Леннон_Жив!• сегодня в 08:11
Какого языка больше в Украине, русского или украинского? Социология
Ответьте на вопрос исходя из своего опыта и мировоззрения, какую речь по стране на улице, на работе и в целом вы слышите чаще: русскую или украинскую? Спасибо
Результат:
вже голосів:
73 (55.3%)
Русскую
59 (44.7%)
Украинскую
Сиренькая• сегодня в 08:22
Ответ дляСтетоскопуло
Я ещё планирую организовать места для яжемамка и места для собачников. Возможно будут организованы выделенные конкурсные места для бабок с лавки под подъездом.
А котики?! Вот где дискриминация: про котиков забыли :((
Поліпривіт всім• сегодня в 08:22
Ответ дляСтетоскопуло
’Праститутки!’
ПростоБелка• сегодня в 08:24
Ответ дляСтетоскопуло
Я принесла стільці для всіх, хто зайшов почитати коментарі.
Місця для курців: 🚬🚬🚬🍃🍃🍃
🪑🪑🪑🪑🪑🪑💺💺💺💺💺💺
Для некурців:
🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑
VIP:
💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺
Місця для людей з інвалідністю:
♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️
Попкорн і напої:
🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿
🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧋🧋🧋🧋🧋🧋
🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤
🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨
🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟
Безкоштовний бар:
🍺🍺🍷🍷🍸🍸🍹🍹🥂🥂🥃🥃🧉🧉
Туалети: 🚾 🚻🚻🚻
Місця для курців: 🚬🚬🚬🍃🍃🍃
🪑🪑🪑🪑🪑🪑💺💺💺💺💺💺
Для некурців:
🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑
VIP:
💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺
Місця для людей з інвалідністю:
Попкорн і напої:
🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿
🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧋🧋🧋🧋🧋🧋
🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤
🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨
🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟
Безкоштовний бар:
🍺🍺🍷🍷🍸🍸🍹🍹🥂🥂🥃🥃🧉🧉
Туалети: 🚾 🚻🚻🚻
Думаете на Советчице в % отношении столько людей с инвалидностью? 😨
черная мамба• сегодня в 08:24
В лавах ЗСУ русского языка больше,чем украинского. У Києві на вулицях, в магазинах- українського. В школах дітки говорять російською мовою на перервах. На клас одна- дві україномовні дитини
Гуру троллинга• сегодня в 08:24
Ответ дляПростоБелка
На голову багато
Поліпривіт всім• сегодня в 08:24
Ответ дляПростоБелка
Мало?
Пенек Возмездия• сегодня в 08:25
Ответ дляГуру троллинга
На голову багато
Это все места для автора темы
Виниловая пластинка• сегодня в 08:25
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да. Данные будут опубликованы, суммарные. Собранные по всем украинским площадкам и экстраполированы в качестве доказательной базы
По всем это по каким, можно подробнее и кому что-то надо доказать?
Бджолина королева• сегодня в 08:28
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну дайте Автору час намалювати стенгазету. Ще ленточки і зірочки не розкрасила, а ви вже результат бажаєте🔏✒️✒️
Виниловая пластинка• сегодня в 08:29
Ответ дляБджолина королева
Я еще хочу, чтоб она своими словами пояснила значение слов социология и экстраполяция.
Виниловая пластинка• сегодня в 08:30
Ответ длячерная мамба
Вы давно из ЗСУ?
СкиниУскачи!• сегодня в 08:31
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я тебя огорчу обосрусский.
У вас там на рашистской федерации - уже повсюду доминирует украинский язык.
когда ваше хуйло дало негласный приказ институту росиянского языка - воровать украинскую лексику и исуственно вводить её в ваш росиянский язык - начался процес самоукраинизирования вашего языка пушкина.
так что у вас там на федерации - уже больше украинского языка чем росиянского.
