Пошаманю• 20 марта 2018
Что одеть на выпускной в сад.? Мальчик подскажите идею
Выпускной в мае.Что одеть, хочется что-то интересное,а что незнаю! Было предложено красные брюки ( но дорого, пошив 600 грн на раз) незнаю дайте идею.
дамаБезСобачки• 20 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Может брюки клетка!? Может есть у кого нибудь что то интересное?
А сын чего хочет??
ТихоЯ• 20 марта 2018
Ответ дляQueste
я не буду оригинальной, сын пойдет в черно-белом с бабочкой
Мой так же. Не понимаю єтих попугайчиков на выпускном.
Смешнюча• 20 марта 2018
подруга в прошлом году на выпускной сыну купила здесь костюм из льна за 400 грн голубого цвета . Цвета были разные. Рубашка,мокасины и яркая,недорогая одежда готова. остальные детки были в обычных серых костюмах и малыш выгодно отличался.
Подумывающая• 20 марта 2018
если вам пошив дорого, то лучше не заморачивайтесь. Купите брюки, рубашку, туфли в которых он потом 1 сентября в школу пойдет. Моему на учебный год хватило брюк, в которых он на детсадовском выпускном был :)
Пошаманю
• 20 марта 2018
Ответ дляQueste
на конец мая рубашку с длинным рукавом и пиджак?
Как бы в мае снега не было
Пошаманю
• 20 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Кстати такой видела, тоже на него смотрела