Не любовница• 25 марта 2018

Как страшно. Какой ужас. Вы слышали о трагедии в Кемерово??

А это ведь может случится где угодно
В Кемерово горит ТЦ
Уже погибло 37 человек. Это официально. А они ведь умалчивают. А более 70 числятся безвести пропавшими. Еще горит. Еще не могут потушить
Там большинство дети
Целыми классами в кинозалах. Пишут сами родители что звонили и прощались. Свет потух, пожарная сигнализация не сработала. Даже наружных пожарных лестниц не было. Люди прыгали с 4 этажа
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Все покупается. Все покрывается . Настроили такого же их дешевого пластика. Никаких гарантий безопасности.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляvalleriya14
Вы форумом ошиблись, здесь мамы и бабушки, которые в шоке и ужасе от такого количества погибших детей...которые хотят обсудить как правильно действовать если не дай Бог случиться такая же ситуация...что нужно знать что бы выжить... здесь нет политики и грязи, которую вы сюда пытаетесь протащить... Идите скандируйте свои лозунги в др. месте, здесь им явно не место
Удалено администрацией...
mirka-milka• 28 марта 2018
У горя (
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляmirka-milka
У горя (
Удалено администрацией...
irina _d• 28 марта 2018
Ответ дляmariya59
А сегодня в Киеве, на Левобережной, рядом с метро, киоск горел, тоже столб дыма в небо был - это чем говорит?
ну как киоск. Червоный маркет жто обычно магазины типа евы, ватсонса, космо. Не очень ларьки
Mimmoza• 28 марта 2018
Ответ дляСухогруз
ЗАЧЕМ ВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЭТО ПИШИТЕ?
Удалено администрацией...
Mimmoza• 28 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Удалено администрацией...
плюрализм мнений у нас в стране допускается.
Сухогруз• 28 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Галинка-малинка• 28 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Удалено администрацией...
Ольгусю уже забанили
Миззери• 28 марта 2018
Ответ дляAnna_El
честно, посмотрела его интервью...не выглядит он на человека, который потерял своих дочерей там...как-то равнодушно, безэмоционально....
И нос все время чешет, не раз читала что так делает человек когда врет.
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Ольгусю уже забанили
Да? Тогда справедливость есть.
iroman• 28 марта 2018
Эта тема вне политики. Все желающие вставить свои 5 копеек в политику - милости прошу в специально созданную для этого единую тему (думаю, вы знаете, где она находится).
valleriya14• 28 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Какая моя очередь? Я украинка, живу в Украине, мне нас...ть на Пу, в первую очередь я женщина и мать, которая не может быть равнодушна к гибели детей, не важно где они живут... И да, я сочувствую родителям погибших детей, понимаю какое это страшное горе... Можете называть меня как угодно, мне пофиг что вы и такие как вы думаете
irina _d• 28 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Malyshka• 28 марта 2018
Удалено администрацией...
LynnSpark• 28 марта 2018
Что сказать, так жаль детей, которые стали заложниками халатности взрослых.
Если по теме, то 3 зал таки был закрыт на ключ http://www.mk.ru/social/2018/03/28/biletnye-kontro....
Еще интересный материал https://www.5-tv.ru/news/193103/
Вот интервью с учительницей http://www.mk.ru/incident/2018/03/26/rukovoditelni... но детей я так поняла из этой школы, еще не нашли.
Mimmoza• 28 марта 2018
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Сухогруз• 28 марта 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Галинка-малинка• 28 марта 2018
В теме открылся филиал канала ’Прямый’ Это просто жуть, откуда вы все повылазили и почему именно на кидстафф?
iroman• 28 марта 2018
Ответ дляLynnSpark
в 3 зале был закрыт аварийный выход (о нем и говорит в своем интервью контролер), а обычный был открыт (на предыдущих страницах есть интервью выжевшего мужчины)
irina _d• 28 марта 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
marydgayne• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1528
Удалено администрацией...
я больше не буду реагировать(
меня просто то видео с билетершей вообще вывело из равновесия а тут еще эти...
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 марта 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Зачем тащить сюда этот хлам? Зачем в этой теме развивать политические дрязги? Зачем?
irina _d• 28 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
вы уже на фронте?
Удалено администрацией...
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Присоедениюсь. Слов прям нету
iroman• 28 марта 2018
Ответ дляLynnSpark
вот интервью того самого единственного выжившего мужчины Михаила Трусова из кинозала https://www.5-tv.ru/news/193066/
irina _d• 28 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Пишет на ящике из под патрон)
Удалено администрацией...
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Удалено администрацией...
космея• 28 марта 2018
Ответ дляirina _d
о, о чем я и писала. Охранника не было, папа свалил сам(
И вид у папы какой-то сильно спокойный .
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...