Кредитная• 20 сентября 2013
Подскажите, кто разбирается в Земельном кодексе
В общем,суть вопроса...сестра моей бабушки живет в Киеве,часный дом,приватизирован,а земля под ним-нет.Ей 64 года,воспитывает внучку 12 лет,дочь вышла замуж в Италии и не помогает,даже дочь уже 5 лет не видела.Несколько дней назад к ней пришли и сказали,что через месяц будут сносить дом,так как эта земля идет под соц.жилье.Ее переведут в дом престарелых,а внучку-в детский дом.И бабушка и внучка в доме прописаны.Неужели все так плохо? Что можно сделать? Не знаю...может пытаться,хоть какую-то квартиру отсудить?Иимеют ли право людей быбрасывать просто на улицу?
Безберлоги.ру• 20 сентября 2013
Я думаю вам поможет пользователь tolyu - помогла мне в одном вопросе. Думаю и вам не откажет. Скажите, что мол знаю что разбираетесь и можете помочь сэкономить деньги на земельном налоге. Будьте добры - не откажите.