Паспортный стол• 19 марта 2018
У ребенка(9 лет) в районе макушки хлопья как перхоть, чуть крупнее, чем убрать
посоветуйте пожалуйста
Леплю из пластилина• 19 марта 2018
Это не лишай и не грибок, а скорее всего реакция на шампуни. Сколько их уже перепробовала - то появляется, то пропадает
Плакат с автографом зимы• 19 марта 2018
Пересмотрите питание и поменяйте шампунь. Нам так врач советовал, помогло, но не сразу.
belle.studio• 19 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если вы уверены что это не грибок, то обратите внимание на то, когда именно появляется. Возможно найдете связь с каким-либо продуктом питания. В плане шампуня то как правило ситуацию улучшают цинковый, сульсена, дегтярный. В плане цинка не лишним будет пропить курсом.
Паспортный стол
• 19 марта 2018
шампунь шаума детский без лауритов, и еще немецкий исана тоже без них
Паспортный стол
• 19 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
спасибо, а сульсену можно ребенку, когда пару месяцев нразад она была то 1 раз им мыла ушло, но как то в описании нет что можно
Леплю из пластилина• 19 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
спасибо, возьму на заметку
Леплю из пластилина• 19 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
ой, только не шаума. От него еще больше появляется
Чупа-чупс• 19 марта 2018
проблемы с желудком, с психологическим состоянием, реакция на шампуни, одно из. Нужна консультация врача! Пока купите репейное масло и перед мытьем головы смажьте область, где перхоть, вычесывайте щеточкой с ворсом либо зубной щеткой, далее помойте голову.
МеняАЖтрусит• 19 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
себорейный дерматит, может быть на нервной почве, сульсену нам врач рекомендовал, вычесывать не поможет, появляется вновь
belle.studio• 19 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Конечно лучше все моменты обговаривать с доктором. Но касательно пасты сульсена, то на ней написано что для устранения перхоти и зуда нужно мыть 2 раза в неделю в течении 3х месяцев. Периодичность по необходимости. На шампуне написано что она подходит для частого использования. Никаких возрастных ограничений или вообще противопоказаний не написано. То есть написано что противопоказаний нет.
Ленивица-красавица• 19 марта 2018
Было тоже такое у сына (9 лет) мыли голову ’Шампунь-пилинг против перхоти Сульсена’. Возраст от 18 лет написано, но каплю капали. Прошло через три применения.