Совбез• 19 марта 2018

куда можно пристроить ворону? киев

у нее вырваны перья и она не может летать. куда можно пристроить?
Платье Длинное бальное• 19 марта 2018
в мясокомбинат не примут у них мясо жёсткое
Дона Ко Ко• 19 марта 2018
Не мешайте естественному отбору, они и так почти всех синиц и воробьев истребили
автор Совбез • 19 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Платье Длинное бальное• 19 марта 2018
про естественный отбор слыхали? Нет ? Жаль, отпустите птичку с миром, может ей уже лет 300 и ей сдохнуть пора, а вы по городу бегайте и питомник ищете. Оставьте в покое птаху
В гости звали?• 19 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А почему когда безнадёжно больных, хромых, косых и т. д. лечат, никто не вспоминает про естественный отбор?
Осторожная• 19 марта 2018
Они же по мусорниках питаются . Не боитесь заразы какой то подхватить?
Тарабарщина• 19 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Лечат от не фиг делать только у нас. Посмотрите анимал пленет, службу защиты животных. Больных( безнадежно) и агрессивных животных там усыпляют.
В гости звали?• 19 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Я про людей имела ввиду.
Тарабарщина• 19 марта 2018
И автор никуда ее не нужно пристраивать, нашли и возитесь на здоровье. А то какие то двойные стандарты, я нашла а вы занимайтесь.
Тарабарщина• 19 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я про людей имела ввиду.
так и я про людей, у меня в доме живет одна такая, чудесная на всю голову.10 больных котов, жрать нечего ибо она ни где не работает. Но всех спасает.
В гости звали?• 19 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
О боги, я имела ввиду, почему косых, кривых, больных с рождения людей лечат, а как животные больные, то сразу про отбор говорят.
Маруська Му• 19 марта 2018
Автор, в фейсбуке найдите группу Усадьба Нюшаниково. Это реабилитационный центр хищных птиц под Киевом. Свяжитесь с
Ириной, она проконсультирует.
https://www.mybirds.ru/forums/forum/58-vranovye/ Здесь информация по содержанию и как кормить правильно. Удачи Вам и воронке)
автор Совбез • 19 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Ириной, она проконсультирует.
спасибо!