Прыг-скок• 22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Люблю Поумничать• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я пока тоже из тех кто ’сохранил и живет’. У меня другие чувства - я не знаю, чтоб я без темки делала бы.
А принять и отпустить ситуацию нужно при любом раскладе , неважно вместе или развод.
Слушай, а что тебе лично дает эта тема?
Я читаю кусками, мне больно вспоминать.

Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Слушай, а что тебе лично дает эта тема?
Я читаю кусками, мне больно вспоминать.
Я познакомилась здесь с крутейшими девчонками)))) Мы все это пережили, понимаем друг друга, советуемся на разные темы, делимся опытом, да много чего...
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Сливки общества
Сливки - не то слово
Люблю Поумничать• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
А когда собирались разводиться, давно? Сколько времени уже живете, после того, как он уговорил вас.
Это ужасно, что дети видят. Я себя наверное никогда не прощу за то, что пришлось увидеть моим(
Давненько. Вот я насмотрелась видео психологов, при чем не Сатья, а хорошие. И подняла планку отношений, а мужа плющит, парадом должен коммандовать он, а ’тямы’ нет. Такое несет во время ссор, будто инфантильный юнец. После последней ссоры вообще чувство что точка невозврата пройдена. Но уже давно варюсь в этом, так что это чувство пока наблюдаю в себе, ни о чем не говорю, просто живу. Стараюсь держаться, иногда накрывает.
Ло Шарик• 11 мая 2018
Девочки, если я на СЗ не выставила фото, там можно где-то в приват его выслать, например? Кто разбирается? Кто там сидел?
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Давненько, это год, два?
Люблю Поумничать• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Давненько, это год, два?
Меньше года, но сама ситуация тянется дольше 2. Я не могу это все отпустить так видела переписку с которой все понятно, а мне врали-нет , ничего вообще не было. Правда горькая все равно лучше, чем ложь. Потому женская фантазия безгранична.
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Спроси у сестры Утренняя зорька, она хакер еще тот.
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна. Еще в начале отношений оговаривала эту тему.Просила,если кто то на горизонте замаячит когда то,сказать как есть.Правда и мне сразу нужна была, но из меня решили сделать дуру. А был такой цирк и показуха, типа борьба за семью- больно и противно вспоминать.

Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А фантазия да,у женщин капец! Мы можем оправдывать поведение мужчины долго.У меня сейчас глаза прям открылись на многие вещи и в совместной жизни и вне ее. Когда любишь человека, многое не видишь,а если и замечаешь ,то оправдание находишь.
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляБутербродница
ага, написала ей в ЛС
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
ага, написала ей в ЛС
Она ночь с мальком не спасла,может прилегла.Хотя с ее характером-энерджайзером вряд ли
Утренняя зорька• 11 мая 2018
привет всем, я не сплю, я на работе.
бегаю домой кормить лялю

для Ло шарик
в приват фото слать можно
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
привет всем, я не сплю, я на работе.
бегаю домой кормить лялю

для Ло шарик
в приват фото слать можно
Ляля всю маму съест,меня объедали бедную в свое время
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Радикальная• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А каких психологов смотрели ? Я Турчинова, Сатью
ничевока• 11 мая 2018
Ответ дляБутербродница
О это точно иначе видимо семей бы не осталось нигде
ничевока• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Та там вообще ужас ужасный. Я как зашла, мне хотелось бежать оттуда. Один другого краше.
Там женатых вагон и тележка
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляничевока
Там женатых вагон и тележка
Фей неземных цепляют

Хочу в БАНю• 11 мая 2018
Куда можно деть ладанки и крестики? В церковь нужно отнести? Они недорогие, есть пара золотых, им когда-то подаренные мне и дочке. Выбрасывать нельзя, но и хранить их нет желания, избавляюсь от всего, что было им куплено.
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вы прям как я.Все золото собрала,что когда то давно дарил и сдала.Деньги потратила на ребенка и на свои нужды. Те подарки что дарила я,выбросила на мусор в стадии злости.Те что ему дарили, отложила,забрал.С последними вещами стал тянуть,собрала помогла,забрало.
ПироженкА• 11 мая 2018
Девочки, кто еще не отписывался в вайбере, кто у вас мужья по гороскопу? У нас практически у всех Раки оказались
Бывшая блондинка• 11 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Можно сдать на обмен, взять что-то другое.
Бывшая блондинка• 11 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Козерог.
ПироженкА• 11 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Пожертвуй церкви
ПироженкА• 11 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Козерог.
Таак... уже 2 Козерога, 2 Стрельца, 4 Рака, и по одному Льву и Близнецу.
Люблю Поумничать• 11 мая 2018
Ответ дляРадикальная
с них я начинала, неприминимо для обычных мужиков.
Сейчас Елена Попова и Наталья Вайсксельбаумер
но что то не получается менять систему одной.
ПуГоФФка• 11 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Рыба по гороскопу, по жизни мудак.
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
Рыба по гороскопу, по жизни мудак.
Лев ,но по жизни от льва одни понты и люблю себя любимого
Жидкость для снятия глаз• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Слушай, а что тебе лично дает эта тема?
Я читаю кусками, мне больно вспоминать.
Вопрос не ко мне, но хочется ответить. Мне тема дала общение, возможность такую, я смогла написать, и знала, что найду поддержку и понимание, взгляд со стороны. Я тут немного более недели, но всю ситуацию преодолеть да неделю получилось лучше, чем один на один в течение 2х месяцев.