22 марта 2018

выйти замуж за старого

Вышла замуж за старого.Родила ребенка но теперь жалею.Депресняк накрыл страшный .У кого еще так?
показать весь текст
автор Язвочка 22 марта 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
была любовь?
Сейчас уже не знаю,может быть только влюбленность.
Вся такая растыкая 22 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
мне 25,мужу 56.7 лет в браке.Полет нормальный.
Напишите нам через 5-7лет
Зоркая Зорро 22 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
старик)))))
кошкомышь 22 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
Так вы ж первая линия наследия, а потом дети
родители первая линия наследия! потом дети и уж потом жена
Scarlet Sails 22 марта 2018
Ответ дляБрехушка
мне 30 мужу 63 живем в браке 13 лет все супер
это вы в 17 за 50летнего вышли?вы сирота, что ли?или это стеб?
если нет, то что вас на это сподвигло?
кошкомышь 22 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Муж старше ваших родителей?......
муж старше деда с бабушкой )))))))))))))))))))))
Завтра не пью 22 марта 2018
Мне 32, мужу 44 года , вместе 5 лет и тоже жалею о браке, тем более общих детей нет.
Танцепесенная 22 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
Так вы ж первая линия наследия, а потом дети
вообще-то что жены, что дети - первая очередь наследования
Пупуговка 22 марта 2018
Ответ дляЯзвочка

жесть
Пока он в хорошей форме, рекомендую позаботиться о дополнительной недвижимости.
У нас во дворе есть пара с разницей поменьше (15 лет).
Сейчас у них старший ребенок первокурсник, младшему 16 лет.
Ей 46, ему 61. Он на пенсии.
Она одна работает. Благо, старший поступил на бюджет, но все равно сложновато.
У мужа в той семье руки золотые - т.е. по дому он все чинит, мелким ремонтом техники занимается. Но здоровье уже не позволяет работать в полную силу.
Еще они ухаживали за дедушкой (папой мужа), он в прошлом году умер, жил с ними, очень старенький был.

Еще 10 лет назад он был вполне бодр. Семья счастливая, все любят друг друга. Дети сейчас подрабатывают.
Ластоноша 22 марта 2018
Капец, девочки... Читаю и офигеваю - это правда, что мужья на 30 лет старше, или троллинг?
У меня старше на 12 лет - мне 32, ему 44. И с каждым годом я понимаю, что надо за ровесников замуж выходить. А тут мои одногодки замужем за пенсионерами и довольны
Обращаюсь ко всем незамужним, кто читает эту тему - десять раз подумайте, предде чем соглашаться на брак при большой разнице в возрасте. Поверьте, МОЛОДОСТЬ ВАЖНЕЕ ПОГОН только понимаешь смысл этой фразы уже спустя какое-то время
Scarlet Sails 22 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
мне 25,мужу 56.7 лет в браке.Полет нормальный.
кто нибудь, обьясните, зачем вы это делаете?
кошкомышь 22 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
вообще-то что жены, что дети - первая очередь наследования
ошибаетесь
Танцепесенная 22 марта 2018
Ответ длякошкомышь
родители первая линия наследия! потом дети и уж потом жена
еще одна... не знаете - не пишите
Мама Чели 22 марта 2018
Ответ дляБрехушка
мне 30 мужу 63 живем в браке 13 лет все супер
ой, не врите, что в 17 лет за 50-летнего пердуна вышли
Карамбулкул 22 марта 2018
Ответ длякошкомышь
родители первая линия наследия! потом дети и уж потом жена
Девочки жена и дети наследники первой очереди в равных частях, ( и родители тоже) это я вам как юрист говорю . У него родителей не было , умерли когда он был еще малой
Жена брата Админа 22 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
А чего депресняк? У меня муж был старше на 31 год. Очень хорошие воспоминания. Все было гуд.
помер уже что ли?
31год...жесть полнейшая...
Пупуговка 22 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Мне 32, мужу 44 года , вместе 5 лет и тоже жалею о браке, тем более общих детей нет.
Так Вы еще можете развестись, если поняли, что этот союз неудачен.
Жена брата Админа 22 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
на 20 почти
ну куда же вы раньше-то смотрели.......
Scarlet Sails 22 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
мне 34, а мужу столько же как вашему, и то разницу чувствую иногда
Ластоноша 22 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Мне 32, мужу 44 года , вместе 5 лет и тоже жалею о браке, тем более общих детей нет.
Коллега)) охотно верю и сочувствую
Жена брата Админа 22 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
мне 25,мужу 56.7 лет в браке.Полет нормальный.
я извиняюсь, а что, кроме старперов-педофилов на вас никто и не смотрел в 18????
Бывает и такое 22 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
на 20 почти
Автор, только по расчету. Моя тетя тоже по молодости с сорокалетним загуляла. Теперь ей 45, баба ягодка опять- красивая статная женщина)) дети выросли и разьехались, а муж-пенсионер лежит бзд*т на диване, работать нет охоты и здоровья. Зарабатывание на жизнь и лекарства мужу - на плечах жены.
автор Язвочка 22 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Пока он в хорошей форме, рекомендую позаботиться о дополнительной недвижимости.
У нас во дворе есть пара с разницей поменьше (15 лет).
Сейчас у них старший ребенок первокурсник, младшему 16 лет.
Ей 46, ему 61. Он на пенсии.
Она одна работает. Благо, старший поступил на бюджет, но все равно сложновато.
У мужа в той семье руки золотые - т.е. по дому он все чинит, мелким ремонтом техники занимается. Но здоровье уже не позволяет работать в полную силу.
Еще они ухаживали за дедушкой (папой мужа), он в прошлом году умер, жил с ними, очень старенький был.

