Дона Ко Ко• 20 сентября 2013
Девочки, давайте обсудим школьную форму
Уже пошло 3 недели, тут все обсуждали кто что покупает, давайте поделимся впечатлениями, как носится, как смотрится, не много (мало) ли купили? Оправдались ли ожидания?:)
Ответ дляLike-A-Rainbow
вот такой комплект у нас.Но не с этой блузкой, носим с классической рубашкой - ну где там тот гламур? например))
В жилетке в составе кашемир. Все такое приятное!!!! я в восторге)
Вы правы, каждому своё. Я люблю ооочень сдержанную классику)ну, где-то там ненавязчивый бантик, может быть. Моне для меня слишком наляписто.
Дона Ко Ко
• 24 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Племяшка встретила учебный год в новом сарафане:
ой,ой ой это очень дорого для школьного сарафана, как по мне....