Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Прикуси Язык• 28 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та ладно, хорошие красивые девочки часто несчастны. У меня подруга красавица, ее уже 3 парня просто использовали, встречались лет по 5 , а как брак, то они не готовы.
Просто у них нет моих жизненных установок))))
Я могу сказать точно-красота не главное, главное как себя поставишь.
Но блин, и красоты конечно тоже надо)
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
И боюсь что Калмов здесь бессилен-там написано что жену надо любить.А он не любит и метод отстранения ему пофиг...даже еще лучше что не дергают
Кто это уходя к любовнице любит жену? Эйфория, ьукетный период... А через месяц два и так быт начинается и сердце тянет домой
Прикуси Язык• 28 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, не конец. Вы лично не подавайте, сам подаёт пусть и бегает с документами.
А вообще на нем розовые очки и типа любовь. ....чем та его взяла, прям первая красавица?
Она его взяла отношением. Это очевидно. В паре Автор-муж, муж слабое звено. В паре Муж-фея, фея дала ему очутить себя главным, героем, мачо и т.д. Внешность тут вообще ни при чем.
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Ну у меня муж никогда ничего мне не жалел. Всегда говорил что хочешь то и покупай а я правильная. Ой дорогой мне ничего не надо . Вчера первый раз в жизни взяла 2 тыс.грн и купила себе сапоги те что хотела . На выходных куртку поеду куплю. Никогда так не делала
И это правильно. Мой тоже на словах ничего жалел, на словах(
Радикальная• 28 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Феи всегда это дает. Моему тоже та заливала и дала почувствовать себя мужчиной!
Люблю Поумничать• 28 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну вот если честно, положив руку на сердце, я иногда не проявляла именно нежность и мало хвалила, тут 100 % моя ошибка. Мужчину нужно хвалить, особенно через призму себя-какой ты умничка, как ты меня порадовал!
ДинамоКит• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Девочки,блин это же конец.Развод это конец? Я ничего не понимаю
А вы что хотите хватать его за штанину тащиться за ним и умолять? И что из этого выйдет? В лучшем случае останется из жалости к Вам и то только временно! Вам это нужно? Калмов работает , утверждаю не потому что мной проверено, я тогда и не знала что такие пособия существуют. Я действовала неосознанно, подсознательно придерживаясь такой линии поведения. Я понимала буду держать - ничего хорошего не будет! Жаль что тогда не знала что существуют такие пособия, я бы была гораздо жестче, а то кучу херни напорола. Конечно понимаю Ваши сомнения типа а вдруг не тот метод или не для нас не все одинаковые... Но если готовы стать тряпкой которую врядли муж будет уважать тогда можно и раскиснуть. Но тогда вы сами себя уважать перестанете. Берите себя в руки у Вас это прекрасно получается, забивайте на мужа, - сам приползет когда поймет какую потерял! Извините за резкость
Прикуси Язык• 28 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Это только от того шо совместного быта с феей нет. Как только начнется, так герой быстро падет с пьедестала.
Колупалочка• 28 марта 2018
Вам стоит смириться, что это конец вашей истории любви, но не конец жизни! Боль пройдет через какое-то время. Время лучший врач. Вы должны остаться с ним друзьями ради детей. Никто не виноват, что прошла любовь. Возможно к лучшему, что так случилось именно сейчас, вы молодые, можно еще наладить личную жизнь. Если он действительно не любит, так и мучались бы оба и страдали. Один, что любит и раздражает все в жене, вторая от недостатка внимания , на фоне этого ссоры и скандалы. Для детей он остался хорошим отцом. А боль пройдет со временем. Держитесь
Научительница• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я запуталась уже.Я только договорила с ним и он сразу же устроил с ней видео чат.Я думала он хоть на пару минут задумается нал моими словами а он видимо чтоьы не думать быстро их отогнал прочь)
вот только честно-вам Оно надо?хотите обладать таким счастьем? Или просто больно,что вас променяли? Да,больно.но не смертельно.и неизвестно кому повезло..перетерпите и станьте стервой наконец уже,бросьте эти задушевные беседы с ним..он вас как друга воспринимает.станьте сама в позу конец концом уже)) вы женщина,а не партнер и друг,напомните ему об этом.и себе заодно.а время все расставит на свои места.конец это когда в земельку кладут.может вам судьба еще такого мужчину приготовила.,что сами удивляться будете себе.как говорила одна женщина после развода-мне стыдно вспоминать,зачем я так за него держалась,нашла за что.
Колупалочка• 28 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор ,что за маленький безнес ?
Писала ведь, агенство недвижимости
ДинамоКит• 28 марта 2018
Ни к чему эта душевность ну не к месту только рану себе тревожите да ему тешите самолюбие, понимаю, тоже пыталась, только кроме боли ничего не принесет. Ну вот вообще не ведите диалог ни о чём кроме детей и их потребностей! Все точка! В глаза не смотрите не ищите там того что сейчас нет!
