20 марта 2018

Наконец то! Вот он, мой любимый детства!

Омлет! Как в садике! С дырдочками! Пышный!
А вкууууус, ммммм!
показать весь текст
СирОжино пирОжино 21 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Да, режим пар в мльтиварке, все верно:) но для этого режима воду же налить в чашу надо:)
да, это понятно ) Я просто омлет наливаю в саму чашу, режим мультиповар и время. Знаю, что мультиповар не везде есть, поэтому решила, что вы просто используете функцию пар. ))
Вот классный получается и даже с корочкой небольшой внизу. Но количество жидкости удивляет. Такое впечатление, что из яиц и молока вода выделяется )))
РозаЛюксен 21 марта 2018
апетитно ,класс
Elenana2018 21 марта 2018
Миллениалка 21 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
да, это понятно ) Я просто омлет наливаю в саму чашу, режим мультиповар и время. Знаю, что мультиповар не везде есть, поэтому решила, что вы просто используете функцию пар. ))
Вот классный получается и даже с корочкой небольшой внизу. Но количество жидкости удивляет. Такое впечатление, что из яиц и молока вода выделяется )))
я тоже в мульте омлет частенько делаю. И действительно бывает когда много жидкости в конце есть. По моим наблюдениям - чем больше молока = тем больше жидкости на выходе
Делаю на себя, мужа и ребенка - 5 яиц + пол чашки молока. Если молока больше чем пол чашки - присутствует жидкость. Омлет готовлю на режиме ’выпечка’, выставляю 9 минут =)
Забыла что? 21 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
да, это понятно ) Я просто омлет наливаю в саму чашу, режим мультиповар и время. Знаю, что мультиповар не везде есть, поэтому решила, что вы просто используете функцию пар. ))
Вот классный получается и даже с корочкой небольшой внизу. Но количество жидкости удивляет. Такое впечатление, что из яиц и молока вода выделяется )))
Очень может быть — возможно, сыворотка из молока выделяется. Я делала раньше в самой чаше омлеты, корочка, действительно, классная:) но вот попробовала на пару в стеклянной чаше — и больше не экспериментирую:) мне нравится его структура — высокий, плотный, режется ломтями, не опадает, да и полезнее так получается.
Кстати, не помню, чтоб у меня на режиме выпечка в омлете была жидкость у вас какая мультиварка?
СирОжино пирОжино 21 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Очень может быть — возможно, сыворотка из молока выделяется. Я делала раньше в самой чаше омлеты, корочка, действительно, классная:) но вот попробовала на пару в стеклянной чаше — и больше не экспериментирую:) мне нравится его структура — высокий, плотный, режется ломтями, не опадает, да и полезнее так получается.
Кстати, не помню, чтоб у меня на режиме выпечка в омлете была жидкость у вас какая мультиварка?
у меня Редмонд. Омлет классный. но вот вода. Попробую на пару.
Запасная спина 21 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
Приятного аппетита вам завтра)
Большое спасибо. И за рецепт тоже)) Сегодня сделала, получился классный и с дырочками. Взбивала миксером, один венчик вытянула, и одним оставшимся перемешивала минуты 3-4. Запекала в железной миске в духовке, миску застелила пергаментом. Единственное, что долго печется. Я уже и собаку покормила, и мусор вынесла, и котлетку разогрела. И не выдержала, достала омлет через 25 мин. Вкусный, воздушный, верхушечка поджаренная, ну уже готовый. И низ не сырой был. Может ему и не обязательно 40 мин жарится. Чудный завтрак.