23 марта 2018

Узнала,что мой участковый гинеколог...

Мужчина! Пошла записываться в новую ЖК,и здрасте..! У узиста мужчины я была,а вот у гинеколога-мужчины...хмхм...Не то,чтобы стесняюсь, мне почти 30. Есть ли какие-то нюансы?Так и не пошла,но сходить нужно,есть проблема.
показать весь текст
90x60x90 24 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну как бы верно говорите,но мне лично было бы стыдно гинеколога после осмотра не отблагодарить просто от души...При том, что в поликлинике лору,окулисту,терапевту и т.д.по прописке ничего не плачу.
платите за удовольствие?)))
Бяки-козяки 24 марта 2018
То підіть до іншого лікаря. В чому проблема?
До гінеколога-чоовіка я би теж не пішла - один раз сходила:(
Blondi Irishec 24 марта 2018
У меня, тоже мужчина. Он для меня врач, а не мужчина.
tarveldy 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а вдруг моя-особенная
конечно ваша особенная,но не для врача на работе)))
Кусачая Я 24 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Вы не рожавшая?
А причем здесь это? Я рожавшая, но это никак не повлияло. У меня было два осмотра мужчинами. Оба раза чувствовала некомфортно себя. Но так получилось, пришла на прием и не думала что осмотр понадобиться. Если бы шла с таким пониманием, то никогда бы к мужчине не записалась. На родах у меня одни дамы были. Конечно если бы вдруг появился мужчина, я бы не сопротивлялась,но не хотела бы.
Повелитель интернета 24 марта 2018
У меня роды принимал мужчина. И очень классный специалист. Но так бы я не ходила к мужчине в жк. Т.к. роды - это одно. Тут точно не смотришь на пол, главное врач хороший. А в жк по поводу и без ходит к мужчине зачем?
Artistiko 24 марта 2018
Когда женщина гинеколог вставляет зеркало- ощущение что она запихивает его туда, а мужчины- это другое дело, нежно)))))))
Artistiko 24 марта 2018
Расскажу Вам, автор, свою историю...
У меня были проблемы по гинекологии , очень долго лежала в больнице , врач была гинеколог-женщина , тут она в один прекрасный момент уходит в отпуск, ее заменяет молодой мужчина-гинеколог, я когда пришла на прием -чуть не потеряла сознание, хотя уже рожала и у мужчин- гинекологов была. Я просто отказалась на осмотр на кресле, но через пару дней появилась проблема, И я прибежала к нему на приём естественном пришлось лезть на то кресло, в итоге смотровой кабинет и раздевалка в разных как-бы местах раздеваешься в одном кабинете и проходишь смотровой, естественно я разделась до пояса и проходила в другой кабинет куда он меня пропустил вперёд как бы ( с голой попой), оооо...это был капец))). Потом начались проблемы с грудью,моей докторши так и нет....ну ужас, я краснела, бледнела... Но был наверное моложе меня и красавчик ещё тот)))
МЕСТО_Встречи 24 марта 2018
А мне кажется мужчины более деликатны и менее грубы могут быть, чем бабка какая-то ( ужасные воспоминания ).
Сумчатая кошка 24 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Мужчины обычно нежнее и аккуратнее.я за них
обычно... но я попала с последними родами на медвежью лапу. не дай Бог никому.
Сливочная пенка 24 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Не беспокойтесь. Вообще считается, что мужчины более тактичны и аккуратны. Но если сложно себя пересилить, то запишитесь к женщине (в частной, как вариант). Да и так на участках не отказывают обычно.
+ 100 % подтверждаю на собственном неоднократном опыте. Так и есть, более аккуратны и тактичны. С женщинами не сравнить!
КондуктЕр тролейбуса 24 марта 2018
Не смогу пересилить себя и пойти к гинекологу мужчине, не знаю, комплексы, стеснительность или еще что, но для меня это неприемлемо
Gossip_girl 24 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Вы не рожавшая?
100% нет
автор ДелайКак_Я 24 марта 2018
Ответ дляGossip_girl
100% нет
так и есть)
Распутница 24 марта 2018
поход к гинекологу это уже стресс, а к мужчине гинекологу - двойной стресс. Зачем?
