Кто знает как найти магазины с детской одеждой ТСМ в Германии
В благодарность привезу Ваш заказ без %
Раиса_киев• 20 сентября 2013
В смысле как найти? Они практически везде там есть. В крупных городах - так точно.
Раиса_киев• 20 сентября 2013
Ответ дляВе-ту-ся
какой вам надо город подскажу
не, мне не надо - я знаю, что во всех крупных городах магазин есть. Просто хотела автору помочь - а на сайте адресов то нет.
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2013
Я была в мюнхене встречала их очень часто!!! Поэтому не переживайте они ( магазины) сами вас найдут!