2018
Chi и MoroccanOil дают быстрый эффект, масла с силиконами. Если Ваш мастер не назвала масло, значит не такое оно и дорогое, какой смысл скрывать применение дорогого масла, наоборот в хороших салонах всегда называют косметику, на которой они работают, чтобы клиенты знали, что их намазали не фуфлом.
Тень льва• 19 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну и советы))))
автор, берите проф - kerastase, joico
Неизвестные никому , это Вам? )))
Эти масла продаются там же, где и перечисленные вами : на parfums, makeup..
Сайты, куда уж известнее))
О макадамии можете просветиться:
Посоветовала его, потому что, пользуюсь сама, мне результат нравится.
Сайты, куда уж известнее)) О макадамии можете просветиться: