Прыг-скок• 22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Прикуси Язык• 28 марта 2018
Ответ дляРадикальная
В конце ноября узнала. Ребенок один, школьник. Квартира в браке куплена
С квартирой плохо конечно. И вряд ли он вам ее подарит. Блин, ну с такой внешностью вам и любовник может подарить. Эххх, шоб я была была как вы, то я б шла такая, а мужики бы к моим ногам падали и в штабеля укладывались. Не цените вы себя

автор Прыг-скок • 28 марта 2018
Только что состоялся наш. откровенный разговор.Я прямо спросила хочет ли он развод и он ответил что да.Сказал что его всего отговаривают но он принял решение так как я никогда не изменюсь,а жить со мной прежней он больше не может.Скащал что любит меня 10 лет и ревновал но все закончено.Ему говорят что я буду настраивать детей против него но он все и отвечает что хорошо меня знает и я не такая,я хорошая.И настала моя очередь отвечать.Я сказала что лучшего своим детям я бы не выбрала никогда и что была безумно счастлива все эти годы а это есть не у многих пар.И что и в новой жизни пусть будет счастлив
Радикальная• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Автор ничего не поняла. Это как сказал что любит и все закончено ? Разлюбил ? С какой прежней он не может жить ? Вы ж писали что все было хорошо ? Вы по телефону говорили ?
Хочу в БАНю• 28 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Спасибо. Оплатила курсы с Обуховским. Занимаюсь каждый день. Заказала на али шортики, пол жопы видно будет ) Не знаю решусь ли я их одеть )) У меня еще и фигура хорошая, прямо расхвалила себя ))))
Так и нужно - хвалить, хвалить и хвалить себя каждый день!
Прикуси Язык• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ну отлично все, пока все ожидаемо. Реальность его настигнет поверьте. Просто он ща в образе романтического героя который против всех и который таки решился. Ну и пусть хлебает полной ложкой . Не мешайте ему.
ПС -пока он на волне благородства и вины- решайте вопрос авто или продайте или поделите у нотариуса. Он вам ее кстати отдал?
Хочу в БАНю• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок

Автор, не раскисайте! Это нужно пережить и перетерпеть.
Этого следовало ожидать.Это он типа стал в позу в ответ. Все прогнозируемо и так они все себя ведут.
Насчет того, что Вы ему ответили, считаю, что Вы правы. Вы дали ему возможность думать где-то глубоко в мозгу (он это запомнил), что у него есть шанс вернуться. Но он же гордый! Мужик! Ему ж теперь нужно павлином себя показать, а то как же! Но это был первый и последний раз. Больше ему нельзя ничего подобного говорить. Теперь только отстраненность, гордость и отчуждение с Вашей стороны. Все по пунктам Калмова.
Держитесь!
ДинамоКит• 28 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Все верно! Апплодирую!
автор Прыг-скок • 28 марта 2018
Девочки,блин это же конец.Развод это конец? Я ничего не понимаю
автор Прыг-скок • 28 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю

Держитесь!
Глубоко в мозгу я ему просто сказала что была счастлива.И это было искренне.И он мне рассказывал как дела на работе,как загружен...как жене...той жене которой говорили о проблемах,как близкому человеку.А с ней переписка новая ...и снова люблю-не могу
А мне опять слова что других детей он не хочет...и об этом речи даже нет...хотя блин...влюблен же...вроде хотеть должен

Прикуси Язык• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Развод это начало. Вы сейчас в шоке. Это нормально. Попейте успокоительного. Вы сча не поверите, но пройдет время и вы скажете-так хорошо что я развелась с этим козлом
Хочу в БАНю• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Это не конец.
Говорить - не бревна ворочать. Не торопитесь. Не будет он спешить с разводом. Это он в позу стал. Ждет, что начнете плакать, страдать, назад звать, но этого делать нельзя. если будете так делать - он еще больше в позу станет и права начнет качать. Отстраняйтесь срочно. Пусть хлебает свое ’счастье’! Ег не хватит надолго.
автор Прыг-скок • 28 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Сказал что любил меня все 10 лет,но уже все закончилось.И со мной не будет,так как я не поменяюсь а с такой как сейчас он устал жить.Но конкретно в чем меняться он не сказал...
Прикуси Язык• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вот не надо было слушатб как его дела на работе. Пускай теперь другим рассказывает
Прикуси Язык• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
А вы бы менялись? Не глупиье. Это обычная простейшая манипуляция которая сводится к тому что он не виноват, а вы не такая и не поменяетесь. Это же реально бред
Радикальная• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Автор. Это не конец. Успокойтесь. Он не думает что говорит. Он сейчас вообще не он. Поверьте. Я прошла через это и уже писала что мой говорит что он мало ли что там говорил.
автор Прыг-скок • 28 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
я запуталась уже.Я только договорила с ним и он сразу же устроил с ней видео чат.Я думала он хоть на пару минут задумается нал моими словами а он видимо чтоьы не думать быстро их отогнал прочь)
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Блин вы крутая!!!!!!!!!!!!!! 8 кг и 5 пальто! Богиня!
Почитала про ваш сегодняшний день, вы тоже мега крутая! Я на татуаж решаюсь год, денег на себя жаль, а вы просто делаете!
автор Прыг-скок • 28 марта 2018
И боюсь что Калмов здесь бессилен-там написано что жену надо любить.А он не любит и метод отстранения ему пофиг...даже еще лучше что не дергают
ничевока• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не расстраивайтесь а где дети?

автор Прыг-скок • 28 марта 2018
Ответ дляничевока
Не расстраивайтесь а где дети?
детей он завез к маме своей,сам на работе.Завтра их привезет
Форточка с диоптриями• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я работаю,доход не постоянный,так как работаю на саму себя,но думаю что вытяну 2 детей
А чем вы занимаетесь ? И какой доход у мужа?
автор Прыг-скок • 28 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Разве это важно? У меня свой маленький бизнес.Доход мужа не очень высокий но с апреля повышение и будет порядка 17тыс
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Не знаю. Решила что если встречу кого то уже не буду шарахаться и строить из себя правильную. С этой ситуацией весь мир верх ногами
Не правильную, удобную. Мы хорошие девочки становится просто удобными(
Вот читаю девченок и не знаю, как и реагировать. Хочется сказать ’ну я и красавица’) одна куртка за зиму-а можно по другому? 5 сумок-у меня одна зачуханная! Липолитики-што???
Я как древняя старуха себя закопала, позволила себя закопать. В семье я так много была должна, а мне, по ходу ничего! Муж назвал жлобихой, что я ему ничего не дарила) я сначало пригорюнилась, аяяяй, какая я плохая, а потом @стоп! А что дарить человеку, которому все не так и который все что хочет покупает себе сам? Что дарить человеку, который финансово на тебя как на женщину забил? Приравнял себе и покупку куртки тебе раз в 3 года считает подвигом? Как писали выше-насинаешь трезветь) но мне лично это очень сложно и больно даётся. Смотрю на вас, читаю и диву даст, какие сильные и цельные.
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Та ладно, хорошие красивые девочки часто несчастны. У меня подруга красавица, ее уже 3 парня просто использовали, встречались лет по 5 , а как брак, то они не готовы.
Радикальная• 28 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну у меня муж никогда ничего мне не жалел. Всегда говорил что хочешь то и покупай а я правильная. Ой дорогой мне ничего не надо . Вчера первый раз в жизни взяла 2 тыс.грн и купила себе сапоги те что хотела . На выходных куртку поеду куплю. Никогда так не делала
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Как это такую не полюблю и любил 20 лет, хорошая? Капец жестокий мужчина, просто атас. А вы очень достойно ответили. Может даже слишком, время покажет
Радикальная• 28 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тоже не поняла этой его фразы. Но сейчас на его слова не стоит обращать внимания. Сейчас жена это зло а впереди у него светлое будущее. Ну ну посмотрим.
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Нет, не конец. Вы лично не подавайте, сам подаёт пусть и бегает с документами.
А вообще на нем розовые очки и типа любовь. ....чем та его взяла, прям первая красавица?
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Хоть не добил, мой придумал три тысячи моих косяков и это реально больно. Это как опаганить все хорошее, что было.
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Бред!