Пыхтелка• 21 марта 2018
Сижу в больнице к травматологу..чёрная полоса уже месяц(((Не могу больше((
Девочки это капец((Я по жизни оптимистка ,но уже сил нет(( Сначала малая в больницу попала,все,что было на чёрный день потратили.Потом мужа уволили, сокращение..ребёнку через 2 недели надо аденоиды удалять, нужны деньги, работаю только я,муж стажировку проходит. И вот я,единственный кормилец ломаю палец правой руки (((Понимаю, что сейчас наложат гипс(((Я в отчаяние. Кто теперь на операцию ребёнку заработает (((Сижу и меня накрывает паника.
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Стараюсь не паниковать, но не могу. .поддержите хоть словом а то я сейчас рассплачусь.Люди не поймут.Аж дрожать начала. Господи что мне делать ((
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляОднозначная
А больничный получится оформить?
Я работаю в ЧП ,там больничные не дают.
Миллион АлыхРос• 21 марта 2018
а кем вы работете? Я на работу ходила с загипсованой правой рукой по плечо, научилась писать им печатать левой
Я не на долго• 21 марта 2018
Аденоиды удалять в частной клинике 1600грн, потом фликс ещё надо мес пшикать. А в государственной и того меньше. Вытрите сопли, все наладится. У меня двое детей за 2 мес болели бронхит-пневмония-бронхит. А в январе тоже удаляли аденоиды и подрезали гланды. Кто кого называется
Морковку дай• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Я работаю в ЧП ,там больничные не дают.
берите работу на дом- пусть муж за вас пишет..
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Вы же знаете, что ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА. Все наладится.
Знаю..но сейчас так накрыло. .Думаю,может я смогу с гипсом работать..
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я в зоомагазине работаю. .там корма насыпать нужно.
ЗдесяЯ• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
а левой рукой не можете насыпать?
Миллион АлыхРос• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
О, не рыдайте. Справитес точно, это я вам говорю со своего опыта переломов и владельца 2 собак, корм сыпать точно можете)))))) И не только это
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
Ой вы про болячки не говорите,у меня у ребенка они постоянно.У нас ещё сейчас щитовидка с узлом..намекают на злокачественное образование. Но я всегда к этому относилась с оптимизмом. .что ничего все пройдем. А сейчас прям паника.И операция сейчас в частных по 16 тыс. грн.А в государственных где то 3 тыс
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
а левой рукой не можете насыпать?
Не знаю ))Буду пробовать.
ЗдесяЯ• 21 марта 2018
люди слепыми на работу ходят, а у вас палец на руке и уже работать не можете?
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо)Хоть обнадежили )
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А можно руку напрягать при переломе,?Я никогда ничего не ломала раньше
Миллион АлыхРос• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Спасибо)Хоть обнадежили )
Ага, а клиентам расскажите, что рыбки в аквариуме покусали))))))))))))))
Миллион АлыхРос• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Можно, не переживайте. Да и не рука у вас, а палец, вообще ни о чем. Гипс разрисуете- красавица будете
Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2018
У нас с февраля по середину марта веселуха была.. причем более ’ веселая’ чем у вас.. все будет хорошо
Задолбулька• 21 марта 2018
В моей семье полоса была ровно год, сейчас сменилась, на просто полосу, не чёрную и не белую)) нейтральную. Вспоминаю все как испытание на прочность, нервы правда очень потрепанные. Так что не переживайте,переживете!
ТАЗератти• 21 марта 2018
Делегуйте чоловіку повноваження по вирішенню теперішніх проблем сімейних. Раз ви зі зламаним пальцем працювати зможете , значить і він підробіток додатковий на кілька годин нехай знайде. І підмінить вас на кухні, так як готувати повноцінно ви точно не зможете.
Головне щоб всі здорові були.
Бауди на ауди• 21 марта 2018
За черной полосой, всегда идет белая....как говорит иоя мама, должно случиться три несчастья и попустит...
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо )Хоть приступ паники уходит уже)Я знала что советчици помогут)
Раздражевская• 21 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,Вы удаляли в Киеве?в какой клинике?
ШобВам_КакНам• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
И у меня такая же полоса с прошлого года. И у ребенка тоже узел нашли в щитовидке. Будет время напишите мне куда вы обращались? делали уже ТАБ, почему говорят о злокачестенности?
Я сама только в том месяце ездила в Киев на осмотр с сыном, назначено лечение не знаю чего ожидать... Понимаю как вас накрыло, держитесь..
Пыхтелка
• 21 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Головне щоб всі здорові були.
Та он и так по дому уже 3 -й день все делает.Я уже 3 дня хожу с этим пальцем и работаю)Просто к травматологу только сейчас попала.
ШобВам_КакНам• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
класно, что вас мужит подерживает, тогда точно все еще ХОРОШО!
Мой говорит, что только на таблетки работает... причем я зарабатываю не меньше..
Лень гуглить• 21 марта 2018
У меня недавно ребенок сломал палец на физкультуре. В гос.травматалогии загипсовали шиной до самого запястья, плюс к тому пальцу еще 2. Потом в детской клинике хирург сказал, что сейчас пальцы нигде не гипсуют, а ставят съемные ортезы по типу таких. С ними намного легче. Подумайте об этом, спросите у врача.
Лень гуглить• 21 марта 2018
А черная полоса у всех бывает. Постарайтесь не впадать в отчаяние. Главное, чтоб у ребенка было все хорошо, а палей заживет. Ну и продаватья думаю можно и со сломанным пальцем - приноровитесь.
Оцененная• 21 марта 2018
Автор, у всех быавют черные полосы в жизни. Се-ля-Ви!
Не отчаивайтесь, это же временно. После дождя обязательно светит солнышко. После ночи наступает утро.
Бывает и похуже испытания. Благодарите Бога за все и Он поможет вам.