Постепенно отдельный росиянский язык уже почти превратился в местный московитский диалект украинского языка (по причине огромного процента укр. лексики)
Так что я прям не знаю..... сейчас уже по факту рф это Украина, а население на федерации по факту уже - украинское ибо оно жрёт нац. блюдо украинцев - борщ и говорит лексикой украинцев.
ну всё. реально. москаляндия ото пскова и до чукотки - это УКРАИНА уже.
Бджолина королева• сегодня в 08:33
Ответ дляВиниловая пластинка
Інфаркт мекарда, отакой рубец!! (Від ваших слів)
Алгонавт• сегодня в 08:31
Ответ дляЛеннон_Жив!
Учитывая количество ботов, раскиданных по всем площадкам и накручивающим голоса в ’нужную’ сторону, это будет филькина грамота. Такая же, как остальные ’опросы’, в которых все единодушно поддерживают линию партии
Сиренькая• сегодня в 08:32
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот-вот. И при чем туточки доказательная база. И мировоззрение к тому, какую речь человек слышит
Намазюкана нішою• сегодня в 08:32
Ответ дляСтетоскопуло
Да прибудет пятничный срач!
Давненько не было
Намазюкана нішою• сегодня в 08:33
Ответ дляГуру троллинга
Пропоную скаржитись на тему
Это любимая тема, в мовных срачах вообще не снимают анонимов, неужели вы не заметили?
СкиниУскачи!• сегодня в 08:36
Ответ дляАлгонавт
та блин это тема фсб-бота. каждое утро, традиционно а вы ведётесь как малые дети
каждое утро они делают плановые вбросы по формуле:
1) на кацакпском языке
2) проклятые зелёные уничтожают людей (или москаляндского языка в Украине больше чем украинского)
3) ни слова про кацапляндию, кацапов и рашистов
ну реально каждое утро стандартные темы, а вы ведётесь на говно от ботов сидящих в москве отдела на лубянке
1) на кацакпском языке
ТрамвайGirl• сегодня в 08:35
А как быть в таких случаях, например, некоторые люди в общественных местах говорят на украинском, при этом слышу, что между собой общаются на русском. То есть на людях притворяются украиномовными, но по сути таковыми не являются
Сиренькая• сегодня в 08:36
Ответ дляНамазюкана нішою
Давненько не было
Не, ну сегодня правильный срач: почти единогласно обосрали автора, всегда бы так ☝️
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
От інша справа «дружити» з руснею, яка тільки за останні 100 років знищила мільйони українців, заселяла Крим, Донбас і навіть Львів своїми виплодками
Сталін хотів взагалі всіх українців виселити в Сибір, не знали? Мединський не розповідав?
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
1) на кацакпском языке
Ну реакція змінилась, хоч я зараз рідко захожу в цей розсадник ботів. Але згодна, краще мовчки поскаржитись або нах послати та йти далі
Викачую яйцями• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
Місця для курців: 🚬🚬🚬🍃🍃🍃
🪑🪑🪑🪑🪑🪑💺💺💺💺💺💺
Для некурців:
🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑
VIP:
💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺
Місця для людей з інвалідністю:
Попкорн і напої:
🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿
🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧋🧋🧋🧋🧋🧋
🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤
🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨
🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟
Безкоштовний бар:
🍺🍺🍷🍷🍸🍸🍹🍹🥂🥂🥃🥃🧉🧉
Туалети: 🚾 🚻🚻🚻
Місця для курців: 🚬🚬🚬🍃🍃🍃
🪑🪑🪑🪑🪑🪑💺💺💺💺💺💺
Для некурців:
🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑
VIP:
💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺
Місця для людей з інвалідністю:
Попкорн і напої:
🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿
🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧋🧋🧋🧋🧋🧋
🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤
🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨
🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟
Безкоштовний бар:
🍺🍺🍷🍷🍸🍸🍹🍹🥂🥂🥃🥃🧉🧉
Туалети: 🚾 🚻🚻🚻
А котомамам куда?
Ответ дляАлгонавт
Ще ж адміністрації сайтів лояльні до таких ботів