]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2018
желтые веки и кожа под глазами. немного желтизна белков глаз.За советом.
первого марта заметила припузшее веео и пожелтение. цвет белков сама оцениь правильно не могу. была у гастроэнтеролога. сегодня сдала аналзы общ.ан.крови с формулой, печеночные пробы, на гепатиты, АТПО. все результаиы от одного до семи дней. До этого ан. в начале февр. ноомальные, кроме ггт43.
Со мной ребенок четырух лет. Переживаю. Пока дождусь анализов, советчицы, к вам, успокойте у кого так было? опасно ли? почему так происходит?
По узи перегиб желчного( врожденный), желчный работает на 50проц., дискренизия жп.
остальное узи норма. узи и анализы по щитовидки норм.
кроме пожелтения потеря веса и еще пару факторов есть к чему придраться. но был сильный стрес в феврале .
Что со мной?(
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
У меня так было при застое желчи. Тоже загиб Пролечились , все прошло. Вокруг глаз кожа была жёлтая и похудела.
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фух. спасибо. у меня давно конечно с жечным не лады. но чтоб белки пожелтели.... не было так. мне почти сорок. и боюсь чтоб ребенок и муж не зарозились.
у вас белки желтели?
вы у гастроэнтеролога наблюдались и лечились или у инфекциониста?
у вас белки желтели?
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
арач гастроэн. рекомендует еще фегс гастроскопию и колоноскопию. но год назад делала гастро скопию и ничего военного там не нашли.
хеликобактера тоже нет.
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
скажите, вокруг рта и кожа лица пекла у вас? как горит к вечеру.
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вокруг рта кожа не пекла, но пожелтела тоже и белки . Я как в зеркало глянула в шоке была, трясло всю. Наблюдаюсь теперь у гастроэнтеролога.гастромкопию тоже делала и колоскопию, шлангу глатала жесть. Единственное, что мне врач к лечению желчного прописал ещё Креон и эсенцеале, хотя анализы были в норме. Сказал, что все эти органы взаимосвязаны
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
долго лечили?
желизна прошла?
вы все время на диете?
желизна прошла?
вы все время на диете?
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
долго лечили?
желизна прошла?
вы все время на диете?
желизна прошла?
вы все время на диете?
Желтизна прошла через неделю. Лечилась месяц. В основном придерживаюсь диеты #5, но бывает и расслабляюсь
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
но я десять дней до врача пила хофитол, фламин до еды
антраль после еды. урсофальк на ночь.
сейчас назначили капельницы реосорбилакт пять и пять уколов гептрал.
но это снять интоксткпцию.
говорит что то влияет на организм. но пока не известно что. шок.
антраль после еды. урсофальк на ночь.
но это снять интоксткпцию.
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а что принимали или кололи?
в гастроцентре лечтли или дома?
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
может по стоматологии не подходят мне импланты? с 2013г стоят четыре титановых мисс. и с 2016г одна вкладка из сплавов мет.никель/хром.
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Капли * гастритол*
поняла
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ещё холосас
пила периодически. и сейчас пила
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Автор, дождитесь результатов результатов анализов. Я очень прекрасно понимаю Ваше состояние. Я это все проходила 2 месяца назад. Здоровья Вам))) Все у Вас будет хорошо!!!!
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Мама говорила , что безсмертник ей помог, у нее кроме желчного , печень не очень, но я́ до него ещё не дошла
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо .
стараюсь не думать об этом. но дицо горит каждый вечер. и все сильнее. вот сейчас на капельнице . но все рпвно думаю вдркг это стоматологические проблемы и интоксикация организма идет.
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы два мес.Назад желтели? простите
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
У меня желтели когда был гепатит
год назад несеолько раз в двух лаб. дила и синево здавала на геппатиты все. разным методами ан.
и сегодня тоже сдала ан ер. на гепатиты уже в клинической больнице . там где оперируют.
вы вылечили?
это передаеться?????
вы вылечили?
это передаеться?????
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
спасибо .
У меня именно щеки горели и красные были . На работе думали, что я выпивала
]Mrs.Сексуальность[
• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
блииииин. тоже самое. к вечеру. красные. горят и как пекут немного. и под глазами немного печет.
это жкт?! о Боже!
а я импланты снимать собралась.
это жкт?! о Боже!
а я импланты снимать собралась.