Паравозик• 25 марта 2018
В какой частной клинике можно удалить щитовидку?
Может у кого то есть информация где специалист хороший есть.Киев.
Nastya CH.• 25 марта 2018
зачем вам это надо, ? у вас , что лишние деньги есть?
езжайте на П Запорожца, центральный корпус 4 этаж, подходите к докторам , ложитесь и все в лучшем виде, вдруг вам еще радио йод делать надо будет?
Тамбовский мел• 25 марта 2018
Никаких частных клиник!
Институт эндокринологии, хирург Гуда Богдан Богданович.
Поймите, вам надо оперироваться там, где это умеют делать, и где сможете потом наблюдаться..
Тамбовский мел• 25 марта 2018
Ответ дляNastya CH.
А я все же настойчиво рекомендую на вышгородскую ехать.
Если понадобиться рйт , берут в первую очередь пациентов, прооперированных у них.
И ещё, подготовка к операции на Запорожца уж очень долго проходит. Бывают, что медлить нельзя, а там долго тянут резину.
Язвочка• 25 марта 2018
Если онкология, то только у онкологов!
Если зоб, то только у эндокринологов!
Ни каких частных клиник с хирургами, оперирующими все подряд!
Если зоб, то только у эндокринологов!
Анка-пулемётчица• 25 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Меня прооперировали быстро
Тамбовский мел• 25 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Меня прооперировали быстро
Скажите, а вас направляли на гастроскопию, на осмотр гинеколога (полный с УЗИ) и на УЗИ сердца и органов брюшной полости, осмотр окулиста, невролога, кардиолога, осмотр сосудов ног у сосудистого хирурга,+ куча анализов?
Анка-пулемётчица• 25 марта 2018
Экг, все анализы и узи брюшной полости . Знаю, что сейчас делают перед операцией гастроскопию
Nastya CH.• 26 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
я , конечно, это все субъективно рассказываю, так сказать со своей колокольни
все это мы прошли прошлым летом
просто радиойод мы делали в Тарту, вот там все деньги автор и может портратить
кому интересно , пишите в личку
и ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
все это мы прошли прошлым летом
кому интересно , пишите в личку
и ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!