Прыг-скок• 22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Ни разу. Даже дочку с 8 марта не поздравил.
А ушел куда ?

Хочу в БАНю• 22 марта 2018
Ответ дляРадикальная
А ушел куда ?
Не знаю, но раз ушел с вещами, значит, к любовнице. Да я и не хочу ничего знать больше ни о нем, ни о ней. Так менее болезненно.
Виннипуховна• 22 марта 2018
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/...
КонФФетОшка• 22 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, уходите вы к маме\подруге и т.п. устраивать личную жизнь, а он пусть с двумя детьми в квартире остается! Он на таких же правах как вы имеет право\ОБязан заниматься детьми!!! Что значит нашел новую любовь? Отлично, с детьми их новая семья будет полноценной.
Вы что тянуть двоих детей? и речь идет не о материальной стороне. Или так неделю у вас, неделю у него и в полне серьезно!
Ну что это такое? Где ответственность за семью? Фу, мерзость. Наделал детей, влюбился он...ушел к маме думать...Единственно о чем он вообще думать должен это о том, что бы поставить детей на ноги и воспитать из них достойных людей!
Браво! То же самое подумала - ему детей а себе устраивать личную жизнь
ТыЧиНеТЫ• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Он уже и так виноват вот только ведет себя как не виноватый .И это не очень приятно мне как женщине.У нас с его сестрой и мамой очень хорошие отношения.Сегодня ей написала и она очень злится на него,просит возможности и дальше оставаться в моей жизни не смотря на выходки любимого брата и злится на ту которая с ним рядом за то что влезла(блин я ее ненавижу...хочется придушить)
а она при чём? не она, так другая была бы... дело в ваших отношениях с мужем, а не в третьем лице...
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Это жесть. Я тоже интуитивно все почувствовала. Спросила - признался. Сказала уходи. Позвонил через пол дня, говорил что сделал ошибку и т.д. Я положила трубку. Была как зомби. Не понимала куда иду. Вечером позвонил снова. Я сказала приезжай за вещами. Он приехал и остался. Не знаю уже 3 месяца прошло. А мне не легче. Если бы решила расстаться тоже не хотела бы знать ничего. Это очень больно. Мне даже поговорить не с кем. Никому не говорю об этом
Упругая попка• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Я сейчас в таком же состоянии, тоже 10 лет вместе прожили.
Сегодня ровно 22 дня. Я сама выгнала, когда только просто заподозрила факт измены (интуиция у меня очень сильная). Взяла на понт и выгнала. А он не сказал и не написал ни полслова, молча собрал вещи в указанное время и ушел без слов, когда . Сначала был этап неверия первые пару дней: нет, это ошибка, он позвонит, объяснится и все станет на свои места. Но этого не случилось. Потом накатила злость, она помогала держаться несколько дней. Но потом как накатило все вместе: понимание реальности происшедшего, боль, обида - все в кучу... Сейчас всеми силами занимаюсь собой: учусь любить себя, делаю кучу покупок, балую себя подарочками, ежедневный макияж, ванны со свечами и т.п. И очень важно: поменять привычки кардинально. Я, например, пока только 2 приобрела: обязательная зарядка и тренажерный зал. На очереди: косметолог, хочу уколоть филлеры, сделать татуаж бровей и ресниц. Короче, измениться для себя, полюбить сея и начать жить для себя. Сложно, не спорю. Но если заставлять себя, то потихоньку как-то двигаюсь. Я села на диету, пока похудела только на 6 кг, но за три недели это нормально считаю, чтобы вес не вернулся потом назад стремительно. Когда приходят грустные мысли - начинаю делать физ. упражнения - помогают их отогнать. Позвонила всплакнуть себе только два раза. Больше - ни-ни! Стараюсь спать 10 часов в день. Пью Бифрен три раза в день по 2 капсулы и настойку пиона. Ночью, когда просыпаюсь, пью 30 капель валокордина. Пока так вытягиваю себя.
