ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 марта 2018
как называется жилой массив в районе м Дарница?
ведь Дарницей он не является, она в другом месте. так как его называть?
Баба_Воля• 20 марта 2018
Почему это Дарница в другом месте?) Потому что в том другом месте ж/д вокзал Дарница?)))
Дарницей и называется район вокруг метро Дарница)
осень_осень_харашо• 20 марта 2018
Да, все, что рядом - Малышко, Красноткацкая и т.д. так и называется ’в районе м.Дарница’.
Баба_Воля• 20 марта 2018
Моя тетя живет в другом городе и ей весь левый берег Киева- Дарница))) Хоть Позняки, хоть Троещина))) Все у нее ’’ та вони в Дарниці живуть!’’)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
разве? Первый раз слышу. Знаю название Комсомольский массив, но его далеко не все киевляне знают.
Сарафанное радио• 20 марта 2018
ул. Воскресенская, Малышко, Жмаченко, Дарницкий бульвар - Днепровский район.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
район да. Но в этот район входит дофига жилых массивов. Меня интересует конкретный
Баба_Воля• 20 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В смысле- первый раз слышите?)
Комсомольской раньше называлась ст. м. Черниговская. Массива Комсомольского я не помню.
Когда Вы говорите про Детский мир на Малышко, то как говорите?) ’’ Купила в Детском мире на Дарнице’’ или ’’ Купила в Детском мире возле м. Дарница’’?)
Баба_Воля• 20 марта 2018
Автор, вот Вы в СТ пишете, что Дарница в другом месте. Это где конкретно?
Ведь тот район, что возле дарницкого вокзала и дальше ( Рембаза)- это Старая Дарница.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
В смысле- первый раз слышите?)
перечитайте, не я слышу, а слышат те, кому я говорю где живу. Переспрашивают где это. Когда говорю про Детский мир, то сразу понимают. Но ведь у массива есть название, оно меня и интересует.
Выходит проще говорить у метро Дарница или возле Детского мира
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Да, Вокзал. Говорю у дарницы многие уточняют, там где вокзал?) То есть часто приходится уточнять где я живу, отсюда и вопрос - есть ли общепринятое название массива
Баба_Воля• 20 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что мне нужно перечитать, извините?) Вы от первого лица написали в посте №5, что первый раз слышите, что Ваш район называется Дарницей)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
пойдите значит еще раз перечитайте))) не писала я про себя
Баба_Воля• 20 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну, такого конкретного названия, как Вам хотелось бы- нет))
С ж/д вокзалом Дарница, метро Дарница, универмагом Дарница и Дарницкой площадью ( которая бывшая Ленинградская), вообще, видите, какая путаница!?))) Вся эта дарница в Днепровском районе)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Поняла, спасибо)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
фото
первый раз слышу, что Дарница вокруг метро Дарница) Меня часто поправляют, что Дарница возле жд.
Баба_Воля• 20 марта 2018
Ответ для7vip
строителей ,бвс тоже днепровский .курнатовского и т.д.
ДВРЗ- тоже Днепровский)
А поговорить?• 20 марта 2018
Автор, вот вам инфо по массивам
Ваш Северно-Броварской (Комсомольский)
А старая и новая Дарница все таки возле жд Дарница оба массива.
Ваш Северно-Броварской (Комсомольский)
Дикая Роза• 20 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Поняла, спасибо)
автор, вы правы, слева от м Дарница - Комсомольский массив. Все кто отписался *не может быть* еще маленькие тогда были, такого названия не знают