котопёс• 22 марта 2018

Киев! Проводятся ли какие-то бесплатные мастер-классы для деток?

Чего угодно: рисование, лепка... Если да, то где? Есть ли какие-то сайты или группы, на которых можно мониторить подобные мероприятия?
Неугомонная• 22 марта 2018
В Сильпо часто бывают
автор котопёс • 22 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
В Сильпо часто бывают
В каких Сильпо? Или во всех?
Неугомонная• 22 марта 2018
Ответ длякотопёс
В каких Сильпо? Или во всех?
Обычно перед входом висят объявления . Вы из какого района ?
Неугомонная• 22 марта 2018
Вот такого плана
автор котопёс • 22 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Я гость города)
Неугомонная• 22 марта 2018
Ответ длякотопёс
Я гость города)
Могу сказать что около меня 6 магазинов Сильпо , и только в 2-х не проводят мастер-классы. Думаю эту информацию можно узнать у администрации )
автор котопёс • 22 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Спасибо)
Lisha• 22 марта 2018
https://www.facebook.com/events/1841176632580842/?... это график бесплатных мастер-классов на март
автор котопёс • 22 марта 2018
Ответ дляLisha