ого, вы крутая! Реально, как в книгах пишут про проживание горя - отрицание, гнев, депрессия.
Ло Шарик• 22 марта 2018
Автор, читала и плакала.
Хочется помочь Вам, но сама в такой ситуации. В браке 18 лет, двое детей. Все банально: почувствовала, залезла в телефон... а там ’родная’ и ’любимая’. Мир рухнул. Он был для меня и отцом, и братом, и другом, и любовником. Всем. Выгнала его с вещами. Сначала была просто пустота и отчаяние, похудела на 7 кг, хотя и до этого весила 53 при росте 168. Потом собралась, много читала по теме, нашла хорошую работу. Очень помогало общение с теми, кто через это прошел и вы правильно сделали, что написали. Я вот, например, сейчас тоже пойду почитаю по тем ссылкам, что вам тут прислали. Сейчас мне легче, не могу сказать, что счастлива пока, но внешне никто не видит моей боли, слежу за собой, улыбаюсь людям... Каждый день встаю с мыслью: ’У Бога есть для меня план. И этот план лучше моего’.
Держитесь! Если сейчас черная полоса, впереди обязательно будет светлая! Самая черная ночь перед рассветом.
Вездевлазиющая• 22 марта 2018
Мужчина не Ваша собственность , он волен выбирать ,каждый пусть идёт своим путём .. мы приходим на эту землю одни , и кто будет рядом по жизни , только наше решение .. боюсь представить что если бы я охладела к мужу , а меня стали бы принуждать сохранить семью , насильно мил не будешь .. а дети они вырастут и разлетится строя свои семьи

Радикальная• 22 марта 2018
Блин то ли погода такая то ли тема зацепила. Не могу остановиться . Рыдаю. Милые девушки, женщины. Всех бы обняла, поддержала, а вы меня ☺
Ло Шарик• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Держаться нужно так, чтобы ни слезинки он Вашей не увидел. Красиво оевайтесь, боевой раскрас, натянули улыбку - и только такой он Вас должен видеть. Ни слезинки при нем. Только уединившись, можете дать волю эмоциям. И больше никаких разговоров с ним. Вообще. Старайтесь пресекать их. Скажите, что отныне Вы говорить с ним будете только о детях, а все остальное он уже сказал своим поступком.
Вы - умничка! Я тоже так сейчас живу, но не сразу, правда, получалось. Сил Вам! Все будет хорошо, вот уведите!
Совбез• 22 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ох, автор.... как вовремя Вы создали тему. Сама бы не создавала, а так пойду ссылочки почитаю, которые девочки набросали.
Нашей дочери 9 лет, а я сейчас беременна второй, такой желанной..... так радовался, на руках носил.
А тут, как 6 мес ’стукнуло’ и живот уже в двери не проходит - свалил. Самое паршивое, что квартиру себе снял в соседнем доме. Не хочу его видеть даже случайно. Район небольшой, все друг друга знают, общие друзья..... блин, так паршиво.
Знает, что не работаю - хоть бы у дочери спросил, есть ли ей что кушать. Хер там.
Ваш хоть признался, а мой молча
вы извините конечно,но мужчина ,который так поступил ,изначально был с говн**** ом!! просто вы его любите и для вас он хороший, а на самом деле -плохой человек
Хочу в БАНю• 22 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо! Взаимно! И у Вас все обязательно будет хорошо! Любви Вам взаимной и счастья!
Ангелочек с рожками• 22 марта 2018
Очень хочется вас хоть чем то утешить и подержать и успокоить и побыстрее затянуть ноющую рану, но жизнь сама вносит свои коррективы.
Сама еле перенесла все это, когда мой отец любящий и сильный отец ушел к молодой, красивой и сексуальной, а мама как он кричал что она не хозяйка и не женщина а старая склочница. Да я вместе с мамой пережила весь ужас происходящего. Долго он еще маму унижал и это все укоротило ей жизнь и я в итоге на всем происходящем заболела и очень серьезно, ему на это было начхать. У него рядом красивая и в два раза моложе предмет обожания.
