А Я Самая Самая• 24 марта 2018

А Вы уже словили скидку на зимнюю одежду на следующий сезон?

Ищу себе зимний пуховик, парку. В этом году носила Хилфигера, в восторге.
А Вы уже купили что-то для следующего сезона?
Хлопаю ресницами• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Я хочу парку альфа индастриз и как назло не было скидок ни разу. Ни на новый год,ни на день президента. Жду жду уже
А где вы смотрите? Можно ссылку?
LudaSHOPSale• 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Если вы мерзляк, то не верьте. У меня такая, на оф.сайте покупала. Красивая, да, сидит отлично, но я в 0-+1 в ней замерзла до ужаса. На улице еще и ветер был, вышла из подъезда и первая мысль была: Как будто без куртки. Больше одевать ее не рискнула. Теперь вот думаю, когда же ее носить. По теплоте как раз на весну-осень, но там мех внутри и капюшон на меху, как-то не очень к эти сезонам подходит.
это слим фит нб3? да для женщин она тонковата
LudaSHOPSale• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Вроде, такая:
https://www.alphaindustries.com/n-3b-parka/product...

Цвет другой, не могу точно сказать
а моему холодно. на мороз выше 10 купили дешевую канада везер, оказалась печка
LudaSHOPSale• 24 марта 2018
Ответ дляFinagi
Спасибо! У меня открывается ссылка на главную страницу. Какая из этих?
слим фит городская
Не обижаюсь• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
по настоящему теплый стоит дорого.
Ой, да ладно. Купила на спорте Ли Купер. Отличный пуховик, на футболку ношу, ни разу не замерзла. Аж 500 грн. обошёлся.
Мамулька• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Отакой у меня ральф
И у меня ) но он, действительно легкий, на зиму не подходит. Хотя меня радует , что на мои 56 кг размер хс подошел. А вот манго с - мал. Хочу коламбию купить себе еще
LudaSHOPSale• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Да, брали по какой-то нереальной скидке в прошлом году. Весь кидстафф их брал:) Помню, вроде, 50, но выше подсказали, что были они по 40. Но больше никогда даже близко таких цен не видела.
50-75 мужские, по 49 с тканью оксфоррд женские новая модель,
Элиза была в скидке несколько часов
Зарядка для хачапури• 24 марта 2018
Я ничего не купила! Мне надо пуховик, угги, осенние сапоги, я голая
Непостоянная постоянность• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
в этом
https://www.amazon.com/Pajar-Paja-VERONICA-Black-W...
Супер ! Вот и я хочу pajar. Хотя пуховики с опушкой уже вообще не нравятся. Но вот ради этого сделала бы исключение )
Нафаня Маня• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
я кофтАчку заказала :)) с этого сайта.
КоВточку може??))
Хотя с такой зимой как в этом году, когда на НГ трава зелёная виднелась, то задумываюсь, зачем тот тёплый пуховик. Я в тонком прекрасно себя чувствовала ))
LudaSHOPSale• 24 марта 2018
кстати кто ищет зимнее детское, уже можно смотреть Коламбию, я тут накидаю, может кому то надо
https://www.amazon.com/Columbia-Toddler-Boys-Snows...
https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00DYY6G0M...
https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B01MSLJY5I...
https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B01MRJXH9P...
https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B01NGT9U4R...
https://www.amazon.com/Columbia-Snuggly-Bunting-Co...
Акуна_Матата• 24 марта 2018
Ответ дляМайская киска
А я кинула в корзину гуся канадского...жду) в прошлом году был он по 350 баксов, не успела( муж смеется, куда я его носить буду. На наши зимы жарко в нем.
Хотя, я как в том анекдоте, лыжи еще не сносила. Есть пух кальвин кляйн(супер). Я им очень довольна. Лезет совсем немного. Теплый, но легкий. И сноубордическая куртка НМ. Это вообще бомба. Таскаю ее уже 4-й год. А она как новая.правда в минус 25 было холодновато(
Если не получится с гусем, возьму бюджетную коламбию или альфу. Говорят они неплохие.
У меня Гусь. По 350 баксов, к сожалению, оригинал не бывает никогда, только реплики:( а по поводу когда носить... я тоже сначала боялась, что жарко будет. Но этот пуховик - нечто волшебное. Он создает какой-то уникальный микроклимат под собой:) в другом пухе если в -10-15 на улице не холодно, то в помещении или машине сразу парюсь, хочется растегнуться. Но только не в гусе. В --20 на улице даже с тонким регланом под ним тепло, а в магазин захожу - и даже не растегиваюсь:)
Пушкининиана• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Были скидки, 40 процентов в черную пятницу. Я покупала
Так точно!• 24 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Где вы покупали и за сколько?
parele• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
не джигит, джигиты мерзляки :))))))))))
Родился в Сибири закалка морозами с детства.
Я тоже из Сибири родом, что-то не видать закалки))
По теме - морозы отгуляла в коротком Нортленде с флисовыми штанами, рекомендую. Тёплый, легкий, не лезет и не продувается. Ещё хочу длинный купить.
Пэрисхилтонша• 24 марта 2018
Очень-очень теплый пуховик-парка Alpinetek. http://a.co/fOBocTl Брала маме, очень качественный. Но он большемерит на размер. Жду скидки на короткий чтобы купить себе. Но летом очень судный выбор.
Отвечаю всем• 24 марта 2018
А я уже 8 лет ношу пуховик, на Джордже покупала,Англия. Нет возможности купить новое, а брать на рынке у нас не хочу, это европейское качество проверенное временем... Захожу только смотреть, какие модели красивые, размер в размер...но денег нет, нищета достала...
автор А Я Самая Самая • 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
На модной касте на мой эдди тоже писали до минус 40, а оказался на бирке до 18
Я с офсайта хотела
Акуна_Матата• 24 марта 2018
Ответ дляТак точно!
Где вы покупали и за сколько?
800 долл. На официальном сайте в самый пик скидок.
автор А Я Самая Самая • 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
А какой у вас Хилфигер?
обычный чуть выше колена, синий, 70 пух
Поищу фото
ананариву• 24 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Гусь это тот что Happy Германия?))) у меня тож такой, просто супер, согласна с вами
Акуна_Матата• 24 марта 2018
Ответ дляТак точно!
Где вы покупали и за сколько?
Забыла добавить, что это уже второй его сезон - пуховик как новый
Акуна_Матата• 24 марта 2018
Ответ дляананариву
А что такое Happy? Никогда не слышала. Покажите, пожалуйста:)
ананариву• 24 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Happy Goose это линейка фирмы Wega, используют какой-то материал, что заменяет гусиный пух, от этого и название ))) уже третий год ношу, и тепло и удобно.
Galina_vinsport• 24 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
если найду по хорошей цене, куплю еще
А так, конечно, буду ходить еще год
Но активно ищу
З.ы. мы с Вами уже не первый раз сталкивается в темах шопоголиков
автор А Я Самая Самая • 24 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Дайте ссылку на эдди..
https://www.amazon.com/Eddie-Bauer-Womens-Superior...
такой хотела
Гороховая• 24 марта 2018
Такую купила, за 3000))
автор А Я Самая Самая • 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
А какой у вас Хилфигер?
вот такой Tommy Hilfiger Tyra Down
Голубец• 24 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
вот такой Tommy Hilfiger Tyra Down
а что с ним за 1 сезон случилось? Фуфло, получается, купили, раз в следующем году к носке уже не пригоден?