Миледи• 23 марта 2018
Питание на 1200 калорий
Кто пробывал такую диету? Есть результаты?
Я_не_аноним_100%• 23 марта 2018
конечно результаты будут, но на самом деле это очень мало. Вы просчитывали, что можно съесть на эти 1200 ?
Единорог_помог• 23 марта 2018
Просто мини порции и пп.рыбка отварная кусочек и салатик.мясо отварное мини кусочек и огурчик и редиска.
А поговорить?• 23 марта 2018
На самом деле это нормальные порции, если не жрать булки и шоколад плитками.
Но! Если вы сейчас ели 2000+ ккал, то эта димета приведет к срыву рано или поздно. Лучше снижайте каллораж постепенно, по 100ккал в неделю, и увеличьте физ нагрузки (хотя бы +15 мин бодрым шагом каждый день).
А поговорить?• 23 марта 2018
Ответ дляМиледи
А если не по меню на 1200 калорий? А свой подсчет вести?
Можете считать сами. но не забывайте про то, что рацион должен быть сбалансирован. Иначе срывы и плохое самочувствие гарантировано. А новичку сложно, лучше начать с готового рациона и потом корректировать.
Барбитта• 23 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это много чего можно съесть. у меня еще и запас остается)) есть приложение в телефоне - считаю каллории. Но что-то все равно не худеется((( Надо активность увеличивать, а мне лееень))
Уси Пуси• 23 марта 2018
Легко, например кефир, мясо нежирное, супы.
Исключить все мучное и сладкое.
Уси Пуси• 23 марта 2018
Ответ дляБарбитта
У меня тоже, иногда добрать не получается
Белоснежко• 23 марта 2018
Я из интереса вбила все то что ему. Оказалось как раз на 1200-1400 выхожу, если не ем в качестве перекуса конфеты))) рост 165 вес 57 30 лет. ПП не придерживаюсь. Утром чай с одной ложечкой сахара и два маленьких бутеры с колбасой. В обед суп на мясном бульене с картошкой и всем приснившийся, только не зажариваю овощи. Ужин что угодно, в основном это каши или макароны из твердых сортов. На выходных в основном картошка, так как я просто обожаю её и не могу без картошки. Проблем с ЖКТ нету, с весом тоже, хоть что бы мне утром не говорили что корова.
Белоснежко• 23 марта 2018
Для тех кто фукать начнет что неправильно и неполноценно. Мясо ем, запечённое, никогда не жарим. Рыбу очень редко, так как никто её не любит. Творог вдавить в себя не могу. Овощи ем практически все кроме цветной капусты и практически каждый день.
Анонимба• 23 марта 2018
Я на такой диете месяц...скачала программу ПП и она выдала количество каллорий необходимых мне для снижения веса. это 1134 кКал в день я могу сьесть...и наверное удивлю получается а бывает даже остаються лишние 300-400 которые не съела
вот мой рацион на день..овсянка на воде (150) +сухофрукты(15г)-200ккал, перекус банан 1 фрукт (114ккал), обед обычно до 300 кал выходит(овощи, отбивная , стейк..или каша гречневая котлета...вариантов много на самом деле) и ужин дома филе куринное на гриле+овощи тушеные....после за пару часов перекус яблоко или нежирный творог. всё
Насчет результатов то по см немного есть разница, но с весом 53 быстро похудеть не получится))
спальное место• 23 марта 2018
Ответ дляБарбитта
так может Вы вредные продукты кушаете, то конечно и не худаете) лучше обратиться к диетологу который розетки сбалансированное питание)
спальное место• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимба
А как программа называется , подскажите пожалуйста?