Кисельная барышня• 19 марта 2018

Опять мошенники.

Кто получал такие смс? Звонить точно никуда не буду, точно развод очередной
Shahovniy kliehte,Vashu kartky bude postavleno na obmezgennya.Vam neobkhidno proyty avtoryzatsiyu Detali: +38(044)2297142;+3(044)2281042
Викана• 19 марта 2018
Я такое и не читаю. Удалите и забудьте.

Флюорография гуся• 19 марта 2018
http://xn--e1agahhhaf4g.xn--j1amh/search?id=4494

отзывы по этому смс
Настя Снежок Воля• 19 марта 2018
’Shahovniy kliehte’
Хоть бы писать научились
Онанимный пользыватель• 19 марта 2018
авторизация по городскому номеру
Директор Пляжа• 19 марта 2018
Я звонила. Маме пришло. Я ей говорю что развод. А она же волнуется, а вдруг что то не так с картой действительн... пришлось позвонить и по громкой связи дать маме убедиться, что это мошенники.
автор Кисельная барышня • 19 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
’Shahovniy kliehte’
Хоть бы писать научились
Не надо им указывать на ошибки))
автор Кисельная барышня • 19 марта 2018
Ответ дляВикана
Я такое и не читаю. Удалите и забудьте.
У меня у карты истекает срок действия, и тут это сообщение заставило задуматься) погуглила номер, успокоилась что мошенники. Теперь удаляю сообщение с чистой совестью