20 марта 2018

Фотоконкурс "Расцветайте как цветы"!

В конкурсе участвуют фотографии девушек и женщин с цветами, букетами, цветочными композициями.

Основные даты
Прием фото 20 – 22.03
Голосование 23 – 29.03
Подведение итогов 30.03

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-238.htm...
petti 21 марта 2018
Здравствуйте. На конкурс можно выставить только одно фото?
автор Kabizyaka 21 марта 2018
Ответ дляpetti
Здравствуйте. На конкурс можно выставить только одно фото?
Здравствуйте! Да, одно фото от одного участника.
petti 21 марта 2018
Это нужно было написать в условиях конкурса. Планировала загрузить 2 фото. Жаль, второе мне кажется лучше было-бы.
автор Kabizyaka 21 марта 2018
Ответ дляpetti
Это нужно было написать в условиях конкурса. Планировала загрузить 2 фото. Жаль, второе мне кажется лучше было-бы.
Удалено администрацией...
автор Kabizyaka 21 марта 2018
Ответ дляpetti
Это нужно было написать в условиях конкурса. Планировала загрузить 2 фото. Жаль, второе мне кажется лучше было-бы.
Спасибо, учтем.

Обратите внимание, Ваша фотография не прошла модерацию, так как фотографии с детьми в этом конкурсе не участвуют.
У Вас есть возможность загрузить другую фотографию.
Ватный Пупс 22 марта 2018
как удалить фото до подведения итогов?
автор Kabizyaka 22 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
как удалить фото до подведения итогов?
Ответила Вам в ЛС.
автор Kabizyaka 23 марта 2018
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Andriasha 23 марта 2018
добрый вечер, мое фото было на рассмотрении у модератора и не выставлено - почему?
slastena 20 24 марта 2018
Ответ дляKabizyaka
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Здравствуйте. Моё фото не прошло на конкурс?
Бабульция 24 марта 2018
Ответ дляKabizyaka
Спасибо, учтем.

Обратите внимание, Ваша фотография не прошла модерацию, так как фотографии с детьми в этом конкурсе не участвуют.
У Вас есть возможность загрузить другую фотографию.
Почему тогда много фото с детьми прошли на конкурс?
автор Kabizyaka 27 марта 2018
slastena 20 и Andriasha
Ваши фотографии не участвуют в конкурсе.
Причина, по которой отклонили фотографию, сразу высылается на Вашу почту. Проверьте пожалуйста.
автор Kabizyaka 30 марта 2018
Поздравляем победителей!