Звездолётчица• 24 марта 2018
Женился одногодка моего ребёнка. По залёту.
Мальчику 17 лет. почему-то я в шоке. Сама вышла замуж в 20, мужу было 19. Вспоминаю как нам бло тяжело. И так жалко тех детей. Всех троих.
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2018
Ответ дляТоматико
И слава Богу что не случилось в вашей, потому что судя по всему вы бы свою дочку на аборт отправили, и не было бы не брака не ребенка.
Хрен....я вы будете и свекровь и теща.
Повезло тому мальчику который не вашей дочке заделал ребенка.
Хрен....я вы будете и свекровь и теща.

Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ дляТоматико
Хрен....я вы будете и свекровь и теща.
чем ему повезло? Что в этом хорошего? Что хорошего стать папой в 17 лет?
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
в смысле? Моя-то тут причём? Они общались пару лет назад. если не три.
то есть, ухажер в 12-13 у доци - нормально, а женился в 17 - ужас?
Сундучок с каникулами• 24 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Вот интересно , пишут : детям надо лекции про контрацепция рассказывать
А сами ? Каждый день тема про не плановую беременность и :’ шо робыть’. И это уже как правило родившие, семейные дамы.
Бывает по разному.
И дай Бог ума и верного решения каждому
Бывает по разному.
И дай Бог ума и верного решения каждому
Я тоже замуж вышла по залёту, в 19 лет, партнёру было 18 лет. Партнёром назвала, потому что прожив 14 лет, мы развелись, не хочу его называть иначе, т к расстались плохо.
Половым воспитанием сына поэтому занималась я, естественно, причём на своём собственном примере. О контрацепции рассказывала и т д.
Кстати, после рождения сына была предельно аккуратной и больше не беременела.
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
ИИИИиии? Ухожеры и в садике бывают. Что вас смутило?
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Вам какое дело? Может для него как раз и хорошо. Вы чего распинаетесь?
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Смутила пока что Ваше фарисейское ’жалко’
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
как я распинаюсь? просто мысли в слух.
Томатико• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ну вот я и пишу что хрен..я вы будете теща и свекровь, можно и в 17 стать отличным отцом, а можно и в 30 быть хренов.... и сидеть пить пиво и гулять направо и налево.
А чем ему повезло, ну я думаю многие здесь поймут после вашего поста и ответов)))
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жалко. Потому что нам было безумно тяжело.
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
как я распинаюсь? просто мысли в слух.
лучше бы Вы учились грамматике не вслух
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ дляТоматико
очень загадочно и многозначительно.
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Вы тут причем вообще? Что Вы по себе меряете?
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
лучше бы Вы учились грамматике не вслух
граммар наци!
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот не поверите, свойственно мне мерять своими ощущениями. Так как мерять чужими я не умею.
Томатико• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
очень загадочно и многозначительно.
Ну не многие поймут, но я думаю что будут те кто поймут мой ответ.
А парню повезло так точно что у него не вы тещей будете, это один из плюсов))
Аноним Секретарь• 24 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор розстроїлась, що не на її дочці одружився!
,
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ дляТоматико
вы это уже три раза повторили. Не очень понятно зачем.
Томатико• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
,
Точно! Угадали! Мне очень нужен несовершеннолетний зять без перспектив. Да это не и не мой выбор, дочка сама его послала.
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
тогда можете больше не напрягаться.
Единорог_помог• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А какое я имею отношение к их сексуальному воспитанию?
ну так займитесь сексуальным воспитанием своего ребёнка - рассуйте по карманам и рюкзакам презервативы и чайку попейте)
Аноним Секретарь• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Якщоб він не цікавив вас, Ви би про нього стільки не говорили! Мені пофіг, хто одружився з одноліток моєї дочки ( їй 21р),.
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
а вы так делаете? Я просто сказала где брать если надо.
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
не сравнивайте! Об этом все родители одноклассников говорят. Разницу в возрасте улавливаете? в 21 уже как бы взрослее.
Единорог_помог• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
я - нет, мои сами пропасливые) вечно натыкаюсь на их запасы, где ни попадя))
Звездолётчица
• 24 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
а у нас есть тумбочка где их около сотни. Чтобы не было видно разницы в количестве.
Томатико• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Когда уже с перспективами они уже разобранные))) Так что дочка может опоздать, а вот та девочка может отхватила как раз таки перспективного).
Можно в 17 иметь ребенка и добиться многого, а можно в 27 и быть на голой жопе)))
Ну судя по всему ваш мальчик то выбрал не вашу дочь, а другую девочку)))))) так что.....
Единорог_помог• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
кхе-кхе, и на фига пацану та тумбочка, если приспичит или случай представится в другом месте, а ’’зонтика’’ с собой нет?
карманы, сумки, рюкзаки - самэ воно!
Аноним Секретарь• 24 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Уловлюю різницю! Їй не завжди було 21, і 17 було теж , як і вашій! Але хто одружився з однокласників в17, чи в 20 - мені абсолютно всеодно.