Упругая попка• 20 марта 2018
Легкий спад по продажам
Сейчас, возможно из-за погоды, наметился легкий спад по продажам. Что характерно, практически не срабатывают мощные топы, даже с заходом на главную, причем на самых разных ресурсах.
Что у вас ?
Результат:
вже голосів:
44 (88%)
Мертвый сезон, на рекламу трачу меньше
6 (12%)
Вкладываюсь в рекламу, торговля нормальная
Распутница• 20 марта 2018
А где вариант- в рекламу никогда не вклыдаваюсь, продажи от неё совершенно не зависят?
Сейчас определенное оживление прожаж( не здесь )
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2018
А у меня давно уже глубокий спад. На рекламу в последнее время не трачусь - нет смысла.
Телефон Рубика• 20 марта 2018
Ответ дляразмахер
Легкий спад говорите?

Ага, автор ещё не в курсе мёртвого сезона
Упругая попка
• 20 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Не лёгкий спад, а вполне себе тяжёлый тыдыщ :(
Продажи есть, не первый год на рынке, выручают постоянные заказчики. Удивляет низкая эффективность рекламы на самых разных площадках.