Форточка с диоптриями• 28 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Писала ведь, агенство недвижимости
Чё там делаете ?
Форточка с диоптриями• 28 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Разве это важно? У меня свой маленький бизнес.Доход мужа не очень высокий но с апреля повышение и будет порядка 17тыс
Чё там в агентстве делаете ?
Прыг-скок
• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
правильно что резко.Мне это сейчас очень нужно-правильный и грубый ответ.Спасибо)
просто всегда кажется что у тебя особенная ситуация...что твоя боль тяжелая,что твое расставание сложное....а на самом деле все кто пережил развод все говорят что после развода жизнь есть и она счастливая если умеешь себя любить.И нечего ждать и надеяться что вернётся...и нечего давать себе на надежду эти 2-3месяца а в тайне думать что все у них разладится.Он однолюб...у него за всю жизнь до встречи со мной было пару девушек и мне он был верен эти 10 нет-и это о многом говорит если он полюбил другую...значит и правда полюбил и готов быть без жилья и комфорта но в любви.И это тоже достойный выбор
Прыг-скок
• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Вы правы...этот разговор душевный нужен был мне чтобы осознать все наконец.Потому что слова свекрови о том что он не хочет развод меня обнадежили.
Прыг-скок
• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
а чем у вас закончилась история?
Прыг-скок
• 29 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Спасибо.Очень мудро написали.Я видимо все еще на этапе принятия топчусь ...от того и сложно
Прыг-скок
• 29 марта 2018
Я устала невозможно от мыслей и от сна по пару часов.Я перечитал наверное все темы на советчице со словом ’развод...как жить дальше ..и если ли шанс еще быть счастливой’ .Мне безнадежно тоскливо и одиноко и я даже не представляю как мне прожить в таком состоянии еще пол года
Мне кажется я свихнусь.Вчера я удалила его аккаунт в мессенжере-не хочу больше наблюдать их переписки.Я поняла что я просто сама себя истезаю.Я читала что развести могут и во время 1 слушания и наверное все эти фразы ’время на примерение’ уже бессмысленны.Девочки,я потеряла его...просто уже надо смириться что потеряла
ДинамоКит• 29 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не нужно мириться, понимать входить в положение, вы еще усыновите их и пособие из жалости начните выплачивать или машину подсуетите! Нужно забить! Мыкайте громко и долго если вам голову мысли о нем и о них лезут или укайте так Ааааааа и вспомните срочно что нужно бежать делать срочно. Другую работу для мозга ищите а не эти мысли.
ДинамоКит• 29 марта 2018
Не работают ни уговоры не благородство. Работает только один метод - приползет и наколенях извиняться будет только когда вы забьете на него и станете уверенной и успешной и абсолютно равнодушной к нему ( ну или сыграете последнее)
Прыг-скок
• 29 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
В вашей истории этот метод помог?
Радикальная• 29 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
А я читала все темы со словом измена тут .... Держитесь автор. Хотите встретимся ? Я с Киеве, Соф.Борщаговка. Сходим погуляем , кофе попьем
ПироженкА• 29 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да, это конец. Признайте это побыстрее и отпустите ситуацию и его на все четыре стороны. Вы никак не можете влиять на его чувства.
ПироженкА• 29 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Так Вы его вернуть хотите?
Прыг-скок
• 29 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Так Вы его вернуть хотите?
Да,я постоянно цепляюсь за свою счастливую жизнь которая была с ним
ПироженкА• 29 марта 2018
Мы с Вами прям как сёстры-близнецы. Я Вас так понимаю – сама от бессилия себе локти кусаю. Мне тоже казалось, что 10 лет мы хорошо и счастливо жили, что любил меня так сильно – это действительно очень осложняет процесс принятия нынешней ситуации. Я тоже думала – не может он разлюбить, ведь клялся часто, что я его единственная. Дала ему полгода на раздумья, ходила к нему с разговорами – вот об этом очень сейчас жалею. Слушайте девочек – метод Калмова не чтобы вернуть, а чтобы вырулить из закончившейся любви с наименьшим для Вас ущербом. Слово ’вернется’ выбросите из своего словаря – когда (или если) приползёт, тогда и будете думать.
Прыг-скок
• 29 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Сестра) Вы давно не вместе?
Сегодня говорила со свекровью,она в ярости,хочет ей написать,говорит что вчера позавчера он с ней говорил на кухне,а дети были в комнате,Я влетела и написала что не позволю чтоьы в этом доме он смел с этой блядью говорить.Он бросил трубку но напомнил ей что ему уже 35 и он взрослый.Свекровь у меня с характером,сказала если подаст на развод то она его в дом к себе не пустит.Покато эмоции...это понятно...но думаю что ему это терпеть тяжело