Фрикаделька• 23 марта 2018
девочки какой крем реально помогает от морщинок возле глаз 30+
сейчас идет реклама L´Oreal Paris Revitalift , кому помог?
или что Вы хорошее посоветуете
дама_из_декрета• 23 марта 2018
крем не убирает морщины...обычный крем..ночной неплохой- крем как крем
Фрикаделька
• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
Вы смеетесь?))) Крем от морщин?))) Автор, ботокс.
вы делали ботокс вокруг глаз?
Анонимчик• 23 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
как по деньгам? и как часто делаете?
Раз в 6 месяцев. По деньгам, я не в Киеве.
Анонимчик• 23 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Кума купила филоргу, и для глаз и для лица - ниочем.
Согласна. Увлажнить кожу, да, но от морщин не поможет ничего.
Мама фифти цента• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
+100. Это вопрос комфорта.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2018
мне кажется что немного убирает Анн Лотан жидкое золото, а может самовнушение. Круги под глазами от него точно меньше заметны становятся. Точно помогают альгинатные маски и патчи под глаза при решулярном использовании.
Мне 35, морщины только появились
Вумна вутка• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
Да? А как же крема разные - для возрастов 40+, 60+ и т.д.
Сливочная пенка• 23 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
Ещё никому они не помогли ))
Разве что возрастной экспресс-лифтинг - вот это сила )
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне 35, морщины только появились
Можете посоветовать маски и патчи, которые вы делаете? И сссылки, если можно,плз) спсб))
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2018
Ответ дляfotina809
патчи мне больше всего нравятся такие
они и на кидстафе продаются
а маски я беру разные и корейские, и франзузские, особой разницы не заметила. Под альгинатные маски мне хорошо подходит сыворотка вот такая, покупаю у косметолога
они и на кидстафе продаются
Ленивица-красавица• 24 марта 2018
Derma E с пертидами серия, фактически это тот же ботокс, только в креме. Месяц жила в Индии, плюс 30, яркое солнце, а очки носить нельзя - ни одной морщинки или залома. Мне 35. Кремами под глаза пользуюсь лет с 20, перепробовала мульЙОн самых разных.
Ответ дляЛенивица-красавица
Какой из
Свисток ля-минор• 24 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
где берёте?
на мейкапе что-то не нашла(
Ленивица-красавица• 24 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
где берёте?
на мейкапе что-то не нашла(
Именно этот, остальные слабоваты как антиэйдж, но хорошо увлажняют