Еще 10 лет назад он был вполне бодр. Семья счастливая, все любят друг друга. Дети сейчас подрабатывают.
Спасибо он в очень хорошей форме,не бедный,с деньгами проблем нет ,но ведьэто его деньги ,но между нами все больше пропасть,в виду возраста разности интересов,разности взглядов на жизнь.
Танцепесенная 22 марта 2018
Ответ длякошкомышь
ошибаетесь
Цивільний кодекс України. Стаття 1261. Перша черга спадкоємців за законом

1. У першу чергу право на спадкування за законом мають діти спадкодавця, у тому числі зачаті за життя спадкодавця та народжені після його смерті, той з подружжя, який його пережив, та батьки.

Не позорьтесь своими ’знаниями’
Тоска в носках 22 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Извращение
В 49 соблазнил 18-летнюю
Вернее по ходу еще раньше
Вы правы!
Ооо, я не знаю какой нужно быть страшной или с комплексами страшными чтобы повестись 18 летней молоденькой на мужика в 50 лет. Чем он ее интересно соблазнил - сединой, вставной челюстей, пузом? Жестяк.
Не за Будка 22 марта 2018
Ответ дляScarlet Sails
кто нибудь, обьясните, зачем вы это делаете?
А Вы не догадываетесь?
Пленница SexShop-а! 22 марта 2018
Мне 35, мужу 47 будет пока разницы не чувствую, общих детей нет((( но я хочу а муж нет
Та никада в жизни 22 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
Не так я представляла себе жизнь.Он постоянно в разьездах далеко,до того как поженились он меня брал с собой,поездила по миру ,была счастлива,сейчас сижу в 4 стенах,просто жесть.
Ну во первых, сейчас такой период - для ребёнка . а не для мужа и поездок развлечений .
Чи не трагедия , с своим крохой быть , тем более если обеспечивает и нервы не мотает, а в разъездах .
Ребёнок очень быстро растёт .
А вы как то на себе зациклена имна муже
кошкомышь 22 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
Девочки жена и дети наследники первой очереди в равных частях, ( и родители тоже) это я вам как юрист говорю . У него родителей не было , умерли когда он был еще малой
в моей ситуации со мной без его мамы даже не говорили . а потом его мать писала отказную в мою пользу. точно так же было с сотрудницей - мать мужа писала отказные на квартиру и авто купленное в браке
Тут как тут 22 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
на 20 почти
я вам завидую.У меня ,нет и молодого и старого и детей и секса и здоровья и нормальной работы