КЛАРИК• 19 марта 2018

невропатологи Запорожье.

Посоветуйте, пожалуйста хорошего невропатолога в Запорожье. Который разбирается в проблемах с позвоночником и может помочь.
podarok1• 19 марта 2018
Много подрабатывает в платных, будучи сотрудниками обычных поликлиник. Поэтому ходить к таким и платить не стоит. Нужно по больницам поспрашивать. Я хожу в 9 поликлинику к заведующей. Она очень толковый специалист, поэтому я других никогда и не искала. К ней очередь всегда. Если приходить, то где-то в 11-12, когда поток иссякает. Она до 13-00 работает каждый день. Но и к концу ее рабочего дня тоже не стоит - тоже бывает собирается очередь. Вот только примет ли, если Вы не относитесь к поликлинике...

автор КЛАРИК • 20 марта 2018
Ответ дляpodarok1
Вам повезло . Смотря с какими ВЫ к ней проблемами обращаетесь. Ведь универсальных невропатологов нет к сожалению. Хотя из личного опыта , не всегда очередь указывает, что врач хороший специалист, просто у людей до сих пор понятие , что если поставили заведующей , то значит врач хороший. Вот например в областной зав отделением , заняла это место, не потому что врач отличный, а просто протеже мера., бывшего. Вы извините , спрашивать по больницам бесполезно, каждый работник хвалит своих коллег.
podarok1• 20 марта 2018
Согласна. Но попробовать можете подойти. Моя долго работала как рядовой врач и уже лет 15 как заведующая. В очередях обычно делятся впечатлениями. Ничего негативного никогда не было. Может Вам ещё кто посоветует какого доктора. Вы спросили, я ответила о своем. Блокады она тоже делает
devica• 20 марта 2018
Евдокимов молодой доктор вертебролог.поставил сыну диагноз за 5 минут осмотра.а так лечились безрезультатно у многих.очень понравился доктор.он принимает в частном кабинете во второй половине дня а так работает во взрослой обл.
devica• 20 марта 2018
Тел 0990510666.0971212666 его тел.
devica• 20 марта 2018
А сейчас лечимся у доктора невропатолог Андреева Роберта Сергеевича.он невропатолог высшей категории 0505771907 принимает на бородинском.хорошо облегчил нам течение болезни.
автор КЛАРИК • 20 марта 2018
Ответ дляdevica
спасибо, нужен врач для взрослого,
автор КЛАРИК • 20 марта 2018
Ответ дляdevica
Это детский невропатолог?