Вообще не понимаю мужиков работающих гинекологами, это как - в один прекрасный день парень двадцати лет, проснулся и понял что его призвание пи***ки женские рассматривать? Бред. Нормальный мужик не пойдёт на такую работу, зная что практически любой женщине будет не комфортно перед посторонним мужиком свои интимные места показывать, и интимные подробности рассказывать. Такую специальность - по моему мнению - выбирают или озабоченные или те, кто деньги выше всего ставят.
Анонимчик 24 марта 2018
у нас в студенческой больнице был мужчина гинеколог, к нему никогда небыло очереди)))) А мне он понравился, осмотр аккуратней, боится сделать больно, внимательный. Он уволился, потому что девочки стестялись, не шли, а я бы ходила.
Ваша прЭлесть 24 марта 2018
А если родила, то что))))?мне некомфортно было бы с мужчиной гинекологом.
Просто Мария 24 марта 2018
блин какие все зашоренные
’Он будет рассматривать мою’
кому вы сдались, так зациклены на себе
это работа, а тут сексизм процветает, и дремучесть
Аннайй 24 марта 2018
Мужики гинекологи по-любому психически больные извращенцы.Это что у парня молодого в голове,что он идёт учится как в письках ковыряться.В первую очередь это мужчина!Не представляю ,чтоб я пришла села перед мужиком гинекологом раздвинула ноги ,а он там лазит.
Аннайй 24 марта 2018
Ответ дляРаспутница
поход к гинекологу это уже стресс, а к мужчине гинекологу - двойной стресс. Зачем?
Вообще не понимаю мужиков работающих гинекологами, это как - в один прекрасный день парень двадцати лет, проснулся и понял что его призвание пи***ки женские рассматривать? Бред. Нормальный мужик не пойдёт на такую работу, зная что практически любой женщине будет не комфортно перед посторонним мужиком свои интимные места показывать, и интимные подробности рассказывать. Такую специальность - по моему мнению - выбирают или озабоченные или те, кто деньги выше всего ставят.
Валькірія 24 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Представила )) вы на кресле с раздвинутыми ногами, врач осматривает вас, и муж рядом? Это ж , где такое допускают?!
Чула, що так роблять у відсталих мусульманських країнах. Чоловіки водять жінок до гінеколога, як ото корів водять до ветеринара.
Валькірія 24 марта 2018
Я вважаю, що якщо жінці некомфортно з гінекологом чоловіком, то це її повне право - просити собі гінеколога жінку.
Сегодня я не я 24 марта 2018
мужики смотрят нааамного мягче женщин). А если еще и хороший врач,так вообще супер
Разведка Маша 24 марта 2018
У меня был хороший гинеколог-мужчина, к нему очередь была! Специалист хороший, но вот что меня бесило - лежишь на кресле врастопырку, а он сидит, смотрит туда и рассказывает ход лечения. Может руку на коленку положить - и рекомендации давать. А у меня одна мысль - вылезти из этого кресла
Ласунка 24 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
а меня лапал
Не выдавайте желаемое за действительное!
Божья коровка 24 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Не выдавайте желаемое за действительное!
не я одна такое говорила
Миссис Буркул 24 марта 2018
И женщины осматривают с пальцами и прощупыванием живота. Но они же все в перчатках. Рожала дважды у мужчин. Постоянный гинеколог женщина. Какая разница?
Докладная 24 марта 2018
У меня участковый гинеколог женщина, но я поменяла ее на участкового с другого участка - мужчину.
Ненавижу баб гинекологов и стоматологов!
Мужчины более внимательны, не такие грубияны, и делают все без боли. Бабы вечно по локоть зеркало засунуть и ковыряет...
Уж померьте, нового он там ничего не увидит ))
bejalla 24 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Я рожавшая, рожала у мужчины, по договоренности, но это единственный раз, когда пошла с геникологу- мужчине, а так нет, мне тоже очень некомфортно.
Гинеколог
bejalla 24 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Все как обычно.Попадала и на мужчин геникологов. Нюансов не наблюдала. У меня двое родов принимали именно мужчины.
Гинеколог,не от слова гений