Море Счастья• 25 марта 2018

На что имеет право жена, если муж избегает интимных отношений?

Жена нормальная, во всех отношениях. Дело не в ней.
Бубль Гум)• 25 марта 2018
имеет право на интимную жизнь хотя бы 3-4 раза в неделю. с мужем или с тем, кто его заменит
Баба-царьлебедь• 25 марта 2018
На мороженную курицу.
Рогнеда Карповна• 25 марта 2018
На половину совместно нажитого имущества и алименты на детей.Если они есть, нстессно.
Єдина Країна• 25 марта 2018
на развод
Бабка_в_кедах• 25 марта 2018
На развод и новые отношения. Или на секс с другим мужчиной, но поставив мужа в известность.
Рогнеда Карповна• 25 марта 2018
Потому как секс на стороне вроде и можете себе позволить (как-бы моральное право есть) НО не факт, что это ваше право признает ваш муж.
Ворую вкусняшки• 25 марта 2018
имеет право на откровенный разговор с мужем, возможно ему нужна поддержка, а не мозгоклюйство
Рогнеда Карповна• 25 марта 2018
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот мне нравится подход)
То есть жена должна добиваться откровенных разговоров, поддерживать... А сам мужик не испытывает необходимости поговорить? И многие ли мужья выясняют проблемы семьи (и жены в частности) через разговоры и поддержку?
По сути вы правы, в паре так должно быть. Только обидно, что такие советы обычно только женщинам раздают.
автор Море Счастья • 25 марта 2018
Ответ дляВорую вкусняшки
А жене не нужна поддержка? Его все устраивает, она на стенку лезет от обиды и разочарования
автор Море Счастья • 25 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот мне нравится подход)
это точно, на штаны у нас принято молиться...
asjaua• 25 марта 2018
право на лево)
Блины со смайликами• 25 марта 2018
На всё, как и любая отдельная личность, замужем или нет, с интимом или без
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2018
На развод и новые отношения без угрызения совести.
Не пью, не курю• 25 марта 2018
Постою послушаю.
Герцогиня• 25 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
Так вот я мужу так и говорю. Муж, что то секса давно не было, что случилось?

и обиды я ему свои тоже озвучиваю. И он мне свои.

А вы хотите, что бы вас пожалели и сказали какая вы страдалица?
Бабка_в_кедах• 25 марта 2018
Ответ дляГерцогиня

Чтобы дали ’добро’ на измену.
Не пью, не курю• 25 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Чтобы дали ’добро’ на измену.
Интересно, многим ли дали такое ’добро’....
ginora• 25 марта 2018
Ответ дляВорую вкусняшки
какие страшные вещи вы говорите!разрываете шаблон советчиц. Тут принято-мужчина не человек. С ним разговаривать не о чем. Мужчина это ч**н и кошелек. Для удовлетворения потребностей женщины. О чем вообще с ним говорить можно?
Герцогиня• 25 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Чтобы дали ’добро’ на измену.
Ах, ну да. сама ж такое решение принять не сможет. А так-это они все. Я сама бы ни в жизни.
Рогнеда Карповна• 25 марта 2018
Ответ дляginora
Да ладно. У нас в большинстве случаев женщина - обслуга и козел отпущения. И всем должна.
А мужик - бог и царь.
Ворую вкусняшки• 25 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
ну здесь, знаете, как говорится, два барана на одном мосту разойтись не могут, кому то нужно первому прогнуться. Женщина должна быть мудрой. Если человек вам дорог, то прислушайтесь. Это всего лишь мой совет, решать вам.