Звездолётчица• 24 марта 2018

Женился одногодка моего ребёнка. По залёту.

Мальчику 17 лет. почему-то я в шоке. Сама вышла замуж в 20, мужу было 19. Вспоминаю как нам бло тяжело. И так жалко тех детей. Всех троих.
автор Звездолётчица • 24 марта 2018
Ответ дляТоматико
Когда уже с перспективами они уже разобранные))) Так что дочка может опоздать, а вот та девочка может отхватила как раз таки перспективного).
Можно в 17 иметь ребенка и добиться многого, а можно в 27 и быть на голой жопе)))
Ну судя по всему ваш мальчик то выбрал не вашу дочь, а другую девочку)))))) так что.....
вы опять тут? Причём тут моя дочь? Это было сто лет назад. И я бы уж точно заметила её сомнения. Она даже не смотрела в его сторону. И так тоже бывает. Не все хватают первое попавшееся мужского пола.

Томатико• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У вас забыла спросить где мне быть)))С вами и вашими все понятно....
Ну желаю только той девочке и мальчику счастья.
Аноним Секретарь• 24 марта 2018
Ответ дляТоматико
Повезло пацану, що дочку автора не обрав! Таку тещу , хай Бог милує.
Томатико• 24 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
10000000 %
Emelli• 24 марта 2018
Многое зависит от родителей этих детей, если они будут им помогать во всем, в том числе и материально, то может и сложится семья.