Меня прет))• 21 марта 2018
Заварной крем на сгущёнке
Девочки) дайте проверенный рецепт крема заварного на сгущеном молоке) для наполеона)
Всем спасибо за помощь!
Ноги от ушей• 21 марта 2018
и я,
может потом ,после заваривания смешать заварной со взбитой сгущенкой с маслом?
Меня прет))
• 21 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
С трудом представляю заварной крем на сгущенке)
Купила я коржи для наполеона) там на упаковке рецепт заварного крема, но он меня смущает) 200 гр сгущенки и стакан сахара) слипнется наверно!!
Сахара у меня нет дома, только сгущёнка) вот и ищу рецептик!
Кидстаффовна• 21 марта 2018
Так сварити заварной, без сахара, и смешайте, кода остынет, по вкусу, со сгущенкой и сливочным маслом :))
Жена сантехника• 21 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Вы внимательно прочитали текст?
Там 2 вида крема, это не все вместе!!!!!!
Сгущенка с маслом это один крем, а второй заварной на молоке.
Меня прет))
• 21 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Вы внимательно прочитали текст?
А вы внимательно читали? Если нет, то перечитайте ещё раз!
Сгущёнка идёт и в первый и во второй крем!!!!!