В итоге пока мог заработать деньги была ’любовь-морковь’ а кончились деньги закончилась и любовь. Все вычистила, подгребла что могла увезти и пнула своего ’Возлюбленного’
Теперь старый и никому не нужный кроме меня, куча болячек и нищенская пенсия, хотя имел все и не знал сколько у него денег и купался в роскоши. Я конечно к нему наведываюсь и помогаю но сердце мое до сих пор как открытая незаживающая рана.
Извините что пишу не по теме так просто выговориться и у всех МАЧО и ОППОЛОНОВ один итог.
Резвая лошадка• 22 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
классная статья! мне не нужно, т-т-т, но намотала на ус!
кстати, когда женщина будет действовать подобным методом, то она, возможно, чудесным образом может вдруг осознать, что ей тот БМ и не нужен, что ей и так хорошо, и что впереди ждет чудесная жизнь))) в любом случае спасибо! автор, пробуйте так, вот не сколько для его возврата в семью, сколько для себя, себя ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ. Кстати, еще очень хороши вебинары Сетланы Керимовой, помогают пережить подобное, очень повышают самооценку и скажу прям так громко: выводят жизнь на новый уровень, своего рода. Очень-очень советую, слушайте их каждую свободную минуту, там есть что слушать (ютют на тел, наушники и по пути на работу, пока чистите картошку дома и тд, хотя мне больше нравится смотреть на нее, заряжает она круто, воодушевляет даже своей внешностью и мимикой, имхо). Удачи вам и терпения, судя по теме вы довольно мудрая женщина, а не истеричка унылая, у вас обязательно все будет хорошо как бы там ни было
zoranina• 22 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Говорю как человек в разводе. Собрали его чемоданы и за дверь. Всё.
Или он быстро приползет обратно, или уйдет и не будет вам ещё не известно сколько трепать душу.... куда-то идет , что-то подготавливает, на самом деле жопой на двух стульях сидит.
вот тоже так думаю. мало того, что пытается усидеть на двух стульях, так еще и сразу подготавливает пути возвращения, если там не сложится.
Дружная семейка• 22 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Не знаю к сожалению, или к счастью ( для каждого индивидуально ) , но можно вот так увлечся онлайн и уйти. Оставив за спиной многие годы брака. И да.. увидев человека всего несколько раз. Моя история.
Цитата:
Не знаю к сожалению, или к счастью ( для каждого индивидуально ) , но можно вот так увлечся онлайн и уйти. Оставив за спиной многие годы брака. И да.. увидев человека всего несколько раз. Моя история.[/citТа же херня сейчас. тоже роман в вайбере, с катушек съехал, но с семъи уходить не хочет и меня не отпускает. тяжело. не готова отдать его ссыкухе на 10 лет младше, я отдала этому человеку 15 лет жизни, только жить хорошо начали... появились деньги , положение и появилось куда и на кого их тратить. Отпустите его и не цепляйтесь. Гордо и с достоинством. Моего убивали мои слова: не волнуйся иди к ней, я буду счастлива с другим, у меня все еще будет и новый папа нашему сыну, рожай себе новых - будь счастлив без меня, о нас не думай. плакал гад!!!!
Резвая лошадка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо,мне очень приятно в трудную минуту чувствовать поддержку,так как рядом никого нет.А переживать крах семьи которую ты считал счастливой в одиночку очень сложно
У меня многие женщины в окружении, у которых семья распалась в разные периоды в жизни, говорят, что в итоге до них через некоторое время дошло, что без мужа то у них жизнь лучше и интересней, легче и проще, просто заводят себе просто любовников, проводят время с детьми много, делают что хотят, и тд, вот серьезно, говорят такое через год после развода обычно, а до этого не понимают че ж так рыдать то было.
