Персонаж Аноним• 21 марта 2018
Первая детская больница Киев Богатырская 30
Что можете сказать там о врачах? Мы туда по направлению попадали в инфекционку с острой кишечной инфекции, написали отказ, то лечение что предложили нам это отпаивать и кишечник сам очиститься и отказали в посевах, типа смысла делать нету... если будет плохо то к ним капаться ехать. В поликлинике не лучше было, к кому в поликлинике не смогли попасть пошли в частную на УЗИ, очень отличалось от УЗИ у проверенного специалиста, как то не доверяю я всей ДКБ 1. К генетику были записаны на 12, приняли нас в 14.00 врач была чем то очень занята, за стеклянной стеной базарила по телефону, приём был не о чем. Думала назначат анализы в соответствии симптомов, а назначили сдавать вообще все... а какое у Вас впечатление о этой больнице?
забиякина• 21 марта 2018
Я в самой больнице не была. А в поликлинике к неврологу ходили. Прождали полтора часа, пока врач приехала. Я с Троещины на восемь утра спешила и сидела потом ждала. А врач даже не извинилась. И приём пять минут
Хорошие отзывы только о детском отделении недоношенных.
Непостоянная постоянность• 21 марта 2018
Там есть хорошая врач в этом отделении Анна Николаевна, молодая и ответственная. Мы там лежали с грудничком. На капельницах и аб. Была тоже кишечная инфекция. Правда так и не выяснили какая. Но нам вылечили. Ну правда у нас еще была в добавок недостаточность витамина к. Поэтому и аб пили. Там есть плюсы и минусы . Но если кишечная инфекция , то это ж необязательно там лежать, она по идеи и сама должна пройти на 4-5 день под наблюдением . Там лежать я вам скажу удовольствия мало. Палаты плохие, матрасы никакие. Обеды не очень, воды горячей почти нет. Там неплохо только в маленьких отдельных палатах для грудничков. Мы там лежали 5 дней. А как питрхали с грудничков лежали в общей. Это был ужас. Ждали пока та освободится . И только после этого я могу сказать, что там на так уж и плохо. Но если есть возможность, то лучше там не лежать , а приезжать .
Персонаж Аноним
• 21 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мы попали туда так как уже 7 дней была КИ. По 20 раз был стул.
Аноним-ка• 21 марта 2018
В инфекционном там есть хорошая очень молодая врач Кристина Михайловна. Мы там лежали в стационаре Амеды, но врачи все из этой больницы, она мне очень понравилась. Рассказывала, что работает в инфекционке.
Радость моя• 21 марта 2018
Ужасная больница, приехали в два часа ночи с ребёнком со стенозом, врач даже не улыбнулся и кофе не предложил, а уколол преднизолон и отправила на рентген, второй раз приехали в инфекционку - у ребёнка были кровянистые испражнения - кофе опять не дали, вместо этого вызвали хирурга на консультацию и укололи от температуры, госпитализировали, так в туалете ещё и лампочки не было, свою несла, потом конечно же выкрутила забрала, ходила к хирургу с пупочной грыжей, жах, даже монетку клеить не сказал, ужас, просто совдеп.
Персонаж Аноним
• 21 марта 2018
Ответ дляРадость моя
Зачем ребёнку кофе? И что за монетку клеить?
Аноним-ка• 21 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Думаю, это был сарказм
Персонаж Аноним
• 21 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Думаю, это был сарказм
Ааа, ну хорошо что шутить есть повод. Потому что у моей подруги ребёнок там умер и моему ребёнку не помогли. Спасала участковый педиатр, а с их лечением потом детей в реанимации откачивают.