Apple3010• 25 марта 2018

Объясните,как вы понимаете фразу в фитнес клубе

На сайте и в брошюре фитнес клуба написано" Дети до 13 лет имеют возможность посещать клуб при наличии карты у родителей"
Что по вашему это означает, потому что то что мне сказали в клубе меня озадачило. Напишу что именно после ваших комментариев.
Yuliya 17• 25 марта 2018
Это значит, что подмокли должны быть клиентами клуба. Пусть даже вы купите и ходить не будете.
Yuliya 17• 25 марта 2018
Родители*
Ируся-пуся• 25 марта 2018
т.е. с маленькими детьми можно приходить, если дома их не с кем оставить
В шоколаде• 25 марта 2018
Это значит, что если родители не члены клуба, то детям нельзя купить карту
автор Apple3010 • 25 марта 2018
интересует момент оплаты, это значит что дети до 13 просто сидят в зале или могут вместе с родителями заниматься?
Капуста Маша• 25 марта 2018
А обратиться с єтим вопросом к работникам ресепшена нельзя?
Queste• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
заниматься - вряд ли, а вот что-то типа аниматора или детской комнаты может входить в абонемент родителя
автор Apple3010 • 25 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
можно, ответ знаю, хочу узнать мнение коллектива. У меня взрослая дочь, 11 лет хочет ходить со мной.
Барамбулечка• 25 марта 2018
я понимаю так---что если у родителя есть карта,то ребенок до 13 лет может быть в Клубе и заниматься там.ну не сидеть же ему там в кресле-качалке..
Бла бла бла• 25 марта 2018
Например, есть детская комната. Также есть детские занятия (фитнес, логические занятия, плавание и т.д.). Ребенок может заниматься на этих программах.
наКоблучках• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
И что не разрешают? в чём проблема? Покупаете два абонимента и ходите вместе.
Капуста Маша• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
А зачем вам мнение коллектива? Есть внутренние правила работы определенного клуба, которые установлены для клиентов. И ничье мнение на эти правила повлиять не может.
Ух_ты_какая_я• 25 марта 2018
Я понимаю это так, что кому ребенку можно купить, только если кто-то из родителей посещает. Приходить нужно вместе и с обеими картами.
Тамбовский мел• 25 марта 2018
Автор, напишите, что Вам ответили.
Тамбовский мел• 25 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
100%
СпайдерВумен• 25 марта 2018
Ребенок может посещать клуб и ходить на занятия в случае оплаты, но при этом на него не оформляют клубную карту - она должна быть у родителей.
Удачная• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
Ей тоже нужен абонемент, просто детский нельзя купить, только если у родителя есть свой
Ms. Dolly• 25 марта 2018
Ребенок должен иметь свою клубную карту, но ходить можете только с одним из родителе, у которого тоже должна быть клубная карта )))
автор Apple3010 • 25 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
два абонемента для меня накладно, объяснили что можно оплатить за месяц 12 занятий , но списать 2 за один раз, то есть как бы разделить на двоих и получится полмесяца.
Когда спросила выражение ’посещать’ ,если по вашему это ’присутствовать’ сказали что перезвонят мне лично в понедельник после обсуждения с руководством.
наКоблучках• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
Значит все правильно поняли эту фразу.
Ку-кусик• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
Если речь о СпортЛайфе, то с родителями дети ходят только в бассейн вместе поплавать.
В остальном - у детей своё расписание, у взрослых - своё.
В тренажерных залах нет мест ’для зрителей’ , только для занятий, но не для детей... Никто никогда детей на взрослые занятие ’просчто посидеть’ не припирал. Негде посидеть, под ногами что ли? Лавочки только в раздевалке есть.
СпайдерВумен• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
То есть вы хотели что бы дочь ходила бесплатно? Я тоже хочу посещать клуб бесплатно
автор Apple3010 • 25 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Значит все правильно поняли эту фразу.
смотрите, у них есть самый детский абонемент, это ’школьный’ в описании которого написано что это дети от 16 до 16. После этого написано что дети до 13 могут посещать с родителями. Цены на таких детей нет, абонемента на эту категорию тоже нет.
Значит я правильно поняла- можно им заниматься!
автор Apple3010 • 25 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
АГА, именно так!
Аноним Советчик• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
Автор, это какой клуб?
очки_ннадо• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
До 14 лет могут заходить в клуб только с родителем и не могут заходить в зал (турникет не пропустит). Можно только бассейн и групповые занятия по возрасту.
автор Apple3010 • 25 марта 2018
извините, опечатка ’от 13 до 16’ Школьный абонемент
Всех анонимов аноним• 25 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
Прут детей ещё как. Бегают под ногами и насилуют тренажеры. Всегда жалуюсь
автор Apple3010 • 25 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
у вас мама тоже ходит в клуб? попросите ее взять вас с собой
Ух_ты_какая_я• 25 марта 2018
Ответ дляApple3010
Это значит, что до 13 лет карта продается только если родители тоже клиенты клуба и посещать только вместе, а с 13 до 16 можно и только детский абонемент купить и отправлять ребенка одного.