Прыг-скок• 22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Ло Шарик• 11 мая 2018
Всем приветы!!!

Хочу в БАНю• 11 мая 2018
Девчонки, хорошо, что вы есть! Что бы я без вас делала!
Жидкость для снятия глаз• 11 мая 2018
Доброе утро :)
Жена брата Админа• 11 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А еще не выходила, сейчас высушу волосы и пойду с собакой. Дай Бог, чтобы и у нас похолодало, чтобы я смогла на даче хоть что-то посадить наконец.
прогноз показывает на выходных прохладу, у нас по крайней мере)
Жена брата Админа• 11 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Бутербродница• 11 мая 2018
Всем приветы!
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Привет!!!!
Да, жесть. Вот такие они, папочки... слов нет. А ребенок страдает. Даже не знаю, что сказать в поддержку

Я, простите, фигово....
Я еще болею, ребенок не спал почти всю ночь, а до утра я по работе доделывала на сегодня кое-что. Хожу как прибитая. Вдобавок ко всему позвонила бывшая свекровь.... Я таких матов никогда не слышала. Он, оказывается, бедненький, а я гулящая-пропащая, бо у меня ребенок родился...... так ребенок родился больше чем через год после развода....
Кто там писал про поддержку свекрови? вот вот, и не надейтесь... руки-ноги трясутся...
Да полная жо..!На ногах за всеми больная,еще и карапузик спать не дает
Свекровь больная что ли,крыша совсем поехала?Не ожидала просто, что у тебя личная жизнь так быстро сложится .Хотя что удивляться,у них у всех сыночки золотые,а мы твари неблагодарные для нее. Моя тихушница тоже меня винит,еще бы.Это я в 2 ночи в жопу пьяная приходила день через день. И к внучке охладела,что заметно,в гости не меня не ее не зовет.Если бм привезет на часик раз в месяц-два нормально,а не привезет,то вообще зае..сь.Она все равно своими делами занимается,внимания особо не уделяет .Ей жизнь моей дочери,ее интересы по боку.
То что сейчас твоя вытворяет с оскорблениями,вернется обратно.
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
я писала имя, возраст, образование, рост-вес, хобби, без фото
и сразу начали меня бомбить сообщениями, и старше, и моложе, всякие. Тут надо просто давать отпор.
Лошарик всех веслом переглушит
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
я теперь не считаю, а уже даже уверена, что это она нам делает. у нее подруга умеет, гадает и заговаривает.
Нужно к кому то обратится, очищение от этой грязи. Сколько злости в ней.

Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
ну, мой бывший тоже меня подозревал во всех своих бедах, но у него оказалась ещё одна бывшая обиженная мадам.
Говорят,чем больше обиженных мадам у мужика,тем сильнее пи..ц будет по всем фронтам: здоровье, работа и тд.
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Лошарик всех веслом переглушит

Но что-то там пока особо глушить некого
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
естьб малость
я сейчас охрипла, горло болит плюс кашляю давно. Голос - не узнать. Да и вопросы я ей позадавала... пусть думает
мне таролог сказала, что она видит сыночка и понимает, что жизнь его в жопе, потерял все, что имел... и ей на шею сел
вот и бесится
даже не сказала, что внуку передать поздравления с днем рождения. такая любящая бабушка
Да какой там День рождения!Тут го.на побольше налить,да ядом брызнуть.Как посмела жить и радоваться без ее чада, нехорошая
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
седасен форте действует мягче, эффект отличный
Я сегодня куплю,а то из формы начинаю выходить.
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Запасаюсь чтоб гидазепама была замена если что
Запасливый хомячок
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
меня с днем рождения ни разу не поздравила по телефону, а совесть позволяла звонить мне в обед и орать что я ее не поздравила до сих пор

Вообще не реагирую, научите детей не реагировать, им потом проще будет к этому относиться
Хвора
ничевока• 11 мая 2018
У нас ветер сильный
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
Всем доброе утро!
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляничевока
Доброе утро
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
Всех приветствую!

Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Привет всем !
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Доброе утро!
У нас похолодало, свежо так на улице
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
И хорошо,что в темке нашлись
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Доброе утро :)
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик

Но что-то там пока особо глушить некого
Что,совсем никого?Информируй нас,интересно же.
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляничевока
У нас ветер сильный
И у нас.
Бутербродница• 11 мая 2018
Сегодня собиралась на работу,телик фонил,по стб фильм шел,улыбнул.
Старый,но в нашу темку.Так наглядно и правдиво показывает ситуацию изнутри с юмором.
https://www.ivi.ru/watch/53403 Какая она фея ,поведение мужчины,жены и тд. Когда то давно смотрела полностью. Прям поржала с некоторых моментов. Удивительно,что фильм 1979г. выпуска и тему преподнесли именно так.
Радикальная• 11 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Тоже видела этот фильм. Мой любимый был всегда Любовь и голуби. Только теперь почему то не смеюсь когда смотрю его
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Да,тоже шедевр Любовь и голуби
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Та там вообще ужас ужасный. Я как зашла, мне хотелось бежать оттуда. Один другого краше.
Бутербродница• 11 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сливки общества