Липка-прилипка• 24 марта 2018

Оператор чата в брачное агентство, кто знает?

Девчули, как мама в декрете ищу удаленный заработок...Есть подобные вакансии с знанием англ.яз, там специфика работы мне ясна. А вот что здесь за суть не совсем понятна. С менеджером не связывалась еще, может кто то сталкивался с такой вакансией?)))
Вот:
Обязанности:
ведение переписки с клиентами
редактирование, отправка корреспонденции
видео-чаттинг
...Пункт 3 нууу очееень смущает)
автор Липка-прилипка • 24 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кинула ссылку в ВК на неё.Оплата без обмана - что заработали, то и ваше.По началу, пока ’раскрутитесь’, будет мало, в лучшем случае до 50 баксов в месяц, но месяца через 2, если будете толково писать, можно выйти и на 200-300 баксов.Оплата раз в неделю, можно на Вебмани, можно прямо на карту.Я писала со своей, спросила о подробностях, мне рассказали, зарегистрировалась на их сайте, и начала.Там меня все равно ни кто не знает.А, скажете, что на переписку, и ещё, советую о промоутинге расспросить.
Ок, сейчас напишу) Спасибо)))
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ок, сейчас напишу) Спасибо)))
У неё там есть рабочее время, посмотрите.Напишите сейчас о том, что вы хотите узнать подробней, но ’ собеседовать ’вас будут исключительно в рабочее время.
Соня-сонятко• 24 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы пишете от имени реальных женщин, описываете этих женщин? или полный полет фантазии и никаких реальных людей?
автор Липка-прилипка • 24 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Уже, теперь жду)
Из Хацапетовки• 24 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Уже, теперь жду)
Ждите, когда полиция в вашу дверь постучит. Это не законно все эти чаты
автор Липка-прилипка • 24 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А что незаконного? Простая нетривиальная переписка)
Из Хацапетовки• 24 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну когда вас закроют там прояснится у вас. Погуглите много историй таких печальных
автор Липка-прилипка • 24 марта 2018
Скиньте ссылку хоть одну
неДодекаэдр• 24 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Какой закон нарушает???
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Какой закон нарушает???
Если девушка в видео-чате раздевается, или что-то большее, то действительно, можно ПОПЫТАТЬСЯ применить закон о порнографии, но это не оборудованная студия, так что доказать практически не реально.А переписка вообще не при делах, там ни чего противозаконного.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Специально порылась в инете.За видео-чат, теоретически, можно попытаться предъявить ’ порнография ’, но если это не студия, то практически не реально.А если речь о переписке, там вообще нет ни чего противозаконного, если девушка не пытается мошенничеством выманивать деньги.Но таких, как правило, выгоняют сами хозяева - такая хрень ни кому не нужна.
автор Липка-прилипка • 24 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вот вопрос по специфике работы...если человек захочет встретиться, что делать? или выслать подарок? и личные фото попросить дополнительно)
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
С фото обычно проблем нет, прежде, чем начинать работу,создается целый архив с фото, обычно, не меньше 40 шт.В разных ракурсах, в разное время года, ситуации.Подарки принимать запрещено КАТЕГОРИЧЕСКИ!Я обычно ’обижаюсь’, типа ’ я не такая, и не ради этого с тобой’)))’ мне ни чего не нужно, я сама могу купить себе все, что угодно’, ну и в таком духе.Ну, а с встечами вообще просто - соглашаешься, придумываешь дату до которой минимум пару месяцев, а потом, ближе к дате, находишь тысячу, и ещё тысячу причин, почему нужно перенести встречу.
автор Липка-прилипка • 24 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ок, подожду что ответит мне менеджер)
Юлия Забутная• 06 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Здравствуйте! Есть к Вам пару вопросов о работе по перписке. Как можно с Вами связаться?