Не любовница• 25 марта 2018

Как страшно. Какой ужас. Вы слышали о трагедии в Кемерово??

А это ведь может случится где угодно
В Кемерово горит ТЦ
Уже погибло 37 человек. Это официально. А они ведь умалчивают. А более 70 числятся безвести пропавшими. Еще горит. Еще не могут потушить
Там большинство дети
Целыми классами в кинозалах. Пишут сами родители что звонили и прощались. Свет потух, пожарная сигнализация не сработала. Даже наружных пожарных лестниц не было. Люди прыгали с 4 этажа
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Все покупается. Все покрывается . Настроили такого же их дешевого пластика. Никаких гарантий безопасности.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
Лень гуглить• 26 марта 2018
Какой ужас
Coffee channel• 26 марта 2018
Ужас конечно((( У нас запросто такое повториться, даже лагеря детские горят, чего уж там((

Пожар в ’Зимней вишне’: 5 погибших, 32 пострадавших, 35 пропавших
Трагедия в Кемерово. 25 марта около 16 часов по местному времени запылал пожар в четырехэтажном торговом центре ’Зимняя вишня’, что на улице Ленина. Уже доподлинно известно о пятерых погибших. Среди них — один ребенок. Судьба еще 35 человек до сих пор не ясна.
Coffee channel• 26 марта 2018
Огонь охватил площадь в полторы тысячи квадратных метров, поглотив и детскую игровую комнату, где родители оставляют своих маленьких детей, пока делают покупки. В двух залах кинотеатра обрушились потолки. Общая площадь обрушившейся кровли в середине торгового центра — около 500 квадратных метров.
Пожарные эвакуировали примерно сто человек. Двадцать удалось вывести из огня. Спасти, однако, смогли не всех. В Следственном Комитете России сообщили, что, по уточненным данным, при пожаре погибли пять человек, из них трое — женщины, один мужчина и один ребенок. За медицинской помощью обратились 32 человека, тридцать из них госпитализированы.
Местонахождение 35 человек, которые также могли быть в торговом центре, неизвестно. Среди тех, кого ищут родственники, — 19 детей и 16 взрослых. При этом трое детей, ранее считавшиеся пропавшими во время пожара, к счастью, найдены живыми.
По факту пожара возбуждено уголовное дело, начато следствие. В Кемерово направлена следственная группа из Москвы. В Кемерово уже ночь, но работы будут продолжаться до утра.
бибизяна• 26 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Люди пишут в инстаграмме списки пропавших. Из больше сотни
Вот еще что пишут
А как в кинотеатре могут быть заблокированные двери? Зашел в кинозал - и тебя замуровали? Бред
автор Не любовница • 26 марта 2018
Ответ дляirina _d
кошмар какой.
Но вообще удивляться нечему. У меня ровно через дорогу через три дня открывают ТЦ, Рив Гош.
Я там еще не была.Но!Срок сдачи слрвали на полтора месяца, и откроют в среду 1/5 ТЦ, остальное потом.
Скажите, там нормы будут соблюдаться? Я сомневаюсь.
И да, за мою тему о туалете для инвалидов в Городке меня зафукали, типа иди и добивайся, если что не нравится. А оно все через опу, и, если ЧП, вылазят бока. Если все нормально, никто ничего не видит и все вроде как по правилам
Как и все остальное у нас делается
Все на авось
О безопасности не думает никто вообще
Кому принадлежат эти огромные ТЦ? Везде круговая порука. Друг друга прикрывают
Страшно жить...
Мастер Класс• 26 марта 2018
Слышала, ужасно это все, бедные дети и родители
Такие пожары регулярно происходят то тут, то там. Экономят, блин, на материалах и безопасности.
Был где-то случай, пожар в крупном супермаркете, начальство заперло двери, чтоб люди не обворовали их Итого много смертей((
Надеюсь про 37 смертей опечатка((
из желе я• 26 марта 2018
Ответ дляCoffee channel

