Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Марафоны похудения !
Кто учавствовать в подобном, как успех, и какой порекомендуете марафон ?
Напишите пожалуйста ))
Voblochka-26• 23 марта 2018
Выбирайте любой. Главное - дисциплина. Любой будет иметь эффект, если будете его придерживаться
Кашка-маняшка• 23 марта 2018
Самый лучший марафон это с самими собой, сравнивать свой вес сегодня и вчера и стремиться быть еще стройнее, красивее и счастливее. ПП+зал+вода+массаж - лучше сюда потратить деньги, чем на эти марафоны.
Я_на_кожухе• 23 марта 2018
я участвовала в марафоне по пп, 21 день, вес был 68,600 и упал до 65,900. Проводился в моем фитнес клубе, очень легкий марафон, я проходила сложнее. Сейчас так и кушаю, это образ жизни ПП.
Не раскрытый парашют• 23 марта 2018
я участвовала в Жир Киллер с Обуховским. с 26 марта у него же стартует ’Формы в норме’.
мне подходит. меню под ваши параметры, нормальная еда, без голоданий. тренировки каждый день. -7 кг за 4 недели. главное, как писали выше - дисциплина. если будете себя жалеть и лениться, то ничего не будет
ЖаннаНеАгузарова• 23 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
меню они тоже дают на каждый день??
Творог для розжига• 23 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
3кг за 21день?ну так и результат средний
Я_на_кожухе• 23 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Мой вес 64 кг, сложнее скинуть с таким весом, если бы я весила 100 то да. Но слава Богу столько не нажрала.
Не раскрытый парашют• 23 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
меню они тоже дают на каждый день??
они дают 4 разных рациона на один день. (т.е. 4 дня можно не ломать голову, что приготовить) с точным весом каждого продукта на каждый прием пищи. вы можете их комбинировать. + рецепты с указанием бЖУ.
но постоянно придется считать и взвешивать :)
после окончания ЖК я тренировки бросила, но на ПП осталась :) постоянно таскаю с собой пакетище с едой )) это конечно напрягает ((
ЖаннаНеАгузарова• 23 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
сколько в целом весила ваша еда на один раз?
Не раскрытый парашют• 23 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
основной прием пищи грамм 300-350. перекусы - 100-150
ЖаннаНеАгузарова• 23 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо за ответ