НетЕщеНаверное• 20 марта 2018

А у Вас есть книга которая изменила ваше мышление и жизнь в лучшую сторону?

Девочки делимся книгами которые помогли изменить вашу жизнь в лучшую сторону, стать счастливее, богаче!
ПАЦАНКА О• 20 марта 2018
Трансерфинг реальности Зеланда. Эта книга одна из первых такой направленности а моей жизни
Ещё очень понравилась 7 привычек высокоэффективного человека; 7 привычек высокоэффективного подростка; 8 привычка

ПАЦАНКА О• 20 марта 2018
Для детей очень понравились книги Бодо Шефера про Киру
Забыла что?• 20 марта 2018
Валерий Синельников -Возлюби болезнь свою
Барбара Де Анджелис - Секреты о мужчинах , которые должна знать каждая женщина
Зеланд - Трансерфинг реальности
Яблоки падают в небо
ОШО -неведомое путешествие
Заместитель автора• 20 марта 2018
Я в основном слушаю лекции на Ютубе. Книга мне очень понравилиась про детей- тайная опора. Привязанность в жизни ребенка.
Отблеск мысли• 20 марта 2018
я взагалі завжди багато читаю. Різної літератури. В кожній книжці є якась історія, можна винести якийсь урок.
Под небом из зефира• 20 марта 2018
Книги Регины Бретт. Особенно ’Бог никогда не моргает’.
Мюллерная• 20 марта 2018
Ха-ха! ’Ярмарка тщеславия’ Теккерея. Была прочитана в 19 лет и я поняла, что если женщина захочет - она сможет все)))
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2018
Ответ дляМюллерная
хм) сомнительный вывод из книги...и с чем в результате осталась Бекки Шарп? Та, которая ’смогла все’?
Котик-Пупсик• 20 марта 2018
Зеланд