По последним официальным данным погибших 40 и около 70-ти пропавших безвести. По неофициальным 120 погибших. Только что читала их новости.
Анчо Ус• 26 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Вот еще что пишут
Меньше читайте все, что в интернете пишут. Какие 180 погибших? И как их можно скрыть, как будто у них ни родственников, ни знакомых нет. И давным давно уже все потушено. Названо число жертв. К чему Ваша тема, если все, что Вы пишите не соответствует действительности?
Gossip_girl• 26 марта 2018
Это ппц. Лучше б я не гуглила
В Инста переписка есть . Как девочка прощается с подругой
Zyzga13• 26 марта 2018
Ответ дляНе любовница
фото
О Боже
Я с ребенком очень часто хожу на всякие мульты... Теперь боятся буду... А ведь никогда и не задумывалась.
Мастер Класс• 26 марта 2018
Ответ длябибизяна
Могло что-то упасть с потолка и заблокировать.
А я вот сейчас вспомнила, что несколько лет назад, кажется у нас, был пожар в кинотеатре (обычном), много детей погибло, не смогли выйти.
irina _d• 26 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Как и все остальное у нас делается
Все на авось
О безопасности не думает никто вообще
Страшно жить...
кстати, в ТЦ Нью Вей именно детская часть, магазины, комнаты развлечений, наверху, под потолком находятся.
Аноним_1289• 26 марта 2018
Ужас((( девочки, вот представила тц- везде лифты, а где там ступеньки никто и не знает, как убежать из этой мышеовки в случае чего.....
автор Не любовница • 26 марта 2018
Ответ дляФФФФристайла
Меньше инсты читайте. Вы ведомая. Были б все эти родители под ТЦ уже. Это такие же как и вы кровососы там вброссы пишут!!!включайте логику и мозги,такое кол-во людей не спрячешь и не утаишь,и повторюсь,родители б уже разнесли там все!!!
родители в панике и горе. Что разнесли?? Там а ночи и 50 пожарных машин. И еще не потушен пожар
А сколько может быть жертв, если один эскалатор и одна лестница? И легко ли сориентироваться детям 6-12 лет в темноте, дыме и панике?
Списки пропавших детей пишут там такой возраст
Но лучше бы вы оказались правы ((
неДоЖиру• 26 марта 2018
Какой кошмар.
Coffee channel• 26 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
Надеюсь про 37 смертей опечатка((
Нет, к сожалению
25 марта 201823:11
Количество погибших в Кемерове увеличилось до 37
бибизяна• 26 марта 2018
Ответ дляФФФФристайла
100%
Yu Yu• 26 марта 2018
А всё потому что в России не парятся с противопожарной защитой, пожарные инспекторы там никого не др..чат, хочешь делай - хочешь нет. Вспомните ’хромую лошадь’, там вообще всё соломой устелено было.
из желе я• 26 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Жители написали в соцсетях, что уже ночь, а пожар не могут никак потушить. Верить вам или жителям Кемерово ?
Aleksakievua• 26 марта 2018
Ответ дляirina _d
кошмар какой.
Ашан на здолбуновской ?
Coffee channel• 26 марта 2018
Пожар начался в батутной комнате: кто-то из детей поджег поролон принесенной зажигалкой. Такую предварительную версию родственникам пропавших без вести людей озвучил вице-губернатор
Коко Шанель• 26 марта 2018
Ответ дляYu Yu
да конечно, у нас парятся, аж так что аж пар из ушей идут.
Этот Дрим таун постоянно падает что-то в нем на детей, то кинотеатр горит, то еще что-то.
irina _d• 26 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
т.е., если не 180, а всего 18 погибших, это фигня, можно не расстраиваться, да?
дама_из_декрета• 26 марта 2018
Ответ дляYu Yu
Вы думаете, что у нас парятся? Да в Киеве всего один условно безопасный тц был. И тот из-за жадности владельцев уже небезопасный.
Sunny_Anny• 26 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Они там дымом потравились, что ли? Идиотизм.
Tinika• 26 марта 2018
Ответ дляYu Yu
Можно подумать здесь все по другому и все нормы выполняются, ерунду пишете.
Carin• 26 марта 2018
горе...
и самое обидное, никто за погибших детей не ответит ( может, какого-то козла отпущения засудят, а владелец откупится
и у нас то же самое ( главное, побыстрее построить и поскорее бабла срубить, за безопасность всем пофиг, даже и сейчас выводы никто не сделает
Белый Лосик• 26 марта 2018
https://twitter.com/Tomsk_Loud_News/status/9779699...
там видео есть и коменты,таки скрывают много
бибизяна• 26 марта 2018
Ответ дляGossip_girl
Это ппц. Лучше б я не гуглила
А Вы уверены, что это не фейковая переписка? Ну, не будьте такими мнительными...
Борец за справедливость• 26 марта 2018
Ответ длябибизяна
почему бред, у нас в городе трц Киев, на самый верхний этаж, где игровые комнаты с батутами и легоцентр подымает только лифт..при пожаре он блокируется и все..западня