А Я Самая Самая• 24 марта 2018
А Вы уже словили скидку на зимнюю одежду на следующий сезон?
Ищу себе зимний пуховик, парку. В этом году носила Хилфигера, в восторге.
А Вы уже купили что-то для следующего сезона?
А Я Самая Самая
• 24 марта 2018
Ответ дляГолубец
а что с ним за 1 сезон случилось? Фуфло, получается, купили, раз в следующем году к носке уже не пригоден?
нет, он в отличном состоянии, думаю, еще несколько сезонов буду носить
Стирала - пух не сбился. Просто хочу для разнообразия, выкинуть наконец старый, на сменку
Голубец• 24 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо, а то уже думала и в Америке туфту делают)
А Я Самая Самая
• 24 марта 2018
Ответ дляГолубец
та не))) отличное качество
Но он сделан во Вьетнаме вроде бы ))))
Акуна_Матата• 24 марта 2018
Ответ дляананариву
Happy Goose это линейка фирмы Wega, используют какой-то материал, что заменяет гусиный пух, от этого и название ))) уже третий год ношу, и тепло и удобно.
Аааа.... нет, я писала о Canada Goose, внутри пух натуральный...
А Я Самая Самая
• 24 марта 2018
Ответ дляРекламама
Хочу купить такой, вот думаю тёплый ли.
похож на деми
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляa.ostroverh
Я тоже жду,
Всю зиму относила,и ни разу не замерзала, иногда вообще расстегнуть ходила, так жарко было...
Хочу дочке взять,и себе еще теперь бомбер утепленный
Да,я знаю,ваши фотки я себе сохранила даже
А Я Самая Самая
• 24 марта 2018
Ответ дляMirabel
Девушки а кто подскажет где купить такой тоненький деми пуховичек по скидке который влазит в маленькую сумочку или мешочек?
юникло, на декатлоне можно еще посмотреть
НуКаНаКа• 24 марта 2018
Ответ дляРекламама
Хочу купить такой, вот думаю тёплый ли.
до минус 10. и это я не мерзляк
А Я Самая Самая
• 24 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
до минус 10. и это я не мерзляк
плюсуюсь
в коламбии, если хочет теплую зиму, нужно искать количество утеплителя
Либо конкретное описание зимы. А такие скорее деми, я бы не рискнула
НуКаНаКа• 24 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Очень-очень теплый пуховик-парка Alpinetek. Брала маме, очень качественный. Но он большемерит на размер. Жду скидки на короткий чтобы купить себе. Но летом очень судный выбор.
я такой выставила на продажу в бордовом цвете. он слишком для меня теплый.
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Были скидки, 40 процентов в черную пятницу. Я покупала
Я ж хочу за 40 максимум 50 баксов
Пьяная вишня• 24 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
везде)))) что быстро в голову приходит: амазон, 6пм, сиерра, ну и по конкретным фирмам
Мейсіс ще моніторте
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А какой размер?
Перемелица• 24 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
если найду по хорошей цене, куплю еще
А так, конечно, буду ходить еще год
Но активно ищу
З.ы. мы с Вами уже не первый раз сталкивается в темах шопоголиков
А так, конечно, буду ходить еще год
Но активно ищу
а зачем каждый год новый покупать?
На иголках• 24 марта 2018
Ответ дляРекламама
Хочу купить такой, вот думаю тёплый ли.
вес утеплителя смотрите, на вид не больше 200грамм
не теплый
На иголках• 24 марта 2018
Ответ дляMirabel
packable down coat ищите
На иголках• 24 марта 2018
Ответ дляПеремелица
а зачем каждый год новый покупать?
я тоже такая, люблю каждый сезон новенькое, есть любимые, оставляю, но новые покупаю:)
На иголках• 24 марта 2018
на Эдди Бауер скидки сейчас хорошие
Вчера в магазине была, класснючие пуховики.
Еще Монклер видела в Нордстроме, тоже по скидкам приличным
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ дляГолубец
Почему не пригоден? У меня тоже Томми, купленный в прошлом году, как новый, просто надоел.
chokochiko• 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Классный. Тепло в нем действительно как пишут? Тоже хочу Pajar, но по хорошей цене не попался в прошлом году.
у меня тоже пажар, очень теплая. скидок больших не замечала, но точно не пожалеете если вы мерзнете, она именно на морозы.
a.ostroverh• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Это какие фотки?
Женамужная• 24 марта 2018
Ответ дляГладиолус
я хочу купить длинный,думаю Ральф Лорен, но не знаю насколько он теплый.
На ральфа уже поезд тю-тю, я где-то в январе или в феврале купила - классные были очень цены, что-то около 60 долларов - до колен. Как раз с нашим смещением климата и сейчас в нем хожу еще.
Ральфа теперь в конце октября ловить надо, потом на день Благодарения, потом опять конец января где-то.