Ширли-Мырли• 19 марта 2018
Девочки, к какому врачу?
Болит сзади при потягивании и занятии на тренажере под лопаткой справа ближе к позвоночнику. Боль тянущая, тупая. Пойти может флюрографию сделать или к терапевту сначала?
Ширли-Мырли
• 19 марта 2018
Ответ дляBiped
Ну, во-первых, не заниматься пока на тренажёре. Может, проблема и решится.
Во-вторых, если будет болеть, то к вертебрологу.
спс, даже не знала о таком враче
Ширли-Мырли
• 19 марта 2018
Ответ дляBiped
Да, есть такой)
Но не занимайтесь пока. Дайте отдых спине.
ясно, спс.
Ширли-Мырли
• 19 марта 2018
Ответ дляBiped
Да, есть такой)
я уже поняла, что нужен отдых, так как заметила связь : болит только когда поднимаю или двигаю плечо
Бибер-анонимер• 19 марта 2018
у меня такие же симптомы... Это остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Вы начали заниматься на тренажере и расшевелили все мышцы, связки и соли... Поэтому и болит... Наверняка у вас сидячая работа и долго сидите в одной позе...
Ширли-Мырли
• 19 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
та не, на тренажере я занимаюсь лет 5. Ну работа полусидячая
Бибер-анонимер• 19 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
у меня тоже фитнес 3 раза в неделю годами уже, сидячая работа... Также побаливает... Периодически массаж и все тот же спорт...
Ширли-Мырли
• 19 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а у меня вторую неделю, именно в одном месте, я сначала подумала может ребро повредила. ну теперь больше склоняюсь, что остеохонроз.
Бибер-анонимер• 19 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
как вы предполагали повредить ребро на тренажере? Разве, что упали бы на него... При остеохондрозе боль ноет, чуть пульсирует и иногда как бы печет то место...
Ширли-Мырли
• 19 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
не, у меня не пульсирует и не печет, мне переодически вправляют позвонки надавливаением местный так сказать самоучка. Решила, что перестался. Но сразу не болело как вправил, а на второй день вроде и сильнее чем сейчас
Бибер-анонимер• 19 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
даже так.... может вам к доктору лучше показаться?...
Ширли-Мырли
• 19 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
та может же, просто болит-то не сильно, а когда плечо только подымаю или сижу долго в одной позе. То всё жду, что пройдет. Сегодня позвоню родственнику, он невропатолог хороший, может что скажет или посоветует