Капитанша• 25 марта 2018

Как реагировать на то, что свекровь принесла в роддом

Родила ребенка, все прошло хорошо. На следующий день пришла проведать свекровь, принесла поесть. Открываю пакет, а там сдобная свежая булка, колбаса и витаминчики -- апельсины, красные яблоки .... и тадам..... баночка с квашеной кпусткой !!)) Спрашиваю , капусту то зачем? Говорит, ну тебе же нравилась.
Вот думаю- смеяться или злиться? Уже десять дней как дома, до сих пор удивляюсь и не пойму что это было.
asjaua• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Пожалуйста. А это вы на постоянный ацетон у ребёнка жалуетесь?
никогда вообще-то.
asjaua• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Удалено администрацией...
не, ну вам точно кофе не нужно пить)
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Вы читайте и смейтесь, от этого вреда никому нет. Просто читайте и смейтесь, читайте и смейтесь, писать не нужно.
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Для алкоголиков нормально .
чомусь Україна випереджає Європу за кількістю алкоголіків, а там бокал вина - норма
Каркуша Клара• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Читаю.и смеюсь. Оказывается, можно и бухать, и курить кормящим. Теперь не удивляюсь тому, сколько неадекватных, придурочных детей вокруг .
Истеричные,орущие, неадекватные. Просто пьющие матери, не осознающие , что творят . Кто тут вопит, о том, что трескается все подряд, прочтиие динамику и статистику заболеваний ваших милых детей - практически все больны, то ацетон, то язвы, то аллергии, то диабеты. Ешьте, что хотите , мамы, и выстраиваитесь в очереди к врачам.
Уточните, где было написано, что можно курить и бухать?
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
пьют иногда бокал вина и бухают это разные вещи!
вы как бабка старая
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Удалено администрацией...
а Вы как пластик или полиэтелин?
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну, я и вижу, что тут не считают зазорным пить, кормя ребёнка грудью.
Неваляшкина• 25 марта 2018
Тю, и шо такого?))) я ела все, совершенно все. Рожала у нас, меня родня кормила, а рожала в Москве одна, так там в роддоме апельсины, красные груши, суп из капусты и подобное дают постоянно и все едят и ребятню кормят. Все отлично!
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
а Вы как пластик или полиэтелин?
’ПолиэтИлен’. Безграмотности зашкаливает.
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Читайте.
Каркуша Клара• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Читайте.
Так читаю, не было такого. Бокал вина было, про курить ни слова.
Мозговая пилочка• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Удалено администрацией...

это пять!
кто-то тут гавкает на родителей,на детей говорит что они неадекватные и придурочные,и всем диагнозы ставит что ни у кого нет личной жизни?!?
вы видимо завистливая одинокая,обозлённая дамочка,уж точно без детей,решили тут свою желчь излить?ну мы поржём с вас,жгите ещё!
Нашли в капусте• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Удалено администрацией...
сомневайтесь, что еще таким, как вы остается в промежутке между выключением пульта телевизора и засыпвнием, только сомнения в наличии мужей(ппц какое счастье, ага)у советчиц
Гербалайф и Ко• 25 марта 2018
Ответ дляsealife
Чушь не несите. Я рожала 18 лет назад и нам рассказывали, что борщи с капустой и красные овощи-фрукты нельзя !
Мы с вами рожали примерно в одно время, но в разных странах. Мне медработник рассказывала, что апельсины не просто можно, а нужно кушать, чтобы швы быстрее заживали, и что нет никаких научно обоснованных данных, что пища влияет на проблемы ЖКТ у ребенка. Мне было очень странно это слышать, а она смотрела на меня как на пещерного человека :) Страна, кстати, очень развитая, уровень медицины, которого у нас и через 100 лет не будет.
МошеЙница• 25 марта 2018
А я вообще никакой диеты не соблюдала. Через 2 часа после родов уплетала домашние пельмешки с маслом, закусила сырком машенька. С первых дней и тропические фрукты и суши, борщ, соленья, т.д. Колики были недели две-три, как начались таки прошли. А высыпаний ни прыщика не было.
бибизяна• 25 марта 2018
моя тоже сразу винограда мне принесла,может не в курсе была...
Нашли в капусте• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
не, я понимаю, что вы не вполне доношенный эмбрион, от этого вме проблемы. Помочь не могу, извините
Подскажите плиз• 25 марта 2018
моя б так приходила... я бы только рада была. Нельзя вам - сыну ее отдали бы - съел бы.
Аноним Завхоз• 25 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Свекровь следит за последними исследованиями в области медицины - диета при ГВ прошлый век.

Бедные свекрови...
Так определитесь, то выше пишут что раньше ограничений не было, вы пишете, что это было только раньше.
Сегодня сержусь• 25 марта 2018
А я, когда родила, на вопрос мужа что дальше врач ответил ’несіть їй їсти’ и моя свекровь притащила такую вкуснющую уху с кусками рыбы, и морковки, и помидорами... 17 лет прошло с тех пор, а как вчера
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка

это пять!
Ошибаетесь, мисс Гениальность. Дети есть и муж. Вангуйте дальше.
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Оооо, какая прелесть. Дитя воскресенья. Впрочем, вы не поймете.
Миззери• 25 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Я уже написала выше, что кофе пила с первого дня, со всеми тремя детьми. Пила сколько хотела. Это совершенно никак не отразилось ни на одном моём ребёнке.
Я во время первой беременности пила много кофе и сейчас пью. И во время на тоже буду , как же без него
ПотеряласЯ Я...• 25 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
+100. Я тоже сразу после родов наелась пюре с колбасой. По приезду домой борща ) и пошло все как всегда. Никаких диет. 12 лет парню ни аллергии , ни коликов. 2,5 года на гв. Все было норм, а все подруги кто соблюдал диету мучались до 5 лет.
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Миззери• 25 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
вы как бабка старая
Да уж, мадам не в себе явно) смешно читать от неадеквата как все себя не правильно ведут)
Нашли в капусте• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
куда уж нам уж за вами то ?
Мы здесь техничкой работам, 60 рублей получам, ничего не знам
Миззери• 25 марта 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Сочувствую им очень
МаринаМарина10• 25 марта 2018
Ответ дляМиззери
Сочувствую им очень
А я вам ...