vall2008• 20 марта 2018

Кривой Рог кроме Вириной есть еще в городе аллерголог???

Поделитесь информацией-контактами дет. аллерголога у нас в городе???? Спасибо.
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Есть алергоцентр , но не советую .

автор vall2008 • 20 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Есть алергоцентр , но не советую .
Не знала...Это в 8-й???
ПушАпница• 20 марта 2018
Я была на Югоке...до ..опы кари очи...на мой вопрос, так что же делать?...ой ,ну вы подберите себе подходящие таблетки(методом тыка) ниче, что на то время каждая пачка и спрей стоили не мало, и не вопрос что подойдет!
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Нет в сторону Червонной + ещё ехать и ехать .Центр - это ооочень громко сказано . Убитое напрочь здание , врач бабулька не меньше 90 лет , помощница лет 70. Вообще не вникает в проблемы ,плохо слышит + сразу всё забывает . Могут только сделать царапины на руке на видов 6-7 аллергенов и в тихую выпросить денег за это. Это просто трата времени.
Я как то нашла отзыв перед поездкой ... Так он полностью правдив и даже хуже . Первое желание было встать и уйти .
автор vall2008 • 20 марта 2018
Спасибо девочки за отзывы
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Ответ дляПушАпница
Да ,да .
Мне ещё говорили,чай яд , кофе отрава, только суп .Собирайте шиповник но только по оврагам ! Утром на тощак воду и соль на язык. Сорбент предлагала свой - типа купи у меня . и всё.
А сами на обед себе колбаску резали и сало ...аааа.
А бабулька после меня - та чесалась дома , сказала гуляйте больше на улице .
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Короче кроме Вириной .Я с ребенком в своё время у неё наблюдалась , в принципе к ней только за пробами обратится или Асит делать и всё . Она правда с Hell препаратами работает...ну так иммунолог или гомеопат тоже самое .

А так дерматолог , гастроэнтеролог + либо гомеопат либо иммунолог если тяжело .

автор vall2008 • 20 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность

Может подскажите гомеопатта??? Ребенку 3,5г зимой и до тепла атоп. дерматит. Есть проблем с ЖКТ запоры , тяжесть в животе и т.п. Он у нас большую часть продуктов не ест. Были у гастро, она назначила куча анализов на 1500грн, муж психует что таскаю ребенка по врачам т.к. перед этим педиатр Валентинович сказал наладьте питание и -будет Вам счастье-... У меня уже -крыша едет- я не знаю чем кормить ребенка, т.е. как наладить питание. Супы, овощи не ест. Кушает рис, макароны с твердых сортов муки, овсянку , яйцо перепела, кролика , яблоко , банан и ВСЕ!!!
Я такая боевая• 20 марта 2018
Вам дешевле из КрРога выехать в один конец.
автор vall2008 • 20 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Это точно...
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Ответ дляvall2008
Оооо у нас тоже была эта проблема у нас с поздней осени и до весны сухие розоватые пятнышки по ногам и редко на ручках. Носились мы с 6 месяцев до 2.5 лет . Запор был наш друг .Вечная моно диета и ведение дневника не помогало . Видела только 2 раза реакцию на щеках - на кусочек помидора и красную рыбу ,- и всё !!
Постоянно сдавали то копрограмму то на дисбактериоз ...Были и в КВД и наблюдались у гастроэнтеролога и т.д. Я просто измучалась сама и замучила дитё.
Пока не заметила что ,только в холодное время когда отопление и одежда трёт кожу. И еда совершенно не причем .
Подключили увлажнитель, прохладу дома и накрывала батареи . Оставили увлажнение кожи , и наладили стул- стул пришел в норму к 3.5 годам ..питание медленно вводила но без вредностей, копчения и т.д Свежий кефир + салатик со свеклой и капустой.
Итог - ребенку уже 11 лет - каждую зиму всё равно подсыпает но незначительно - увлажняем кремом , дома прохладно - мы уже привыкли --стараюсь следить за этим .
И ещё - мы сдавали кровь из вены в 1 год на аллергены ,- показало тогда кот и немного собаку. Кота пристроили , ковры и перо убрали .
С годами проверили на кота - у крестной есть два - проявилась .Поэтому котов избегаем.
Кушает всё - но вредностями не балую.

И да - запор это питание и кол,- во жидкости ( пить больше).
Ну как то так .
К гомеопат у не обращалась .
Запор точно не его часть.
Гормональные уберите .
Вирина в своё время советовала карбодерм - Дарница ( на мочевине ) им и пользуемся ,ноги обычным кремом детским а пятнышки им.
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Я конечно написала что дала помидор и рыбу при диете ...но это был крохотный кусочек и я увидела как аллергия на продукты проявилась - к вечеру краснели щеки и я поняла что сухие пятнышки это не то.

Помидоры ест с 5 лет- больше не краснели.
автор vall2008 • 20 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность

Спасибо что ответили.

Мы у Вириной были в годик она сказала что пищевая аллергия,( мы тогда были на груди) , я убрала все что она сказала и сыну за 3 дня стало легче без препаратов. По продуктам я уже знаю что давать, что нет. Буряк и капусту когда видет убегает ;)))

Второй год зима и до весны мы мучаемся, сохнет и зудит иногда кожа. Один раз даже снимали обострение ингаляцией , повзло хоть с педиатром Валентинович .

К Вириной записались на начало апреля , посмотрим что еще она скажет...
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Ответ дляvall2008
Спасибо что ответили.

Ничего нового она не скажет ..
Может правда предложить Вам сдать кровь на панель аллергенов ( там и продукты будут ) - сдайте Вам будет легче вводить продукты и иммуноглобулин е ( у моей кстати он был в норме при живущей кошки).

Сильнее сохнет когда душно и жарят батареи ... Поэтому всегда на них что то влажное .
Правда с каждым годом легче .

Наберитесь терпения , всё будет хорошо
автор vall2008 • 20 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Ничего нового она не скажет ..

Правда с каждым годом легче .

Наберитесь терпения , всё будет хорошо
Спасибо Вам огромное что отклинулись. Терпением точно нужно запастись, -парень- еще и с характером ;))) Батареи у нас на минимум, частный дом .
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Забыла . Она ещё рекомендовала косметику А дерма - в аптеках . Просто супер увлажняет кожу
Ms. Искренность• 20 марта 2018
Меня правда заинтересовало что вы снимали ингалятором - может что то или кто-то в доме из живности живёт..или перьевые подушки . У знакомой на грибок в доме так реагирует особенно в холодное время года - видно плохо проветривания и влажно ))).
Короче вы её слушайте и анализируете что говорит и что убрать из дома ) и панель сдайте и посмотрите чем разнообразить питание . На стул тут терпение надо ....и конечно овощи , кефир и ложку льняного масла на ночь на прописывал гастроэнтеролог.
Удачи Вам.
автор vall2008 • 20 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Удачи Вам.
Собака переодически в доме бывает , греется...Грибка нет.

Я Вас поняла. Паннель давно хочу сдать, надо мужа уговорить...

Спасибо Вам большое, пообщалась и стало легче