Мотылек• 22 марта 2018

мне нужна помощь психолога, затяжная депрессия (((

Не думала, что докачусь до такого, но мысли о том, что не хочу жить посещают меня все чаще. (((
У кого есть контакты проверенного психолога (Киев), какая стоимость консультации сразу укажите, что бы понимать вообще потяну ли....
Заранее всем спасибо
Аннуитет• 22 марта 2018
стоимость консультации хорошего психолога в киеве 3 года назад была 50 долл, мы не потянули, справлялись сами(( Некоторые психологи как например Наталья Холоденко и по 250 евро берут
ПесиКот• 22 марта 2018
Вам треба психотерапевт
Плюшевая дыба• 22 марта 2018
Ищите, можно и в Скайпе работать, я в Черкассах 250 грн плачу, думаю что она согласилась бы и на Скайп
Нифига_ни_ни• 22 марта 2018
Нужен хороший невропатолог, который работает с депрессиями. Надо будет сделать несколько анализов, чтобы узнать, нет ли причин для депрессии органических - проверить щитовидку, печень, кровь на сахар и тд.
А потом уже лечить лекарствами депрессию, как положено по протоколу.
Могу посоветовать http://spinedoctor.com.ua/specialisty/pelepejchenk... (450 - 400 грн).
А потом уже, если будет нужна поддержка психотерапевта (не психолога), то есть хорошая Ольга Гончарова https://doc.ua/doctor/kiev/goncharova-olga
автор Мотылек • 22 марта 2018
Ответ дляМайская киска
у меня есть проблемы со щитовидкой, но это больше как следствие стрессов. У меня последние 3 года очень тяжелое время, морально не выдерживаю, ходила уже и в церковь и читала психологические книги...но хватает поднять морально дух на время....до следующего неприятного события, а они идут одно за другим. Нет стабильности в моей жизни, нет надежды на улучшение, опускаются руки от того, что я ничего не могу поменять в своей жизни, не справляюсь, моральной поддержки не от кого не получаю, да и не жду. Даже моя мама не знает моего состояния, я это скрываю и подавляю в себе.
В гости звали?• 22 марта 2018
У вас есть хобби?
Ласунка• 22 марта 2018
Где Вы живете?
Форточка• 22 марта 2018
У меня тоже сейчас депрессия,сократили после декрета,муж пьет, ребенок плохо начал учиться,часто болит голова, нет охоты что то делать..тяжело.
автор Мотылек • 22 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Где Вы живете?
Киев
Sangvinic• 23 марта 2018
Доброе утро, уважаемый автор!
Моя рекомендация, чтобы Вы не тратили время и деньги, обращайтесь сразу к психотерапевту (специалисту с медицинским образованием, владеющим психотерапией). С депрессией хорошо справляются специалисты, работающие в направлении КПТ (когнитивно-поведенческой терапии). Уточняйте у специалистов их квалификацию.
Здоровья Вам!

С уважением,
семейный психолог,
Наталия Петровская
_ЯНА__• 23 марта 2018
Добрый день! Я врач, гештальт терапевт. Работаю успешно с подобной темой. При необходимости возможно медикаментозная терапии. Обращайтесь. Работаю очно и по скайпу.