Дружная семейка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
И реально смешно-хотела мадамка получить мужика,сама живет у подруги,сирота...может надеялась что обломится что то из пирога-часть квартиры или машина....а в итоге еще и пол зарплаты надо отдать.И на выхлопе его будут постоянно дергать дети,жена бывшая....короче никакого покоя....Такая вот селяви)
я тоже себя этим успокаивала, жизни не будет ему. никто не готов это терпеть

Дружная семейка• 22 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
автор пока он мечется, расходитесь, для него это будет удар, он должен понять, что многое теряет, и он начнет думать по другому и возможно одумается. Если не будете расходится, типа будете ждать, все затянется надолго, возможно на годы, мужчины очень редко спрыгивают с насиженного места, теплого, уютного, где все понятно.
Я сама пережила измену, быстро простила, вернее сказала, что будем налаживать отношения. Да я тоже испугалась, уходить в неизвестность, была дурой. Все продолжилось, то есть общение с феей, так и живем, сейчас он вроде не общается, но моя паранойя меня сьедает, есть ’звоночки’, но нет доказательств, я уже устала быть шерлоком. Я мысленно даже мечтаю, что бы он спалился и у меня был прекрасный повод уйти
Прям про меня...
Аноним_1434• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я тоже так решила себя вести.Спокойно говорю-хочешь уходить...пожалуйста это твой выбор и я его буду уважать и буду счастлива за тебя если у тебя в новой жизни все будет хорошо
Как сказала мама ’отпусти,ведь быть не любимой женой это тяжелое испытание’
Автор, как человек прошедший этот путь, хочу немного добавить. у Вас несмного неправильная формулировка. не ’хочешь уходить...пожалуйста’, а ’ты должен уйти немедленно’. Вы должны очень быстро прервать с ним связь. детей сколько не готовьте, все равно не подготовите. это бесполезно. а вот он, мудак, еще благороднымсебя считать будет. типа делал все постепенно, никого не травмируя. на самом деле ’долгие проводы - лишние слезу’. это по Калмову - все события сейчас для него должны быть как холодный душ. не давайте ему возможности размышлять. решайте все сами. быстро и резко.
он приползет обязательно. Это точно. а вот впустите ли Вы его - большой вопрос.
Я, когда читала этот метод и следовала ему, была уверена, что все захочу принять обратно, ведь трое совместных деток. там в конце метода написано, что может быть так, что Вы сами его выгоните, я в это не верила. а получилось именно. Когда муж в ногах валялся, все обещал, я поняла, что ничего больше от него не хочу. Я свободна и счастлива.
Вам сил, счастья и удачи! Все, что не делается, все к лучшему. Все будет хорошо!!!
Малинка• 22 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Я на следующей стадии относительно вас - мой как-раз спалился и мы расходимся)))) Год назад прочла их переписку, два месяца психовала, рыдала, потом решили, что семья важнее, обещал, что она исчезнет из его жизни, и вуаля - год спустя все как прежде - и переписка с ней, и звонки, про встречи даже не спрашиваю, уже нет смысла. Тоже год мучилась сомнениями, не доверяла, оказалось - не зря.
Дружная семейка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да ,я тряпка сейчас.Мне сложно принять что все хорошее закончилось.Да согласна что я выгляжу ничтожно и это все надо преодолеть.Но если передали любовь же не пройдет за 1 день,верно.Ты все равно будешь мучаться,10 лет счастливой жизни не так просто перечеркнуть
Все правильно, автор не слушайте, эти люди ничего не пережили. Есть разные мужчины. у меня 15 лет безоблачного счастья и... тварь появилась... мужа не оправдываю...уходить не хочет...но та ждет его, а он не уходит. я борюсь за него.
Аноним_1434• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Возможно и так,но он сейчас так рубит мне эту правду что от его признаний в интиме уже ни хуже ни больнее бы не стало.
