Коварная Зая• 19 марта 2018

Как заставить себя есть творог? Как сделать его вкусным?

Читаю, что многие едят творог на завтрак, это так удобно. Но я вообще не ем молочку почти, мне не хочется. Но хочу чтоб хотелось, так как понимаю, что творог полезный) С чем его смешать? Как его разнообразить, чтоб он стал вкусный? Запеканку не люблю, сырники жарить надо...И я не очень люблю сложные блюда. Может кто-то подскажет идею?
Green_Cat• 19 марта 2018
Зробити сирну пасту - солодку чи навпаки з часником і кропом.

пьЯНА• 19 марта 2018
а я читала, что на завтра нельзя
пьЯНА• 19 марта 2018
сделайте сырники, налысники, кексы
Молчунья• 19 марта 2018
И я творог не люблю. Творожную бабку разве что могу сьесть.
Постель-ка• 19 марта 2018
Я себе добавляю в творог что-то из этого- банан, чернослив, курагу, орехи, йогурт или кефир. На вкус и цвет конечно, но мне оч вкусно)
Моль Молливна• 19 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
а я читала, что на завтра нельзя
Тоже читала
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2018
кексы, сырники в духовке чтоб не жарить, домашний плавленый сыр-ооочень вкусно, прям ка магазинный янтарь
Ferre• 19 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Особенно утром с чесночком
Пургену мне• 19 марта 2018
Я только вечером творог люблю. Люблю со сметаной и жидким медом. А так вообще не ем его ни в каком виде, разве сырники

Матрёна• 19 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
а я читала, что на завтра нельзя
+1 Творог лучше употреблять вечером
Моль Молливна• 19 марта 2018
Делаю много сырников и ем их. Творог на завтрак не полезно для организма!
Я из тех кто молочку не ест в принципе.
Счастливая Юля• 19 марта 2018
Я тоже не особо люблю творог, но мне запеканки идут, с сухофруктами самое оно, и чаем запивать)
Ну и сырники кушаю, только тоже с джемом каким-то
Повелительница лампочек• 19 марта 2018
Я поливаю творог малиновым джемом или медом. Покупаю зернистый ’славяночка’. Очень вкусно.
Погуглите ’Королевская ватрушка’ - это шедевр творожной)) Но я немного со временем изменила рецепт под свой вкус. Стала делать в два раза меньше теста.
А сырники - ну это 15 минут.
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2018
плавленый сыр:
о,5 кг творога
100 гр масла
1 яйцо
0,5 ч.л. соли
1,ч.л соды
взбить и на парровую баню. хранится долго
можно травки, можно сладкий с какао
Раз одела не бу• 19 марта 2018
у меня завтрак плотный, а вечером перекус творожком с медом. Можно с джемом. Еще вкусно с кефиром или ряженкой и фрукты кусочками
Простоваля• 19 марта 2018
Перед тем как определиться какой будете есть якобы полезный))) хорошо изучите из чего он и не забудьте в домашних условиях проверить его! Масса творога сейчас подделка или нет полезности ни грамма. Мой кот даже один ест, а другой понюхал и пошел равнодушно. Вчера по ТВ показывали - жах! Ну и ни в коем случае не покупайте сырные пасты - кака хуже не придумаешь!
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2018
ленивые вареники, сочники, крокеты
Зарядка для хачапури• 19 марта 2018
Вы просто никогда не ели вкусной запеканки. Я люблю запеканки только те которые готовлю сама. Минимум муки, никакого риса и манки., Только творог, сахар, ванилин ,пару яиц и немного соды гаш.уксусом.По желанию можно добавить изюм, курагу, яблоки, тыкву, ягоды. Ничего вкуснее из творога я не ела. Хотя в сыром виде я его ем без удовольствия
Попипиповна• 19 марта 2018
еще сам по себе творог может быть не очень вкусный, сильно сухой, или с запахом специфическим, из -за этого многие творог и не любят! Мне лично нравится с недавних пор Белоцерковский крупно-зернистый такой, могу есть его с медом, с джемом, фруктами. А вот до этого брала Словьяночка, Президент....мне горчит или отдает кислым, не зашел (((( Еще зернистый соленый в сыворотке Премиалле очень классный, с джемом бывает и без!!!! Но дорогой ((((

Асталависта бэйби• 19 марта 2018
Ответ дляПростоваля
где показывали, дайте гляну. ем магазинный творог со сметаой каждое утро.
состав везде естественно молочный
darinka85• 19 марта 2018
Творог+банан+ягоды замороженные- взбить в блендере
Ростки жимолости• 19 марта 2018
Ответ длябЭйбА
А зачем в запеканку добавлять соду и гасить уксусом, зачем сода там? Что она должна поднять если нет муки?
Аноним Секретарь• 19 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
ага, и чесночек с утра - ммм, так вкусно, абалдеть, и в маршрутку потом - места вокруг будет - хоть танцуй
Green_Cat• 19 марта 2018
Люди, ви що після іжі зуби не чистите? - так от прямо і виходите з крихтами сиру на зубах?
Зарядка для хачапури• 19 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Я написала минимум муки. А там как кто любит. Читайте внимательно.
galy36• 19 марта 2018
Я детям леплю шарики из сладкого уже и вымешанного(без комочков) творога и поливаю шоколадной глазурью.....и едят такое.
Queste• 19 марта 2018
удобно - это горсть овсянки с горстью изюма на 5 минут кипятком залить
творог я лично ем с ложкой меда, когда-то тут на советчице прочитала и попробовала - вкусно, но засахаренный мед еще постараться размешать равномерно)))
Анонимчик• 19 марта 2018
Купите хороший творог(мне нравится Президет и Богодуховский), на тарелочку, а сверху банан кружочками, дочь любит сначала джем апельсиновый(я в Метро покупаю) потом банан, очень вкусно, или покупайте зернистый творог Premialle, мне нравится не сладкий(я еще обильно зеленью посыпаю), дочери сладкий.
Петросянша• 19 марта 2018
Покупаю домашний ( передают из села) с конфитюром из красной смородины) нямка!. Но если не любите то не знаю даже, заставлять себя не выход. Творог ем или на ужин или на полдник.
-Dolphin-• 19 марта 2018
Девочки, может глупый вопрос задам, но всё же. Почему нельзя на завтрак творог?