Я вообще не очень понимаю как мне пережить эти дни до ухода.Все это болезненно и сложно.И смотрю на детей и мне их безумно жаль,они играют,балуются и не осознают что через пару дней их маленький мир рухнет.А дети его безумно любят
никауких дней до ухода. Автор, выставляйте его немедленно. он тянет ризину, а Вы мучаетесь. Детям не нужна несчастная мать. Выставляйте его немедленно. Это только лучше для Вас во всех случаях. я так 4 месяца мучалась. и сейчас понимаю, что очень зря. эо он пока Вам признания делает, а дальше еше и Вас же начнет во всем обвинять. У него там тоже мозги кипят. не хочется быть виноватым. потому он сделает виноватой Вас. Оно Вам надо?
Малинка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
это страшно....боже это все так страшно что просто нет сил.Я не знаю чем они думают когда женщин заставляют так мучаться
Думаю, все очень примитивно - дома их зад в тепле, устроенный быт и все ясно-понятно, мысли о мучениях жены они просто выбрасывают из головы.
Аноним_1434• 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
не хочет быть виноватым в Ваших глазах, общественности. Придумывает себе оправдание. А вот тем, что возможно врет и не сознается, то оставляет себе шанс снова вернуться. Он не уверен в своём выборе. Если б он признался в измене, то Вы б могли его больше никогда и не простить, не принять и он был бы козлом для всех. А так он Вам оставляет сомнения.
+ 1000
Зарядка для хачапури• 22 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Автор, как жена с 30-летним стажем хочу дать Вам совет не идти на поводу у свежих эмоций. Если реально было хорошо вместе, такое не забудется ни Вами, ни ним. Просто в вашей совместной жизни наступил кризис. Это нормально. Вроде каждые 7 лет. Просто проявился этот кризис так. Я бы не гнала мужа. Вам нужно говорить. Все время говорить с ним. Много. Забросьте все, что можете позволить себе забросить. И все время посвятите разговорам с мужем. Вспоминайте, разьясняйте. И!!! если он пока еще реально не сунул, то это не измена. Просто пошел на поводу у истинктов, собственной дурости и т.д. Это не страшно. Это бывает. Запутался, поддался на ее хитрость и подлость.
Це не просто переписка. Чоловік йде з сім’ї. Від дружини, з якою прожив 10 років, від 2-х дітей. Ви справді думаєте що не сунув? Та сунув він і йому це сподобалось.
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Это вы в точку. Мой тоже меня обвинял и что мы плохо жили и что я его не понимаю и что мы никуда не ходим. А теперь я оглядываясь назад понимаю что никуда мы не ходили потому что он не хотел, а с той сукой после работы по кафе ездил и не уставал ведь. Она его понимала а я нет. Конечно , он ей двери в машину открыл а она ему Ой ты лучший ! Фу .... г...о это опять вспомнила
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляМалинка
Да они вообще считают что все отлично. Ну страдает жена. Да по фиг. Никуда она не денется. Они еще ходят и улыбаются
Зупка_цем• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за понимание.Примерно и есть такие эмоции-боль,ужас и ненависть к ней.Утро,он спал в другой комнате...только что подошел и я просто сдерживают слезы-он мой родной,все еще любимый и близкий и мне кажется что все это сон....дурной сон....и я бы многое отдала чтоьы вернуть все что было.Я была счастлива 10 лет,а теперь я оказывается должна быть благородной к той которая разрушила всю мою жизнь и жизнь детей.
Боже, какой феерический бред. никто не просит вас понимать любовницу, но вот этот любимый и близкий, по вашим словам, разрушил всю вашу жизнь и жизнь детей. он, не она. он предал вас, не она. упиваясь негативом к ней, вы забываете, что она - чужой для вас человек, а ваш муж - тот, кто обещал хранить вам верность.
и вот эти ваши мысли - буду его дергать, чтобы ее побесить - выглядят смешно и жалко.
вы боитесь посмотреть правде в глаза: ваш любимый и близкий уже не близкий и не любящий.
п.с. не любовница и никогда ею не была.